almaz_crimea

Доблесть

В этой теме 10 сообщений

Доброго времени суток)

Изредка захожу, играю. Изначально доблесть больше 10 пунктов не поднималась. Не в день, а вообще. Прошло уже достаточно много времени, хочу эту ошибку исправить. Можете сделать? Я знаю, что больше 10 доблести в день не даётся, но у меня вообще странно, сходил 2 раза, дошёл до 10 доблести и всё, как отрезало - нападешь, дают ресов немного, а доблести НЕТ.

Поделиться сообщением

Доброго дня. То есть Вы получаете 10 доблести за день?

Поделиться сообщением

неее, пример: у меня изначально есть 7 доблести, я нападаю на истуканов, много раз, но не больше 10. они мне дают еще 3 доблести  и всё, хоть убейся. т.е. в день получается не 10, а 3. И выше 10 доблести мне уже никак давно не поднять (

Вижу просто как у остальных игроков чуть ли не до 1000 доблести выходит, сердце кровью обливается и жиба душить начинает ))

Поделиться сообщением

1 час назад, almaz_crimea сказал:

неее, пример: у меня изначально есть 7 доблести, я нападаю на истуканов, много раз, но не больше 10. они мне дают еще 3 доблести  и всё, хоть убейся. т.е. в день получается не 10, а 3. И выше 10 доблести мне уже никак давно не поднять (

Вижу просто как у остальных игроков чуть ли не до 1000 доблести выходит, сердце кровью обливается и жиба душить начинает ))

Попробую уточнить разработчиков. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, almaz_crimea сказал:

Ииии?))

Ответ приходит не столь быстро, как хотелось бы=)

Поделиться сообщением

Уже как бы больше 10 дней прошло - выт ам все вымерли что ли???

Поделиться сообщением

Ответ от разработчиков:

"Доблесть рассчитывается в определённых пределах. При защите или атаке между игроками с разным рейтингом. Доблесть 10 - вполне нормальное значение. Слишком большая доблесть - сбрасывается при входе игроком в игру. Некоторые большие значения, которые мы показываем - у неактивных игроков, у которых доблесть не сбросилась (потому что они неактивны). Будем сбрасывать всем неактивам по расписанию."

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти