• Объявления

Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 493 сообщений

16 часов назад, IzTeny сказал:

после сброса выбираете меню строй в храме печати. Далее выбираете героя, которого нужно удалить из строя, удаляем. и ставим, кого нужно.

Рабочий стол 2018-02-06 13.20.36.png

чет не работает???? делаю как указанно в вашем посте - сброс, строй - пишет "героев можно настраивать только перед началом прохождения" и ппц??? что я не так делаю??? почему не могу героев поменять???

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scitos сказал:

чет не работает???? делаю как указанно в вашем посте - сброс, строй - пишет "героев можно настраивать только перед началом прохождения" и ппц??? что я не так делаю??? почему не могу героев поменять???

сброс можно делать после обновы (после 00) пока у тебя висят красным часы, что "обновиться через" ты не можешь сбросить, а значить поменять строй. Я советую просто формирую строй накидать побольше героев во все октрытые клетки... и просто при прохождении, если один умерает - ставить другого

Поделиться сообщением

3 часа назад, argus сказал:

сброс можно делать после обновы (после 00) пока у тебя висят красным часы, что "обновиться через" ты не можешь сбросить, а значить поменять строй. Я советую просто формирую строй накидать побольше героев во все октрытые клетки... и просто при прохождении, если один умерает - ставить другого

да я сутки жду, потом делаю сброс, а он один ...плохое слово... пишет  "героев можно настраивать только перед началом прохождения" т.е. вообще в меню героев не выходит и сколько ждать? или надо скинуть до нуля.... у меня скидывает на 5.... хм точно наверно реально надо двое суток (первые на 5, следующий сброс на ноль).............

Поделиться сообщением

22 часов назад, Scitos сказал:

да я сутки жду, потом делаю сброс, а он один ...плохое слово... пишет  "героев можно настраивать только перед началом прохождения" т.е. вообще в меню героев не выходит и сколько ждать? или надо скинуть до нуля.... у меня скидывает на 5.... хм точно наверно реально надо двое суток (первые на 5, следующий сброс на ноль).............

погоди скидывает 5 - это не сброс, а блиц... а скидывает  всегда до 0, ты не то выбираешь просто

Поделиться сообщением

4 часа назад, argus сказал:

погоди скидывает 5 - это не сброс, а блиц... а скидывает  всегда до 0, ты не то выбираешь просто

да так и было....... я уже понял где тупил, спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 at 14:06, Scitos сказал:

Вопрос - задание гильдии 6 бесплатных попыток +2 за топазы, обновление бесплатных попыток нет, так и должно быть?

так и должно быть, все верно. 6 попыток на весь период. Сложные задания могут удалять глава или замы гильдии.

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 at 15:45, argus сказал:

Простите, может где-то уже об этом написали... но все же сформулирую вопрос и хотелось бы получить на него ответ.

1) Евенты в ЛА2 - нет четкого их расписания... за год игры я уже не раз опаздал ни что-то и куда-то только из-за того, что они выплывают чаще всего рандомно и внезапно... 

конкретно сейчас евент Фонд Ангела ( как все последние пол года ) предшествовал более крупному евенту - Магнат... иногда Магнат появлялся не на первый день фонда... а по каким-то причинам на второй ( те если фонд висел субботу-воскресенье на покупки и начинал капать в понедельник, то магнат мог выплыть и во вторник ) так вот сейчас втоник, второй день фонда ангела и никаких магнатов... вопрос, wtf ? 

Учитывая, что этот евент за донат и он нужен исключетнль для более мощного евента по сбору ресурсов, то хочется спросить... а накой мне оно упало ?

2) Группы/подгруппы между серверами и прочеее - Я пришел в ЛА2 на рбк исключительно потому, что это было открытие новых серверов и конечно было понимание, что через какое-то время будет сливание, но я не предполагал, что мне в какой-то момент придется мерятся бабками с людьми, кто играет намного дольше меня и развил персонажа более лучше... 

конкрентно сейчас групповую арену даже учитывая, что я топ (пока закадываю бабло... опана там уже пинает меня во всю на кроссе) но я даже не в 20ке по групповой арене... и ок. наверно так интереснее и спорить не буду, при желании играть я готов побороться и там

но что за "бардак" в евенте Задание гильдии ? выплывают непонятные гильдии с непонятных серверов... для чего это ? 

В идеале я прошу от представителей РБК разъяснений... посылать меня к ВЖУХ!хп уже не стоит... если следующий раз при обращении в тех поддержку меня туда пошлют, то я просто пойду туда играть...

1. Расписания ивентов нет. То, что иногда вырисовывалась какая-то последовательность событий, это не более чем совпадение, и требовать запуска ивета "потому что так было" это не аргумент. Разработчик рассматривает только если он анонсировал ивент, и он не запустился. Тогда, да, его включат либо перенесут\дадут компенс. Но анонса Магната не было. Мы часто просим о запуске любимых мероприятий игроков, но, включать ли их на сервера - решает сам разработчик. Я запрошу завтра информацию о магнате, но не уверенна на положительный ответ. На это не может влиять ни я, ни ТП, ни админы других платформ - такие уж взгляды на развитие игры у создателей ЛА2. Но так как ивент приносит прибыль и его запуск в интересах создателей, думаю на отсутствие есть весомые причины.

2. У нас межсерверная группа с нашими партнерами. Этого не избежать никак. Писать смысла нет, такие условия. О Зале гильдий я узнавала, там участвуют все гильдии, независимо от Боевой группы, поэтому в рейтинге события могут быть совсем незнакомые сообщества. Надеемся это изменят в обновлениях.

.

Поделиться сообщением

Scitos, на форуме не сидят технические специалисты. Свои возражения и предложения, пожалуйста, адресуйте в техническую поддержку.

А пока мут за посторонние ссылки. Лишь за Вашу активность, всего на два дня. Надеюсь в дальнейшем не повторится. Размещение любых ссылок, кроме скриншотов игры и ссылок на ресурсы платформы - запрещено правилами нашей платформы. 

Поделиться сообщением

Что такое "Части снаряжения доблести"? Это какое-то новое снаряжение ввели?

Поделиться сообщением

9 минут назад, winterwolf17 сказал:

Что такое "Части снаряжения доблести"? Это какое-то новое снаряжение ввели?

доступны со 110 уровня

Рабочий стол 2018-02-09 15.03.13.png

Поделиться сообщением

а где тут шлем доблести?

Поделиться сообщением

5 минут назад, winterwolf17 сказал:

а где тут шлем доблести?

Прошу прощения, недопоняла. Доспехи доблести - это преобразованные Доспехи дракона.

Рабочий стол 2018-02-09 15.22.46.png

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 at 21:19, Miss_Arti сказал:

Scitos, на форуме не сидят технические специалисты.

пару слов к этому моменту, они ни где не сидят, помощь вообще не работает!!! так что я попытался достучатся до вашего сердца Miss_Arti!!!

Вопрос по игре снаряжение питомцев как то связано с самими питомцами?  т.е. к примеру Кацинуе подходит все драконье, Сладуше все от грифона и т.д. или все это просто название и по сути ни какой роли не играет, кроме субординации расцветки!  желтое самое крутое, красное среднее, а все остальное просто фуфло и годно только на низких уровнях=)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Scitos сказал:

пару слов к этому моменту, они ни где не сидят, помощь вообще не работает!!! так что я попытался достучатся до вашего сердца Miss_Arti!!!

Вопрос по игре снаряжение питомцев как то связано с самими питомцами?  т.е. к примеру Кацинуе подходит все драконье, Сладуше все от грифона и т.д. или все это просто название и по сути ни какой роли не играет, кроме субординации расцветки!  желтое самое крутое, красное среднее, а все остальное просто фуфло и годно только на низких уровнях=)

Доброго дня. Я понимаю, но, к сожалению, никак не могу влиять на разработчиков, как и поддержка, пожелания по времени передавали уже не единожды. Но, пожалуйста, давайте без посторонних ссылочек.

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 at 15:38, Scitos сказал:

По поводу сетов костюмов на питомцев. Каждый сет дает свой бонус при наличии количества частей сета, оговоренных в условиях сета. Так сет дракона предназначен для увеличения атаки, грифона - для увеличения шансов срабатывания навыка (например, оглушение с процентной вероятностью), феникса - для увеличения мощности лечения питомцем. Естественно, для описанных бонусов нужен весь сет, цвет не важен. Цвет - это качество, чем выше качество,тем выше параметры. Ну и плюс у частей более высокого качества добавляются умения. У оранж -1 умение, у красного - 2, у золотого - 3. Умения активируются выполнением соответствующих условий.

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 at 19:30, IzTeny сказал:

По поводу сетов костюмов на питомцев. Каждый сет дает свой бонус при наличии количества частей сета, оговоренных в условиях сета. Так сет дракона предназначен для увеличения атаки, грифона - для увеличения шансов срабатывания навыка (например, оглушение с процентной вероятностью), феникса - для увеличения мощности лечения питомцем. Естественно, для описанных бонусов нужен весь сет, цвет не важен. Цвет - это качество, чем выше качество,тем выше параметры. Ну и плюс у частей более высокого качества добавляются умения. У оранж -1 умение, у красного - 2, у золотого - 3. Умения активируются выполнением соответствующих условий.

спасибо за информацию, если подытожить - грифон - вероятность срабатывания навыков (контроль, обсиралки и т.д), феникс - прибавка к лечению, дракон - прибавка к атаке (урон, крит и т.д.),

Поделиться сообщением

В 2017.05.27. at 11:27, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Privet!

U menja vopros pro prislužņikov. Esli karta prislužņika ne razmešķena v slote geroja , ona dajot prirost bonusa / kodeksa?

Поделиться сообщением

9 часов назад, aranta2000 сказал:

Privet!

U menja vopros pro prislužņikov. Esli karta prislužņika ne razmešķena v slote geroja , ona dajot prirost bonusa / kodeksa?

в кодексе работает, все что Вы активировали там. Но карта, неразмещенная в ячейке, параметров не добавляет. Причем, одинаковые бонусы от карт не складываются. Например, у Вас карта дракона на стк и крит и карта на 3 ячейки с тем же бонусом, работать будет наибольший. Поэтому тщательно выбирайте то, что ставите.

Поделиться сообщением

Что находится в сундуках за последний день нового 7мидневного карнавала?

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 at 09:30, baccara80 сказал:

Что находится в сундуках за последний день нового 7мидневного карнавала?

В сундуках находится награда соответствующего дня.То есть, в первом сундуке награда за первый день, во втором - за второй и тд

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 at 11:27, Miss_Arti сказал:

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

заходишь в господство , пытаешься сделать ставку,а игра зависает!И так много раз но бес толку!приходиться заходить заново в игру!

Только что, babai13 сказал:

заходишь в господство , пытаешься сделать ставку,а игра зависает!И так много раз но бес толку!приходиться заходить заново в игру!

что за бред и в чём проблема!!!????

Поделиться сообщением

3 часа назад, babai13 сказал:

что за бред и в чём проблема!!!????

О проблеме уже сообщили, ждем решений.

Поделиться сообщением

Короче, по поводу нового сервера, ждать нам надоело. Вложим свои деньги в сервер на локализации, где их открывают чаще и уже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, havoc_80 сказал:

Короче, по поводу нового сервера, ждать нам надоело. Вложим свои деньги в сервер на локализации, где их открывают чаще и уже.

Север запланирован на эту неделю. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти