• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 179 сообщений

13 минут назад, BlackCarp сказал:

Почта не работает в данный момент,награды из битвы сундуков все равно дают,ты же видишь сколько было до открытия сундука,к примеру камней для ковки и сколько стало после открытия.

Сундуки вижу, остальное не приходит со вчерашнего дня. Я же не про одни сундуки написал.

Поделиться сообщением

8 минут назад, burkin сказал:

Сундуки вижу, остальное не приходит со вчерашнего дня. Я же не про одни сундуки написал.

остальное да не приходит,я тебе про сундуки ответил

Поделиться сообщением

Ребята, ошибка передана разработчикам игры. Из-за праздников могут быть задержки. Пожалуйста, не флудите однотипными сообщениями.

Поделиться сообщением

где и как пользоваться плюшками, которые покупаются в магазине битвы за сундук: кости стражника, дух стражника и т.д. 

как всегда разработчики спрятали подсказку или посчитали, что это офигенно очевидно. спс.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Greeno сказал:

где и как пользоваться плюшками, которые покупаются в магазине битвы за сундук: кости стражника, дух стражника и т.д. 

как всегда разработчики спрятали подсказку или посчитали, что это офигенно очевидно. спс.

Доброго вечера. Это части для активации комплекта Стражника.

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 at 22:31, Miss_Arti сказал:

Доброго вечера. Это части для активации комплекта Стражника.

класс, так я и спрашиваю, где его этот комплект активировать и как? сколько каких частей нужно? 

нормального руководства нет. сори, почитать нечего. искал не нашел. а то, что из этих частей что-то где-то как-то нужно активировать я как-бы и догадывался. 

еще и битва за сундук не работает на 14 сервере. класс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Greeno сказал:

класс, так я и спрашиваю, где его этот комплект активировать и как? сколько каких частей нужно? 

нормального руководства нет. сори, почитать нечего. искал не нашел. а то, что из этих частей что-то где-то как-то нужно активировать я как-бы и догадывался. 

еще и битва за сундук не работает на 14 сервере. класс.

Здравствуйте. Зайдите во вкладку "Лорд", далее "Комплект снаряжения" и выберите интересующий комплект.

Меч короля Артура — Навыки лорда и комплект снаряжения Воин 1 - YouTube - Google Chrome 2018-07-19 22.00.20.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте еще раз.

У меня есть эссенция для улучшенных маунтов. Но где ее использовать я так и не понял. Есть особый маунт Ветрокрыл. Но там кнопка улучшения всегда серая. Что нужно для того, чтобы она стала активной не понятно. Нажимаю на помощь в окне (знак вопросика), там как всегда исчерпывающая информация: Призвав специального маунта Вы можете улучшать его "Звезды" для получения характеристик. А вот как улучшать это игрок должен докумекать сам. Не докумекал. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Greeno сказал:

Здравствуйте еще раз.

У меня есть эссенция для улучшенных маунтов. Но где ее использовать я так и не понял. Есть особый маунт Ветрокрыл. Но там кнопка улучшения всегда серая. Что нужно для того, чтобы она стала активной не понятно. Нажимаю на помощь в окне (знак вопросика), там как всегда исчерпывающая информация: Призвав специального маунта Вы можете улучшать его "Звезды" для получения характеристик. А вот как улучшать это игрок должен докумекать сам. Не докумекал. Может кто подскажет?

Доброго дня. Чтобы использовать эссенцию зверя, сначала надо улучшить маунта с помощью духов зверя. Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, пришлите скриншот.

Поделиться сообщением

какого маунта? у меня уже улучшены первые 3. какого маунта нужно еще улучшить??

Поделиться сообщением

19 часов назад, Greeno сказал:

какого маунта? у меня уже улучшены первые 3. какого маунта нужно еще улучшить??

Каждого маунта необходимо улучшать. Покажите скриншот, пожалуйста.

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/kfeiw2    это скрин с обычными маунтами

http://prntscr.com/kfejdc    это скрин с особым маунтом

Вопрос: как улучшать особого маунта? что нужно делать?

Поделиться сообщением

Особый маунт это типа шмота для обычного маунта.  В основном прокачивается  обычный маунт, поднимают его ранг с помощью  Дух зверя. А у особого маунта поднимают звёзды, это долго и с помощью частей маунтов. И без разницы на каком маунте будешь бегать, чем больше ты откроешь особых маунтов тем лучше, параметры всех особых маунтов  плюсуются к твоим навыкам. А качай в основном обычный маунт, поднимай ранг

12.jpg

Поделиться сообщением

есть такая фигня - "эссенция зверя", требуется для улучшенных маунтов. я хотел узнать, где и как ее юзать? особые маунты за частицы улучшаются, обычные за "дух зверя". а это чудо - "эссенция зверя" где и когда юзается?

кто скажет?

Поделиться сообщением

Эссенции зверя можно купить : Магазин битвы за сундук, Магазин войны хаоса, во вратах обычных, где за золото вызывают. Обычно проблем с эссенцией не было, я их никогда не покупал, они сами набираются, когда врата за золото открываешь

16.jpg

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

я не о том где купить.

я о том, где ее использовать? где та кнопка, которую нужно нажимать, чтобы эта эссенция качала маунта? 

слово "юзать" означает использовать, а не покупать. в предыдущем вопросе я и спрашивал про использование.

у меня накопилось больше 1500 эссенций. где и что нужно нажимать, чтобы их количество стало уменьшаться?

Поделиться сообщением

Эссенцию используют только для перехода на другой ранг. Набрал очки полный ранг, и чтоб перейти на другой ранг используют эссенцию. И так каждый раз при повышение ранга и всё.

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

на другой ранг это на следующего маунта?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kocu4ku сказал:

на другой ранг это на следующего маунта?

Нет, каждому маунту можно повышать ранг. Чем выше ранг, тем  больше он прибавляет характеристик. Как уровни у персонажа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Праздник снега фестиваль почти прошел, награды выдали.

Вопрос:

где магазин что бы потратить части особого маунта?

Поделиться сообщением

19 часов назад, kochetov102 сказал:

Здравствуйте!

Праздник снега фестиваль почти прошел, награды выдали.

Вопрос:

где магазин что бы потратить части особого маунта?

Добрый день. Уточняю этот вопрос у разработчика.

Поделиться сообщением

Обычно во время фестиваля и магазин маунтов был, в этот раз не увидел

Поделиться сообщением

1 час назад, kochetov102 сказал:

Обычно во время фестиваля и магазин маунтов был, в этот раз не увидел

К сожалению, магазин не планировали. Возможно будет в последующих ивентах.

Поделиться сообщением

подскажите когда планируется открытие нового сервера

Поделиться сообщением

21 часов назад, scullcrusher2006 сказал:

подскажите когда планируется открытие нового сервера

Добрый день. Пока точной даты нет, следите за новостями

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти