• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 492 сообщений

Ясно. Игра все больше увязает в донате...

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток!!! сложилось так, что началась великая война, а я каким то не ведомым образом вышел из легиона. лава легиона пригласил меня обратно но я могу только посмотреть, разъясните мне болвану, можно ли вступить в легион в вечной войне или нет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, beinalt02 сказал:

всем доброго времени суток!!! сложилось так, что началась великая война, а я каким то не ведомым образом вышел из легиона. лава легиона пригласил меня обратно но я могу только посмотреть, разъясните мне болвану, можно ли вступить в легион в вечной войне или нет.

Если Глава легиона не с вашего сервера, то пока не пройдете жеребьевку, то нет.

Поделиться сообщением

11 часов назад, IzTeny сказал:

Если Глава легиона не с вашего сервера, то пока не пройдете жеребьевку, то нет.

так после жеребьевки я смогу принять участие в данном эвенте????

Поделиться сообщением

6 часов назад, beinalt02 сказал:

так после жеребьевки я смогу принять участие в данном эвенте????

Да, жеребьевка 4 минуты назад началась зайдите в ВВ

Поделиться сообщением

Имеется ли какое-то ограничение на количество одинаковых платежей в игре? Или все просто будет упираться в лень игроком их совершать?

Например, 75 игровых монет стоит 72 рубля. Четыре таких платежа дадут 300 игровых монет и будут стоить всего 288 рублей.

А вот если делать платеж сразу на 300 игровых монет, то это обойдется аж в 348 рублей, т.е. на 60 рублей дороже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, wicked_80 сказал:

Имеется ли какое-то ограничение на количество одинаковых платежей в игре? Или все просто будет упираться в лень игроком их совершать?

Например, 75 игровых монет стоит 72 рубля. Четыре таких платежа дадут 300 игровых монет и будут стоить всего 288 рублей.

А вот если делать платеж сразу на 300 игровых монет, то это обойдется аж в 348 рублей, т.е. на 60 рублей дороже.

Ограничение есть, но его накладывает банк, который посчитает что Вашу карту захватили гномы=) 4 раза по 75 монет Вы точно сможете купить=) Цена на этот пакет специальная, с постоянной скидкой. Для других пакетов мы почти каждый месяц делаем скидок от 10 до 35%)

Поделиться сообщением

Господа разработчики! При плавке в горне мне нужны кристаллы Р4. Уровень горна - 3. Нужные кристаллы не получаю - получаю другие и в огромном количестве но их в рюкзаке у меня нет и я не могу их переплавить. Вы че так и будете лохотронить нас или наведете порядок в этом. Надеюсь что Лига Ангелов 2 дольше продержится чем Лига Ангелов 1 - которую просто уничтожают. Думаете мы ничего незамечаем? Ну ну продолжайте так думать - Флаг вам в руки.

Кстати - Лига Ангелов 3 по моему мнению по сравнению с Лигой Ангелов 2 - просто гавно. Извините за грубый слог.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Lobo4822 сказал:

Господа разработчики! При плавке в горне мне нужны кристаллы Р4. Уровень горна - 3. Нужные кристаллы не получаю - получаю другие и в огромном количестве но их в рюкзаке у меня нет и я не могу их переплавить. Вы че так и будете лохотронить нас или наведете порядок в этом. Надеюсь что Лига Ангелов 2 дольше продержится чем Лига Ангелов 1 - которую просто уничтожают. Думаете мы ничего незамечаем? Ну ну продолжайте так думать - Флаг вам в руки.

Кстати - Лига Ангелов 3 по моему мнению по сравнению с Лигой Ангелов 2 - просто гавно. Извините за грубый слог.

Здравствуйте. Уровень получаемых кристаллов зависит от качества переплавляемых Кристаллов маны или ресурсов. Чем больше Манны вы получаете за раз, тем выше шанс получения кристаллов более высокого уровня. Неподходящие кристаллы не переплавляются, а объединяются в более высокий уровень в меню снаряжение - вкладка "пробуждение", внизу справа кнопка "объединить". нажимаем кнопку "Синтез опт.", выбираем необходимый уровень, и еще раз "Синтез опт.". Тем самым сливаем кристаллы низкого уровня в более высокий.   вот еще гайдик 

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго дня я вчера пополнил щет и должен был получить плюшки за пополненния щота. Пополнил дважди купил 150 золота и ничего не получил. Вопрос где мои плюшки ?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, densvartsot сказал:

Доброго дня я вчера пополнил щет и должен был получить плюшки за пополненния щота. Пополнил дважди купил 150 золота и ничего не получил. Вопрос где мои плюшки ?

Безымянный.png

Я Вам ответила в Вашей теме, не создавайте повторно вопросы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за гильдия ТОП? http://c2n.me/3Yb7RbN

в списке гильдий такой не нашлось.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sam_71 сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за гильдия ТОП? http://c2n.me/3Yb7RbN

в списке гильдий такой не нашлось.

Здравствуйте. В заданиях гильдии могут принимать участие ВСЕ гильдии, существующие на обеих платформах. Скорее всего, гильдия из другой боевой группы, поэтому у Вас в списке не отображается.

Поделиться сообщением

здравствуйте. весь день смотрим на ошибку сервера 500. при вв это огромная потеря игрового прогресса,я уж и не говорю про магнат и ежедневки. уважаемые,это не первый раз и ,знаю уже,компенсаций от вас не дождёшься (да и не спасут они магнат и вв),скажите уж честно что нас закрывают и мы не будем портить себе нервы за свои же деньги.

с уважением - лейзи

eliseeva_natasha понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день. Запущен бонус +20% к покупке RBK монет сегодня, разработчики игр отказываются от компенсаций по этой причине. Если Вы хотите другую компенсацию, то обратите внимание, что компенсация начисляется согласно политике возврата через техническую поддержку.

Мы приложим усилия, чтобы подобный инцидент не повторился. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что вы с нами.

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 at 11:48, mag080490 сказал:

Когда новый сервер?

Добрый день. Следите за новостями.

Поделиться сообщением

я слышал что промокоды дают за достижение 65 и 75 ур. а где их найти?

Поделиться сообщением

15 часов назад, tozhe_17 сказал:

О таком нет информации, не знаю где Вы слышали :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss_Arti сказал:

О таком нет информации, не знаю где Вы слышали :)

17 часов назад, tozhe_17 сказал:

есть такое:P мне 2 давали но уже поздно ввел:unsure: надо где то вам их написать чтоб люди знали их. DELFIN один из них не знаю на каком ур. вводить надо

Поделиться сообщением

4 часа назад, tozhe_17 сказал:

есть такое:P мне 2 давали но уже поздно ввел:unsure: надо где то вам их написать чтоб люди знали их. DELFIN один из них не знаю на каком ур. вводить надо

Это старая акция уже.

Поделиться сообщением

почему в кросс-войны ни когда не могу попасти? отчет времени идет но ни когда не заходит на сервере RBK43: Кастор

Поделиться сообщением

1 час назад, tozhe_17 сказал:

почему в кросс-войны ни когда не могу попасти? отчет времени идет но ни когда не заходит на сервере RBK43: Кастор

какой у Вас лвл персонажа?

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 at 21:18, gizzzmo сказал:

какой у Вас лвл персонажа?

83

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 at 15:06, tozhe_17 сказал:

83

данный лвл очень маленький, людей собирается на этом лвле на кросс войны мало, поэтому идет долгий поиск. Как только вы достигните 100 лвла - поиск будет намного быстрее.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти