vasya_pupkin_23

не могу зайти в игру!

В этой теме 8 сообщений

Запускаю игру Dragon Knight выбираю сервер и все пишет не удается установить соединение с сайтом!другие игры с рбк платформы запускаются!!!                                      вещи вроде очистки кэша и куки браузера,подборки браузера,версии флэш плеера и AdBlocka все проверял все норм!

проблемы со входом в игру!.png

1fesenko понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vasya_pupkin_23 сказал:

Запускаю игру Dragon Knight выбираю сервер и все пишет не удается установить соединение с сайтом!другие игры с рбк платформы запускаются!!!                                      вещи вроде очистки кэша и куки браузера,подборки браузера,версии флэш плеера и AdBlocka все проверял все норм!

проблемы со входом в игру!.png

Здравствуйте. Только что проверила, проблем с заходом в игру нет. Попробуйте переустановить браузер или воспользуйтесь другим. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, та же проблема со входом, второй день не могу войти, подскажите что делать? пробывал с трёх браузеров, результат тот же.

Поделиться сообщением

2 часа назад, vasy_kino_95 сказал:

Добрый вечер, та же проблема со входом, второй день не могу войти, подскажите что делать? пробывал с трёх браузеров, результат тот же.

Доброго. Уточните провайдера и страну, пожалуйста.

Поделиться сообщением

киевстар, Украина

Другие RBK игры грузятся.

Поделиться сообщением

12 часов назад, vasy_kino_95 сказал:

киевстар, Украина

Другие RBK игры грузятся.

Здравствуйте, свяжитесь со своим провайдером. В этой ситуации только он сможет вам помочь.

Поделиться сообщением

всем модерам привет-опять игра легла  http://prntscr.com/fookxu только не пишите про браузеры куки и остальную чушь-сами поработайте и восстановите сервак

Поделиться сообщением

5 часов назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

всем модерам привет-опять игра легла на задницу http://prntscr.com/fookxu только не пишите про браузеры куки и остальную чушь-сами поработайте и восстановите сервак

Доброго времени суток!
Если стандартная схема Вам не помогает , то тогда стоит отписать в тех.поддержку .
Приятной игры! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.