• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 485 сообщений

Только что, Scitos сказал:

да уж, может уже в другой игре=) все зависит на сколько хозяин данного сервера имеет желание продолжить работу в перспективе! 

Тут уже неизвестно... Но судя по другим играм на этой платформе сервер не такой уж "нищий" чтобы прикрыть проект...

Поделиться сообщением

1 час назад, corpse_0999 сказал:

Тут уже неизвестно... Но судя по другим играм на этой платформе сервер не такой уж "нищий" чтобы прикрыть проект...

в любом случае монетков сегодня не видать, а может и завтра тоже, моментище так сказать упущен.......................

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Scitos сказал:

в любом случае монетков сегодня не видать, а может и завтра тоже, моментище так сказать упущен.......................

Доживём до вечера, посмотрим что будет... Загадывать смысла нет...

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки. На данный момент наблюдаются некоторые проблемы со входом и с переводом монет в игру. В скором времени все будет работать, мы занимаемся этими проблемами. Если вы пополняли счет и Вам не пришла игровая валюта, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки! Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Поделиться сообщением

21 минут назад, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки. На данный момент наблюдаются некоторые проблемы со входом и с переводом монет в игру. В скором времени все будет работать, мы занимаемся этими проблемами. Если вы пополняли счет и Вам не пришла игровая валюта, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки! Приносим извинения за предоставленные неудобства. 

Будет ли компенсация за некорректную работу проекта? Вложения были сделаны не маленькие, а в итоге проблема с сервисами...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, corpse_0999 сказал:

Будет ли компенсация за некорректную работу проекта? Вложения были сделаны не маленькие, а в итоге проблема с сервисами...

Проблема со всеми серверами и платформами. Будет ли, это станет известно не раньше понедельника.

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Проблема со всеми серверами и платформами. Будет ли, это станет известно не раньше понедельника.

Хорошо... Спасибо за ответ! Будем ждать действий разработчиков...

Поделиться сообщением

Всё заработало, можно дальше наслаждаться игрой))))

Поделиться сообщением

Подскажите,в межсерверных событиях некоторых, участвуют и другие платформы?

Потому что замечаю игроков с S240 сервера и так далее, также хотел узнать в каких именно ивентах связь идёт с другими платформами...

Поделиться сообщением

2 часа назад, corpse_0999 сказал:

Подскажите,в межсерверных событиях некоторых, участвуют и другие платформы?

Потому что замечаю игроков с S240 сервера и так далее, также хотел узнать в каких именно ивентах связь идёт с другими платформами...

Пока это Командная арена и Большой турнир.

Поделиться сообщением

1 час назад, Acmeshe сказал:

Пока это Командная арена и Большой турнир.

Спасибо за ответ!)

Acmeshe понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Scitos сказал:

Уважаемый игрок. На форуме запрещено обсуждать любые ресурсы, которые не относятся к RBK Games. Ваш вопрос некорректный и нарушает правила нашего ресурса. Хорошего дня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

Уважаемый игрок. На форуме запрещено обсуждать любые ресурсы, которые не относятся к RBK Games. Ваш вопрос некорректный и нарушает правила нашего ресурса. Хорошего дня.

Miss_Arti злая вы, уйду я от вас.............

Поделиться сообщением

а с чем связано подорожание топазов?

Поделиться сообщением

1 час назад, gazentus сказал:

а с чем связано подорожание топазов?

Они не подорожали, а просто вернулась изначальная цена на них...

Была акция на покупку топазов, акция кончилась.

Поделиться сообщением

какая акцияЮкогда где.чтото ничево не видел.тыкните носом в число,я тут не с самово начала гдето не заметил?

Поделиться сообщением

12 минут назад, gazentus сказал:

какая акцияЮкогда где.чтото ничево не видел.тыкните носом в число,я тут не с самово начала гдето не заметил?

специально ща глянул все новости по быстрому,нигде не увидел.ну и открытие 1во сервера 26 мая.хм я тут почти с самово начала оказывается)во вчерашней новости только написано что подорожают.извините итак игра дорогая..народу мало..ну вы поняли

Поделиться сообщением

вв только закончилась.прошу рассмотреть логи боёв и получение очков.я думаю что авантюрист купил себе первое место.мой ник в игре kastello.за пару минут до конца у меня был отрыв в 200+очков.я также бил как и он.

Поделиться сообщением

думаю что авантюрист купил себе первое место

да эт ерунда, кто бы мне логично объяснил от куда у игрока (1 место арена) миллиард БР если игре не более года??????? Вот задача или засада, кто как понимает....

Поделиться сообщением

4 часа назад, Scitos сказал:
думаю что авантюрист купил себе первое место

да эт ерунда, кто бы мне логично объяснил от куда у игрока (1 место арена) миллиард БР если игре не более года??????? Вот задача или засада, кто как понимает....

Донат, мой друг, все решает донат...

Поделиться сообщением

3 часа назад, corpse_0999 сказал:

Донат, мой друг, все решает донат...

да это понятно....... суть то в чем! - миллиард БР ...... просто вдумайся....... даже на скромную вскидку это не одна сотня тыс деревом, и ты друг веришь что в РФ есть такие - как там в песне "пришла чумачечая весна и я одел очечи" бу га га? я что то сомневаюсь. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, gazentus сказал:

вв только закончилась.прошу рассмотреть логи боёв и получение очков.я думаю что авантюрист купил себе первое место.мой ник в игре kastello.за пару минут до конца у меня был отрыв в 200+очков.я также бил как и он.

Доброго дня. Вам стоит обратится в техническую поддержку и более подробно изложить проблему. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Scitos сказал:

да это понятно....... суть то в чем! - миллиард БР ...... просто вдумайся....... даже на скромную вскидку это не одна сотня тыс деревом, и ты друг веришь что в РФ есть такие - как там в песне "пришла чумачечая весна и я одел очечи" бу га га? я что то сомневаюсь. 

Как же Вы ошибаетесь :) Каждый вкладывает сколько хочет, кто то 100 рублей, а кто-то и миллион.

Поделиться сообщением

Уважаемы игроки. Эта тема не для флуда, а для помощи игрокам. 

В игре есть платные возможности, благодаря которым выходят обновления, поддерживаются сервера и прочее. Хотите пообщаться на разные игровые темы - создайте тему, только придерживайтесь правил нашей платформы. Клеветать на игроков не стоит, это нарушение. Если же вы подозреваете игрока к нечестной игре - обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Во сколько откроется новый сервер Гигант ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти