• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
ZhouTai

Промокоды

В этой теме 1 сообщение

Как ввести промокод в игре Меч короля Артура?

Некоторые игроки задаются вопросом где и как вводить промокоды в игре Меч Короля Артур и сейчас я вам это расскажу, а также от куда их взять.

1. Что же такое “Промокод” ?

Это код из набора букв и цифр, а в некоторых случаях и символов, не имеющих смысловой нагрузки при написании которое в нужном месте дающий определенные бонусы, будь то игровая валюта, ресурсы, различные ускорения и так далее.

2.  У меня есть промокод, куда мне его вводить?

Все очень просто! Промокод нужно вводить в самой игре, открыв Дневное задание.

Screenshot (29).png

Выберите вкладку “Промокод”.

Screenshot (30).png

И вот тут уже введите свой промокод в поле “Введите код” и далее жмите кнопку “Получить” находящуюся напротив.

3. Где же получить промокод?

Промокоды можно получить за победу в конкурсах в официальной группе ВК.

4. Мне пишет “Неверный номер” почему?

Иногда при вводе промокода вы можете столкнуться с данной ошибкой, вот несколько вариантов почему она может всплывать:

• Была ошибка при вводе промокода, проверьте правильность ввода и попытайтесь снова;

• Данный промокод был использован ранее вами или другим игроком.

4wip7j1DajRjcwO0lAAWwAxLDt9FQV52Xs6Bp-hR

Также хочу отметить, что промокоды бесплатные и предложения об их продаже или обмене являются обманом. Не ведитесь на уловки злоумышленников, промокоды выдает только Администрация платформы RBK Games (на форуме, в группе ВК, через техническую поддержку либо модератором игры в чате).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти