Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 485 сообщений

55 минут назад, Scitos сказал:

на сайте нет такой службы Техническая поддержка или я плохо искал?, есть контакты, помощь но эти службы очень далеки от тех поддержки, если вас не затруднит подскажите, куда обратится с моим так сказать пожеланием, т.к. конкретно службу с названием Техническая поддержка я не нашел, заранее спасибо.

помощь.jpg

помощь2.jpg

Поделиться сообщением

Nekromonger спасибо за ответ, жму руку!  "Помощь" это значить и есть тех поддержка, напишу... но услышат ли голос вопиющего в пустыне.

Поделиться сообщением

Ссылка на техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Да, все пожелания передают. Но гарантии того, что предложения внесут - нету. Это остается за разработчиком :) 

Поделиться сообщением

Где можно ознакомиться с параметрами всевозможных улучшений персонажей, маунтов, питомцев? мануала к игре я не нашел. В частности, речь идет о рунах. Что практически дают руны МТК, крит, СТК, параметры усиления которых выражены в процентах?

Поделиться сообщением

1 час назад, majere сказал:

Где можно ознакомиться с параметрами всевозможных улучшений персонажей, маунтов, питомцев? мануала к игре я не нашел. В частности, речь идет о рунах. Что практически дают руны МТК, крит, СТК, параметры усиления которых выражены в процентах?

Все это вы найдёте на форуме в разделе гайды

Поделиться сообщением

Подскажите, в кого лучше вливать все в мойру р8+6 или в ГГ р8+10?

Поделиться сообщением

Ещё вопрос созрел, почему так мало всяких событий и ивентов?

Поделиться сообщением

5 часов назад, corpse_0999 сказал:

Подскажите, в кого лучше вливать все в мойру р8+6 или в ГГ р8+10?

Каждый сам определяет, но есть нюанс. Оружие Душ, на прямую связано с ГГ.  Но надо понимать, что влитые ресурсы в ГГ вернуть уже не получится (разборки/перерождения для ГГ нет).

События и ивенты, добавить может только создатель. Набираемся терпения и ждём.

Приятной игры.

Поделиться сообщением

12 часов назад, gizzzmo сказал:

Все это вы найдёте на форуме в разделе гайды

К сожалению, в разделе гайды найти можно далеко не все. А разработчики, походу, и сами плохо понимают, какое усиление на какие параметры влияет, и что это все означает. Вся надежда на Некромонгера, может он просветит когда-нибудь)) Не смертельно, конечно, это так, к слову))

Поделиться сообщением

1 час назад, majere сказал:

К сожалению, в разделе гайды найти можно далеко не все. А разработчики, походу, и сами плохо понимают, какое усиление на какие параметры влияет, и что это все означает. Вся надежда на Некромонгера, может он просветит когда-нибудь)) Не смертельно, конечно, это так, к слову))

в гайдах можно найти описание МТК, крит, СТК. Там где указан процент значит что к Вашему параметру крита (например 1000) прибавится (10% например) и в итоге Вы получите 1100 крита.... это элементарно!

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку, как поставить реликвию (молот тора например) на аукцион? и еще вопрос относительно предметов что по игре больше не нужны, к примеру снаряжение маунта зеленого качества, продать его нельзя, переплавить или разобрать нельзя, в горне не горит, так оно и будет болтаться в ящике без нужды?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Scitos сказал:

Вопрос на засыпку, как поставить реликвию (молот тора например) на аукцион? и еще вопрос относительно предметов что по игре больше не нужны, к примеру снаряжение маунта зеленого качества, продать его нельзя, переплавить или разобрать нельзя, в горне не горит, так оно и будет болтаться в ящике без нужды?

1. Реликвию (молот Тора) можно поставить на аукцион, только в том случае, если она не привязана. релик.jpg

2. Можно сделать перерождение снаряжения маунта за алмазы и получить все затраченные ресурсы, а само снаряжение после перерождения просто продать и получить астральные печати.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что со вторжением на 8 сервере, на прошолой неделе оно было, на этой нету, вообще есть расписание какое и где его увидеть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sadhumandala сказал:

Подскажите пожалуйста, что со вторжением на 8 сервере, на прошолой неделе оно было, на этой нету, вообще есть расписание какое и где его увидеть?

Информации по вторжению пока нет никакой, единственное что было известно последнее - она в тестовом режиме, более подробную информацию Вы можете узнать в ТП

Поделиться сообщением

Подскажите, арт.реликвии можно только по ивентам взять или есть другой спсоб их достать?

Ещё вопросики: Как часто проводится магнат в месяц? Каким образом можно достать героя Лулу?)))

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть ли какой нибудь способ, кроме пополнения счёта топазов из игры. затем покупка пакетов топазов, пополнить баланс топазов... Из-за проблемы с переводом РБК монет в топазы сегодня не факт что смогу завершить магнат полностью, а сил и средств в это событие было вложено немало

Поделиться сообщением

Народ что то идет не так, не могу пополнить запас топазов, но самое неприятное вылетает игра с ошибкой 504 Gateway Time-out. В чем причина? кооки чистил=) не помогло... есть еще у кого такая проблема, началось это именно сегодня 29 июля..

PS оперативка у меня 8 гигов,процессор i7-2670QM, не  может быть что б не справлялся....... одновременно ни чего не запускаю, что то одно.

ошибка.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Scitos сказал:

Народ что то идет не так, не могу пополнить запас топазов, но самое неприятное вылетает игра с ошибкой 504 Gateway Time-out. В чем причина? кооки чистил=) не помогло... есть еще у кого такая проблема, началось это именно сегодня 29 июля..

PS оперативка у меня 8 гигов,процессор i7-2670QM, не  может быть что б не справлялся....... одновременно ни чего не запускаю, что то одно.

ошибка.jpg

Такая же проблема, не могу ничего сделать... А ведь сегодня Магнат последний день((( Дело тут не в устройстве с которого ты выходишь, что-то с сервером не так.

Уже писал в тех.поддержку, сказали что о проблеме известно--исправляем!

Поделиться сообщением

Модераторы сегодня вообще не пишут, видать проблема серьёзная....

Поделиться сообщением

Точно... Вчера же день Сис.админа был) Вот и проблемы в игре и никто не отвечает):lol:

Поделиться сообщением

я же писал что над проблемой работают, на данный момент сроков по исправлению данной ошибки нет

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vashida сказал:

я же писал что над проблемой работают, на данный момент сроков по исправлению данной ошибки нет

Ясно, будем ждать... Сегодня то хоть сделают?

Поделиться сообщением

1 час назад, corpse_0999 сказал:

Такая же проблема, не могу ничего сделать... А ведь сегодня Магнат последний день((( Дело тут не в устройстве с которого ты выходишь, что-то с сервером не так.

Уже писал в тех.поддержку, сказали что о проблеме известно--исправляем!

Понятно, я тоже отписал в поддержку............погуглил сее дело, .......  есть несколько вариантов решения проблемы в плоть до перехода на другого хостинг провайдера, так что чем это все может закончится хз.

Поделиться сообщением

Только что, Scitos сказал:

Понятно, я тоже отписал в поддержку............погуглил сее дело, .......  есть несколько вариантов решения проблемы в плоть до перехода на другого хостинг провайдера, так что чем это все может закончится хз.

Будем компенсации потом принимать, только вот какие?))) Это уже вопрос...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, corpse_0999 сказал:

Будем компенсации потом принимать, только вот какие?))) Это уже вопрос...

да уж, может уже в другой игре=) все зависит на сколько хозяин данного сервера имеет желание продолжить работу в перспективе! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти