Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 457 сообщений

8 минут назад, havoc_80 сказал:

В связях у Мойры только Пенн. Но не буду же я его ставить? Как насчет такого отряда: Мойра, Афина, Лиз (до появления Доры +7), Кей и герой в хиле?

по факту все равно кто будет, тк Вы будете качать только мойру, остальные герои в пвп будут умирать сразу

Поделиться сообщением

21 часов назад, gizzzmo сказал:

остальные герои в пвп будут умирать сразу

успокоил ;)

Поделиться сообщением

привет всем, помогите пожалуйста. при переустановки видеокарты и смене браузера игра стала вылетать. что делать 

Поделиться сообщением

2 часа назад, psyh15 сказал:

привет всем, помогите пожалуйста. при переустановки видеокарты и смене браузера игра стала вылетать. что делать 

драйвера обновите на видеокарте

Поделиться сообщением

даешь новый сервак ( 

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 at 17:54, GooooD сказал:

даешь новый сервак ( 

Скоро будет :)

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 at 19:53, gizzzmo сказал:

по факту все равно кто будет, тк Вы будете качать только мойру, остальные герои в пвп будут умирать сразу

Так всё-таки, есть ли смысл разбивать прокачанный рекомендованный строй из-за добавления мифического персонажа? А то при этом активно рвутся и пропадают связи. Или лучше качать то, что есть, а мифических по мере поступления реализовывать за души (за них, вроде, много дают)?

Поделиться сообщением

46 минут назад, mzaitsev сказал:

Так всё-таки, есть ли смысл разбивать прокачанный рекомендованный строй из-за добавления мифического персонажа? А то при этом активно рвутся и пропадают связи. Или лучше качать то, что есть, а мифических по мере поступления реализовывать за души (за них, вроде, много дают)?

Прочитайте внимательно то что я написал)

Поделиться сообщением

1 час назад, gizzzmo сказал:

Прочитайте внимательно то что я написал)

Так прочитал. ))) Просто пока получил только Дору, немного её прокачал (до 50 ур.) и сунул в союзники, т.к. если ставлю её в строй вместо Афины (у меня герои 75 ур., главгад - 79), то БР падает катастрофически и связи рвутся... (((

Поделиться сообщением

28 минут назад, mzaitsev сказал:

Так прочитал. ))) Просто пока получил только Дору, немного её прокачал (до 50 ур.) и сунул в союзники, т.к. если ставлю её в строй вместо Афины (у меня герои 75 ур., главгад - 79), то БР падает катастрофически и связи рвутся... (((

Дело в том, что на данный момент в игре наиболее эффективным является кач 1 героя в команде, это или главный герой, которому необходимо поставить ультронавык наносящий массовый урон по противнику, или Мойру, так же возможны и другие варианты героев, но все они упираются в одно - раскачку именно одного героя. А именно, одушевление и улучшение только одного героя, прокачка рун, снаряжения, и т д только одному герою. К примеру если противопоставить двух игроков равного БМа к примеру 50кк, у одного из них будет прокачен 1 герой на 50кк, остальные 4 героя не качаны, а у другого все 5 героев в команде по 10кк, то победит первый игрок. Исходя из этого, подбор остальных героев в команде не является принципиально важным.

В 03.12.2017 at 19:45, havoc_80 сказал:

В связях у Мойры только Пенн. Но не буду же я его ставить? Как насчет такого отряда: Мойра, Афина, Лиз (до появления Доры +7), Кей и герой в хиле?

Не могу утверждать точно, но наблюдая за командной ареной, при составлении команды, участие Лиз, Кей и Доры в одной команде не возможно, т.к. их баф прибавляет одинаковые параметры, исходя из этого смею предположить, что и в Вашей команде параметры бафов данных героев поддержки не будут складываться, поэтому предложенный Вами строй считаю не эффективным.

mzaitsev понравилось это

Поделиться сообщением

привет !! акция - мастер фианитов.

пополнил на 470,а там шиш. как так ?

Поделиться сообщением

16 минут назад, sasha_minakov сказал:

привет !! акция - мастер фианитов.

пополнил на 470,а там шиш. как так ?

в условии акции сазанно что надо пополнить единоразово на 180 или 880 и более, Вы пополнили на 470 и  значит условия акции не выполнены.
http://take.ms/UnGgF

Поделиться сообщением

15 часов назад, Acmeshe сказал:

Не могу утверждать точно, но наблюдая за командной ареной, при составлении команды, участие Лиз, Кей и Доры в одной команде не возможно, т.к. их баф прибавляет одинаковые параметры, исходя из этого смею предположить, что и в Вашей команде параметры бафов данных героев поддержки не будут складываться, поэтому предложенный Вами строй считаю не эффективным.

Предложите эффективный строй на ваш выбор, где есть Мойра как главный дд.

Поделиться сообщением

1 час назад, havoc_80 сказал:

Для мойры главное что бы Пенн был в союзниках и все, даль ше ставьте тех к кому душа лежит больше (пример Флора, Дора, Лиз и к ним союзников)

Поделиться сообщением

снова я... поясните про артеф-наследство. кого там можно менять и на каких условиях ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, havoc_80 сказал:

Мойра, Флора, Дора (универсальный баф + дебаф), Памела (дебаф на снижение урона при 4 слиянии), лично для меня удобен данный вариант, Вы можете собрать состав наиболее удобный Вам.

19 минут назад, sasha_minakov сказал:

снова я... поясните про артеф-наследство. кого там можно менять и на каких условиях ?

Артефактное наследование, необходимо для переноса уровня, мощи, улучшения, развития, одушевления, с одного артефактного героя, на другого.

Поделиться сообщением

артеф это - иша,изя и т.д. ?

а пам на мойру нельзя махнуть с сохранением ?

Поделиться сообщением

Только что, sasha_minakov сказал:

артеф это - иша,изя и т.д. ?

Совершенно верно.

1 минуту назад, sasha_minakov сказал:

а пам на мойру нельзя махнуть с сохранением ?

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Acmeshe сказал:

Мойра, Флора, Дора (универсальный баф + дебаф), Памела (дебаф на снижение урона при 4 слиянии), лично для меня удобен данный вариант, Вы можете собрать состав наиболее удобный Вам.

А какой костюм в этом случае используется вашим гг по умолчанию?

Есть ли смысл использовать гг как хила и на кого менять в этом случае Флору? Или это будет менее эффективно?

Поделиться сообщением

34 минут назад, havoc_80 сказал:

А какой костюм в этом случае используется вашим гг по умолчанию?

Есть ли смысл использовать гг как хила и на кого менять в этом случае Флору? Или это будет менее эффективно?

для ГГ бюджетный вариант это рождественский костюм и навыки от него, если Вы донатите, то собирайте костюм призрака. Флору менять не стоит

Поделиться сообщением

Гизмоо, как с вами связаться , хочу к ва м в гильдию вступить ну очень хочу 

Поделиться сообщением

1 час назад, GooooD сказал:

Гизмоо, как с вами связаться , хочу к ва м в гильдию вступить ну очень хочу 

Все модераторы присутствуют в Телеграмм в диалоге RBKGames t.me/rbkgames

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 at 16:14, Acmeshe сказал:

А до тех пор, пока я собираю Мойру хотя бы на +7, каких рыжих героев поставить к ней? Теру/Флору и Афину с Лиз? Или может быть Терезу для увеличения урона по противнику?

Поделиться сообщением

3 часа назад, dryad17 сказал:

А до тех пор, пока я собираю Мойру хотя бы на +7, каких рыжих героев поставить к ней? Теру/Флору и Афину с Лиз? Или может быть Терезу для увеличения урона по противнику?

За Вас никто не будет решать этот вопрос, Вам уже 5 раз ответили что не важно кого Вы поставите. 
Ответ дан несколько раз, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

подскажите,плиз,ВЕЧНОЕ снаряжение это что,титан ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти