• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 178 сообщений

3 часа назад, user7321274 сказал:

Здравствуйте.5-й сервер открыт уже давно,а мирового босса что то не видно.Или я ошибаюсь?)

Пришлите, пожалуйста, скриншот того события, которое не работает у Вас на сервере.

Поделиться сообщением

А почему блокируется все темы в подразделе? Разве авторы нарушили какие то правила?

Поделиться сообщением

3 часа назад, vlad_com20042 сказал:

А почему блокируется все темы в подразделе? Разве авторы нарушили какие то правила?

Нет. Темы закрываются так как ответ дан и чтобы не пропустить новых обращений. По желанию тему могу открыть, если попросит автор=)

Поделиться сообщением

19 часов назад, 777arkona77714 сказал:

Как сменить королевство?

Доброго дня. Какое королевство? Вы точно спрашиваете про Меч короля Артура?

Поделиться сообщением

В игре есть три королевства Ветроград,Снежленд и Сумервилль!
я хочу перейти в другой клан!
но клан находится в другом королевстве)

Поделиться сообщением

21 минут назад, 777arkona77714 сказал:

В игре есть три королевства Ветроград,Снежленд и Сумервилль!
я хочу перейти в другой клан!
но клан находится в другом королевстве)

Королевство можно сменить один раз.

Просто нажать "вступить" в клан другого королевства, будет окно с предупреждением, что королевство изменится, если игрок вступит.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Когда заработают суточные вознаграждения за обе арены.Дней 10 ничего не приходит((((

Поделиться сообщением

14 часов назад, user7530959 сказал:

Здравствуйте.Когда заработают суточные вознаграждения за обе арены.Дней 10 ничего не приходит((((

Доброго дня. В игре периодически выдают компенсации за арену.

Поделиться сообщением

В 06.09.2017 at 10:04, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. В игре периодически выдают компенсации за арену.

Но только за межсерверную. А внутрисерверную почему то не учитывают.

Поделиться сообщением

4 часа назад, awonotna сказал:

Но только за межсерверную. А внутрисерверную почему то не учитывают.

Если у Вас есть замечания по награде, отпишите в тех.поддержку. 

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 at 12:18, Miss_Arti сказал:

Королевство можно сменить один раз.

Просто нажать "вступить" в клан другого королевства, будет окно с предупреждением, что королевство изменится, если игрок вступит.

Доброе утро. Вот и я решила попробовать сменить Королевство для Лорда с неосновного сервера. Просто нажала "вступить" в клан другого королевства (там где основа), чтобы текущее королевство изменилось, как обещано в ответе. Тут появилось, как и ожидалось, окно-уведомление с предупреждением:  http://rgho.st/8tX92qRxN  Предупреждение гласит: Хорошо подумайте, ибо автоматически переключитесь с текущего королевства на выбранное, стоит только подтвердить действие. 

Нажимаю "Подтвердить" и вуаля, автоматически появляется только это:  http://rgho.st/8dGZSlbk6   Вместо обещанного автоматического переключения буквальное издевательство. Как будто я не знаю, что нахожусь не в том королевстве в которое пытаюсь попасть ))).  Здесь чтобы изменить текущее королевство на желаемое, необходимо в желаемом уже быть ))).  Только вот каким волшебством это сделать? Подскажите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, zxsljuqg сказал:

Доброе утро. Вот и я решила попробовать сменить Королевство для Лорда с неосновного сервера. Просто нажала "вступить" в клан другого королевства (там где основа), чтобы текущее королевство изменилось, как обещано в ответе. Тут появилось, как и ожидалось, окно-уведомление с предупреждением:  http://rgho.st/8tX92qRxN  Предупреждение гласит: Хорошо подумайте, ибо автоматически переключитесь с текущего королевства на выбранное, стоит только подтвердить действие. 

Нажимаю "Подтвердить" и вуаля, автоматически появляется только это:  http://rgho.st/8dGZSlbk6   Вместо обещанного автоматического переключения буквальное издевательство. Как будто я не знаю, что нахожусь не в том королевстве в которое пытаюсь попасть ))).  Здесь чтобы изменить текущее королевство на желаемое, необходимо в желаемом уже быть ))).  Только вот каким волшебством это сделать? Подскажите, пожалуйста. 

Доброго дня. Обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Здрастье всем!! в игре в призывах духов есть платная функция экстрапризыв за 500 алмазов, подскажите платеж разовый или каждый раз над по 500 открывать?

Поделиться сообщением

8 часов назад, shalkar_musiev сказал:

Здрастье всем!! в игре в призывах духов есть платная функция экстрапризыв за 500 алмазов, подскажите платеж разовый или каждый раз над по 500 открывать?

Доброго времени! Да, данный платеж будет стоить по 500 алмазов за каждый раз. 

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не играла некоторое время, пропустила введение войны королевств. Вопрос: как теперь попасть во Владения? Вместо кнопки владений сейчас кнопка "Война королевств". Можно попасть через уведомление об атаке на замок, а еще какой-нибудь способ есть, когда не нападали?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, alastriona сказал:

Здравствуйте! Не играла некоторое время, пропустила введение войны королевств. Вопрос: как теперь попасть во Владения? Вместо кнопки владений сейчас кнопка "Война королевств". Можно попасть через уведомление об атаке на замок, а еще какой-нибудь способ есть, когда не нападали?)

Во владения теперь попасть можно через портал в замке ниже легионаScreenshot_47.png

Поделиться сообщением

А де призы за состязание нового сервера Жрец 10? с пятницы ждемс

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shandor сказал:

А де призы за состязание нового сервера Жрец 10? с пятницы ждемс

Доброго времени!

А письмо было отправлено на почту рбк?

Если нет то это необходимо сделать.

Отправляете письмо на почту [email protected] со следующим содержанием:

• Название и дата проведения конкурса
  • Количество выигранных RBK монет
  • ID и логин на игровой платформе RBK Games
  • Скриншот своего персонажа

RBK монеты выдаются в течении двух рабочих дней.

Также не забудьте проверить свою почту, награды могли быть высланы вам в виде промо ответным письмом.

Приятной игры!

Поделиться сообщением

монеты я взял 2500, там за рейтинги по разным квалификациям уровень мощь и тд призы плюшки то  бишь  должны быть

Поделиться сообщением

53 минут назад, Shandor сказал:

монеты я взял 2500, там за рейтинги по разным квалификациям уровень мощь и тд призы плюшки то  бишь  должны быть

Если Вы не получили ресурсы из ивентов в игре обратитесь в техническую поддержку: https://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Администрация!

Буду краток...игра перестает быть интересной, и это не только мое мнение как главы клана топ 1 на 5 сервере...это общее мнение!

Развития кланов толком нет, динамика войн отсутствует! Меж. клановых и меж. серверных войн толком НЕТ! Ни союзов, ни альянсов...ничего!

Битва за сундук вообще ни о чем ивент (хотя бы все сервера воткнули)! Какая то глупость, простите за прямоту...

"Битва королевств" не продумана, (задания королевств какие то детские).

Игра в целом отличная! Но не бросайте развивать ее, такое чувство что это никому уже не интересно! Спасибо за понимание!  

Поделиться сообщением

20 часов назад, brateclis1 сказал:

Доброго времени суток Администрация!

Буду краток...игра перестает быть интересной, и это не только мое мнение как главы клана топ 1 на 5 сервере...это общее мнение!

Развития кланов толком нет, динамика войн отсутствует! Меж. клановых и меж. серверных войн толком НЕТ! Ни союзов, ни альянсов...ничего!

Битва за сундук вообще ни о чем ивент (хотя бы все сервера воткнули)! Какая то глупость, простите за прямоту...

"Битва королевств" не продумана, (задания королевств какие то детские).

Игра в целом отличная! Но не бросайте развивать ее, такое чувство что это никому уже не интересно! Спасибо за понимание!  

Доброго дня. Вы можете написать конкретные предложения по поводу ивентов :) 

brateclis1 понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос по совместному заданию в клане.Нужно потратить 200 алмазов,что бы  получить такую награду?

i2D40aPOS02B5W63-lBE5Q.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Вы можете написать конкретные предложения по поводу ивентов :) 

Я все уже написал...хотите зарабатывать, сами поработайте!

С ув.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти