• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 175 сообщений

Война хаоса - событие, которое включалось специально. Будет ли оно еще пока неизвестно.

По арене уточню, если укажите свой сервер.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Miss_Arti сказал:

Война хаоса - событие, которое включалось специально. Будет ли оно еще пока неизвестно.

По арене уточню, если укажите свой сервер.

RBK2 : Герой

Поделиться сообщением

12 минут назад, ivan194463 сказал:

RBK2 : Герой

Как и говорила то, что пока арена не работает. Недавно была выслана компенсация. Пока уточняю когда будет у нас, по исходу отпишу :) 

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Как и говорила то, что пока арена не работает. Недавно была выслана компенсация. Пока уточняю когда будет у нас, по исходу отпишу :) 

ее  у нас и не запускали а компенсацию 2 палучал, спс что хоть решили уточнить а то уже 6 серверов а ее нут

Поделиться сообщением

В ранге платежей участвуют игроки и с других платформ?

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 at 11:49, ivan194463 сказал:

ее  у нас и не запускали а компенсацию 2 палучал, спс что хоть решили уточнить а то уже 6 серверов а ее нут

Доброго дня. Межсерверная арена должна уже работать.

1 час назад, ivan194463 сказал:

Доброго дня. Пожалуйста, покажите скриншот.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Межсерверная арена должна уже работать.

Доброго дня. Пожалуйста, покажите скриншот.

как я его покажу если там одни цифры а не ники, вот мне и интересно только рбк принимают участие или кто-то так как у нас столько  не влаживают, сужу па себе так как топ 2 среди 6 серверов. Глядя на це цифры ток 1 мнение. http://prntscr.com/fvkb23

Поделиться сообщением

5 минут назад, ivan194463 сказал:

как я его покажу если там одни цифры а не ники, вот мне и интересно только рбк принимают участие или кто-то так как у нас столько  не влаживают, сужу па себе так как топ 2 среди 6 серверов. Глядя на це цифры ток 1 мнение. http://prntscr.com/fvkb23

Спасибо за скриншот. Запросила у разработчиков информацию. По исходу отпишу в теме. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Вам тоже спасибо,чувствую коб не написал про меж. арену былиб без ее еще долго

Поделиться сообщением

Вполне возможно что да :D 

Поделиться сообщением

как  я понимаю мы связанны с вк так как все промокоды от туда действуют у нас , и так же все кампенсации

Поделиться сообщением

На серверах, которым меньше 15 дней, рейтинг ранга платежей делится внутри этого сервера. Если больше 15 дней - рейтинг на все серверы.

Поделиться сообщением

тоесть только сервера рбк?

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 at 12:23, ivan194463 сказал:

тоесть только сервера рбк?

Этот вопрос пока уточняем, ответ уже на след неделе думаю будет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такой вопрос:

Вот прохожу я себе Подземелье.

Начала по порядку с Испытания 1 — прошла.

Вошла в Испытание 2 — на одиннадцатом этаже застаю перезапуск сервера в 24.00. по Мск.

После перезапуска становится доступным, заметьте снова доступным Испытание 1.

Естественно думая, что ничего не теряю, захожу в Испытание 1 и использую функцию Зачистка.

Но после Зачистки у меня оказывается не только недоступным Испытание 1, как это было до перезапуска сервера, но и недоступным Испытание 2, хотя я ни разу не проигрывала, и у меня оставались в запасе все попытки.

Вот объясните, пожалуйста, что за настройки такие в игре, что не проиграв ни одного боя в Подземелье я оказалась лишена возможности это Подземелье проходить дальше?

Конечно, можно смиренно дождаться следующего дня, можно и ответить — дождитесь, мол, следующего перезапуска )). Но если так и задумано, то это какое-то кидалово получается )))).

Поделиться сообщением

12 часов назад, zxsljuqg сказал:

Вошла в Испытание 2 — на одиннадцатом этаже застаю перезапуск сервера в 24.00. по Мск.

Естественно думая, что ничего не теряю, захожу в Испытание 1 и использую функцию Зачистка.

Но после Зачистки у меня оказывается не только недоступным Испытание 1, как это было до перезапуска сервера, но и недоступным Испытание 2, хотя я ни разу не проигрывала, и у меня оставались в запасе все попытки.

Вот объясните, пожалуйста, что за настройки такие в игре, что не проиграв ни одного боя в Подземелье я оказалась лишена возможности это Подземелье проходить дальше?

Конечно, можно смиренно дождаться следующего дня, можно и ответить — дождитесь, мол, следующего перезапуска )). Но если так и задумано, то это какое-то кидалово получается )))).

Прочтите правила в подземельях возле общие звезды, там есть ответ

Поделиться сообщением

1 час назад, ivan194463 сказал:

Прочтите правила в подземельях возле общие звезды, там есть ответ

Вот чтобы Вам всегда так отвечали во всех играх  )). Типа правила установлены, а значит никаких объяснений и никаких корректировок по абсурдным и нелогичным вещам в этих установках в принципе и не ждите )). Ждите новостей после произошедших событий )). 

Поделиться сообщением

5 минут назад, zxsljuqg сказал:

Вот чтобы Вам всегда так отвечали во всех играх  )). Типа правила установлены, а значит никаких объяснений и никаких корректировок по абсурдным и нелогичным вещам в этих установках в принципе и не ждите )). Ждите новостей после произошедших событий )). 

я простой игрок, жди тогда ответа от дургих

Поделиться сообщением

я простой игрок, жди тогда ответа от дургих

Спасибо. я, в общем-то и не к Вам обращалась, а ко власть держащим. Не обижайтесь, пожалуйста, я же не хотела Вас обидеть. Да и в правилах написано - после блиц-зачистки следующее подземелье станет недоступным, а отнюдь не сказано - что Всё(!) наФиг становится недоступным ))), и теряются все попытки в любой Заставе ))).  

К тому же в Подземелье при нажатии на Выход во всплывающем окне появляется уведомление, мол, если вип-уровень ниже 4, то повторное прохождение станет доступно бла-бла.., а следовало бы уведомлять так - Независимо(!) наФиг от випа Всё(!) становится недоступным ))). 

Так что не я невнимательна к правилам, а скорее Вы.  А пишу, чтобы поправили это дело. Или пояснили, если я чего-то не понимаю ).

Поделиться сообщением

15 часов назад, zxsljuqg сказал:

Если пройти подземелья в событиях на блице, то кнопка Сброса не активна. И не возможно пройти остальные.  Если же в ручную все делать, то можно пройти все доступные подземелья. Такая механика игры.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Miss_Arti сказал:

Если пройти подземелья в событиях на блице, то кнопка Сброса не активна. И не возможно пройти остальные.  Если же в ручную все делать, то можно пройти все доступные подземелья. Такая механика игры.

Спасибо. Суть моего вопроса - зачем такая нелогичная и странная "механика", а по существу просто настройка? Механика в моём понимании - это что-то ключевое и оригинальное, что-то основное, чего нельзя поменять. А тут - пользуешься блицем равно сгорают попытки  - это нелогично как минимум.  Ведь на обычных заставах (не в Подземелье) при использовании блицев Не теряешь Всю(!) выносливость какую имела. То есть механика игры не в том, чтобы после блица терять все попытки ). А в Подземелье почему-то так.

И да, коль скоро затронут момент правил, пожалуйста, перечитайте их. Если блиц обнуляет попытки, и это данность которую никто не изменит, то в правилах так и должно быть объяснено. Обнуляет и всё. Никакое не следующее подземелье станет недоступным, и никакой не вип4 тут не при делах, а все зелёные-активные кнопки "В бой" становятся серыми-неактивными кнопками "Сброс". Подчёркиваю, не следующее и не вип, а все(!) следующие. Просто все. И именно так нужно писать в правилах.

Более того, коль скоро затронут момент правил, уведомление всплывающее после нажатия кнопки "Выход" не должно иметь слов про вип4 т. к. вип4 тут никаким боком не при делах, а только вводит в заблуждение людей. В уведомлении должно быть написано так: "Действительно хотите выйти? Все Ваши попытки исчезнут, а прохождение станет доступным после нулей по Мск."

Поделиться сообщением

2 часа назад, zxsljuqg сказал:

Спасибо. Суть моего вопроса - зачем такая нелогичная и странная "механика", а по существу просто настройка? Механика в моём понимании - это что-то ключевое и оригинальное, что-то основное, чего нельзя поменять. А тут - пользуешься блицем равно сгорают попытки  - это нелогично как минимум.  Ведь на обычных заставах (не в Подземелье) при использовании блицев Не теряешь Всю(!) выносливость какую имела. То есть механика игры не в том, чтобы после блица терять все попытки ). А в Подземелье почему-то так.

И да, коль скоро затронут момент правил, пожалуйста, перечитайте их. Если блиц обнуляет попытки, и это данность которую никто не изменит, то в правилах так и должно быть объяснено. Обнуляет и всё. Никакое не следующее подземелье станет недоступным, и никакой не вип4 тут не при делах, а все зелёные-активные кнопки "В бой" становятся серыми-неактивными кнопками "Сброс". Подчёркиваю, не следующее и не вип, а все(!) следующие. Просто все. И именно так нужно писать в правилах.

Более того, коль скоро затронут момент правил, уведомление всплывающее после нажатия кнопки "Выход" не должно иметь слов про вип4 т. к. вип4 тут никаким боком не при делах, а только вводит в заблуждение людей. В уведомлении должно быть написано так: "Действительно хотите выйти? Все Ваши попытки исчезнут, а прохождение станет доступным после нулей по Мск."

У каждой игры есть своя механика, хитрости и фишки - это вполне нормально. Пожелания по правилам передам. Спасибо за внимание к проекту. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Miss_Arti сказал:

У каждой игры есть своя механика, хитрости и фишки - это вполне нормально. Пожелания по правилам передам. Спасибо за внимание к проекту. 

Доброе утро. Спасибо, что отвечаете, и пытаетесь вникать в суть того или иного обращения.

я хорошо понимаю, что моё замечание не критично для игрового процесса, ведь для искушённого игрока потеря пары попыток "Воскрешения" после "Зачистки" особой роли и не играет ). Тот, кто давно в игре, естественно не цепляется каждый день за каждую попытку "Воскрешения" )), а когда их теряет на блиц-"Зачистках" делает это совершенно осознано. 

Но это для искушённого игрока, а для того, кто проходит Подземелье так, как в моём примере - вот тут получается кидалово, не иначе ;). Опытный свыкся и не разумеет проблемы, а новичок столкнулся, развернулся, ушёл, и прав. И в настоящий момент ситуация именно такова ). Плюс кнопка "Выход", и это второй отталкивающий момент, она лишь вводит людей в заблуждение. Ей лучше вообще не пользоваться ))), при том как она функционирует в настоящий момент, а пользоваться следует всегда только крестиком ). Но это, конечно, тоже не не критично, играть-то можно ).

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 at 10:44, ivan194463 сказал:

Доброго дня. Да рейтинг общий.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.5-й сервер открыт уже давно,а мирового босса что то не видно.Или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти