Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 115 сообщений

Аналогичная ситуация с проблемой входа на сервер. Не пускает ни на "Стальной",  ни на "Сакура" ( s7 ). На обоих серверах персонаж имел идентичные ники, возможна причина в этом. Но факт остается фактом. Вход на прочие сервера открыт. Основной персонаж находился на  "Сакуре" ( s7 ).

Поделиться сообщением

Никто не может войти на 20 сервер Стальной. Ни я, ни мои друзья, вот как рубанули днем, чтоб начать сливать, так и не заработал досихпор! 

Поделиться сообщением

Доброго дня. Техники уже работают над исправлением ошибки. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, s20 "Стальной" заработал, однако s7 "Сакура" всё так же вне доступа...Вторые сутки практически.

Поделиться сообщением

Пошли третьи сутки молчания сервера "Сакура", стабильно выдает  

Жаль, что начальное знакомство с данным агрегатором прошло в такой негативной стезе. Хорошо, что это выявилось на раннем этапе, когда еще не столь большие финансы и количество времени были потрачены на персонажа, который вероятно утерян на просторе цифрового кода после не очень компетентной работы по слиянию серверов.

После выходных и праздников проверю еще на работоспособность сервер, если воз и ныне там будет, то вынужден буду распрощаться с вами и искать более надежного поставщика услуг, благо их немало.

Однако отмечу, что администратор у вас действительно отзывчивый, цените его, как сотрудника. Всего доброго...

Поделиться сообщением

8 минут назад, HighlandeR сказал:

Пошли третьи сутки молчания сервера "Сакура", стабильно выдает  

Жаль, что начальное знакомство с данным агрегатором прошло в такой негативной стезе. Хорошо, что это выявилось на раннем этапе, когда еще не столь большие финансы и количество времени были потрачены на персонажа, который вероятно утерян на просторе цифрового кода после не очень компетентной работы по слиянию серверов.

После выходных и праздников проверю еще на работоспособность сервер, если воз и ныне там будет, то вынужден буду распрощаться с вами и искать более надежного поставщика услуг, благо их немало.

Однако отмечу, что администратор у вас действительно отзывчивый, цените его, как сотрудника. Всего доброго...

Доброго дня. Проверила. Вход работает. Вы пробовали почистить кеш либо зайти с другого браузера? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Вчера должны были исправить ситуацию. Сейчас проверю и передам разработчикам информацию. Спасибо за сообщение. 

Проверила. Вход работает. Вы пробовали почистить кеш либо зайти с другого браузера?

Неоднократно. Для чистоты эксперимента запустил через другой браузер ( Maxton ) - то же самое:

Невозможно подключиться к сайту

Убедитесь, что: 

- вы ввели правильный URL-адрес 
- вы подключены к интернету 
- ваш брандмауэр правильно настроен 
- сайт не испытывает технических проблем

Код ошибки 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HighlandeR сказал:

Неоднократно.

Дайте полный скриншот игрового окна, пожалуйста. И скриншот консоли

И укажите версию ОС. 

Поделиться сообщением

Версия ОС: Windows - 7 (x64) 

Скриншот: aef15a77ad072bc2ec4443f1dcc23ddc2592a330

Кстати, наряду с Сакурой так же не функционируют Тигр и Панда. Выдает тот же скриншот, но с разными номерами серверов, s10 и s12 в верхней строке фигурируют. Остальные исправно запускаются.

Поделиться сообщением

О проблеме я передала. Вы пока можете полностью настроить свой ПК.

1. Очистить DNS кэш, который не чистится во время обычных манипуляций. Я не знаю какая у Вас ОС, но в поисковнике много информации о том, как Очистить DNS кеш *****(добавляем название OC);

2. Ошибка вполне может быть из-за действий РКН. Попробуйте зайти с VPN. Моя инструкция: https://vk.com/@278528558-kak-nastroit-vpn-libo-rbk-games-zhivi 

3.Пробуйте изменить вручную адреса DNS серверов на альтернативные адреса DNS серверов от Googlе. 

Впрочем, все эти действия не навредят. Попробовать стоит :) Если решитесь отпишите мне об исходе. Просто сейчас выходные и я не могу гарантировать что в ближайшие два дня будут результаты. К сожалению, влиять на работу разработчиков не могут ни одна из платформ. :с 

6 минут назад, HighlandeR сказал:

Версия ОС: Windows - 7 (x64) 

Скриншот: aef15a77ad072bc2ec4443f1dcc23ddc2592a330

Кстати, наряду с Сакурой так же не функционируют Тигр и Панда. Выдает тот же скриншот, но с разными номерами серверов. Остальные исправно запускаются.

Спасибо, передала.

Поделиться сообщением

Благодарю за сотрудничество, будем пытаться ;) 

Поделиться сообщением

Нет, ни смена VPN, ни чистка кэша DNS, ни ручное вписывание портов результата не принесла. 

Сакура вместе с Тигром и Пандой ( заодно и их проверил ) не реагируют. Весь нижний блок из этих трех серверов недоступен.

Поделиться сообщением

41 минут назад, HighlandeR сказал:

Нет, ни смена VPN, ни чистка кэша DNS, ни ручное вписывание портов результата не принесла. 

Сакура вместе с Тигром и Пандой ( заодно и их проверил ) не реагируют. Весь нижний блок из этих трех серверов недоступен.

Проверьте сейчас, почистите кеш. 

Разработчик сообщает что исправил. 

Сообщите о результате, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Да, теперь всё работает. Благодарю.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HighlandeR сказал:

Да, теперь всё работает. Благодарю.

Отлично! Приятной игры и хороших выходных :) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти