• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 179 сообщений

8 часов назад, user7002378 сказал:

в игре будет свадьба или нет ?

Следите за аносами обновлений ;) 

Поделиться сообщением

Кто в курсе это одна из многих однотипных браузерок типо раз в неделю открывают новый сервер и их будет скоро 100 штук и на серве максимум человек 100-200 и потолок я очень много играл во все типы игр опыт есть люди уходят или из за схожести игр или из за маленького онлайна так вот хотел узнать у игроков .админов. гм сис админов .есть по плану такие действия?если просто время убить можно и вк посидеть но нам(игрокам) ведь предлагают купить то купить это то есть вложить реал.а зачем если есть более стабильные(надежные) пусть и клиентские игр.мне игра понравилась смесь рпг с стратегией и графа норм.а вообще я не очень люблю писать.но вдруг ответит кто из администрации.  

Пост редактирован. Личные контакты давайте через личные сообщения.

Отредактировал Miss_Arti

Поделиться сообщением

9 часов назад, kyka4y сказал:

Кто в курсе это одна из многих однотипных браузерок типо раз в неделю открывают новый сервер и их будет скоро 100 штук и на серве максимум человек 100-200 и потолок я очень много играл во все типы игр опыт есть люди уходят или из за схожести игр или из за маленького онлайна так вот хотел узнать у игроков .админов. гм сис админов .есть по плану такие действия?если просто время убить можно и вк посидеть но нам(игрокам) ведь предлагают купить то купить это то есть вложить реал.а зачем если есть более стабильные(надежные) пусть и клиентские игр.мне игра понравилась смесь рпг с стратегией и графа норм.а вообще я не очень люблю писать.но вдруг ответит кто из администрации.  

Открытие серверов не мешает играть. Тем более механика игры таковая что все серверы почти всегда вместе, а стартовые ивенты только помогают качаться маленьким. Не совсем понимаю проблему, если честно.

Поделиться сообщением

Когда запустят события нам уже ? РБК 1 )) Серверу уже более 14 дней

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bap_1 сказал:

Когда запустят события нам уже ? РБК 1 )) Серверу уже более 14 дней

Доброго дня.Сегодня уточним данный вопрос.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня.Сегодня уточним данный вопрос.

Жду 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Bap_1 сказал:

Жду 

Добрый день. Событие Древний путь - ивентовое, запускалось ко дню труда. О дальнейшей его судьбе пока неизвестно. Война Хаоса также пока недоступна для всех серверов. 
По поводу мирового босса уточняем, дам вам знать о результатах.

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 at 20:59, Bap_1 сказал:

Жду 

Сегодня включили мирового босса на вашем 1 сервере.
Событие стартует в 20:00 мск, таймер есть

Поделиться сообщением

если нема вка и однакласники почта делать как мой аконут 

почты нема как оно сохронитса

Поделиться сообщением

11 часов назад, user7002378 сказал:

если нема вка и однакласники почта делать как мой аконут 

почты нема как оно сохронитса

Без почты Вы не сможете сохранить аккаунт.

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 at 20:06, RBK Mike сказал:

1. 19 мая;
2. Нет;
3. В ближайшие дни не планируется;
4. Новостная существует уже давно: https://rbkgames.com/news/

Вы писали что бонусов не будет? однако они почему то есть, и снова на них эвент и снова в новостном разделе тишина. Хотя что говорить, бестолку..

Поделиться сообщением

Кто разрабы игры(страна)? Очень нужно!!!

Поделиться сообщением

12 часов назад, zolotosasha8 сказал:

К сожалению, мы не можем предоставить такую информацию.

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 at 23:51, zolotosasha8 сказал:

Китайцы конечно же,кто еще)

Поделиться сообщением

Когда запустят межсерверную арену и войну хаоса?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Подскажите кто знает, какое именно условие должно быть выполнено для того, чтобы появилась функция Автоатаки во Владениях?

Поделиться сообщением

Лорды с уровнем SVip 5 и выше могут воспользоваться функцией «Автозачистка». Эта функция позволяет автоматически атаковать появившихся на вашей территории врагов. Она находится с правой стороны экрана под вкладкой «Награда за бой».

6 минут назад, zxsljuqg сказал:

Здравствуйте.

Подскажите кто знает, какое именно условие должно быть выполнено для того, чтобы появилась функция Автоатаки во Владениях?

Лорды с уровнем SVip 5 и выше могут воспользоваться функцией «Автозачистка». Эта функция позволяет автоматически атаковать появившихся на вашей территории врагов. Она находится с правой стороны экрана под вкладкой «Награда за бой».

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 at 19:29, Miss_Arti сказал:

Открытие серверов не мешает играть. Тем более механика игры таковая что все серверы почти всегда вместе, а стартовые ивенты только помогают качаться маленьким. Не совсем понимаю проблему, если честно.

Вообще-то мешает, если честно ;). Совершенно не обязательно столь нарочито их навязывать. Новые сервера по-умолчанию зачем-то лезут во вкладку Мои сервера, и вместо того чтобы спокойно висеть во вкладке Все сервера, так и норовят запустить свою заставку и склонить человека выбрать одного из трёх лордов, пройти обучение, и снова-здорова...Я понимаю, что навязчивость - это принцип торговли, но навязчивость раздражает и ещё как мешает, и админам стоило бы такие вещи понимать, если честно ). Это как минимум ;).

Поделиться сообщением

ivan194463, Спасибо. Теперь всё ясно - без доната фиг, а не удобства ). 

Поделиться сообщением

21 часов назад, ivan194463 сказал:

Когда запустят межсерверную арену и войну хаоса?

Доброго дня. Следите за новостями, этих события включают под ивенты.

10 часов назад, zxsljuqg сказал:

Вообще-то мешает, если честно ;). Совершенно не обязательно столь нарочито их навязывать. Новые сервера по-умолчанию зачем-то лезут во вкладку Мои сервера, и вместо того чтобы спокойно висеть во вкладке Все сервера, так и норовят запустить свою заставку и склонить человека выбрать одного из трёх лордов, пройти обучение, и снова-здорова...Я понимаю, что навязчивость - это принцип торговли, но навязчивость раздражает и ещё как мешает, и админам стоило бы такие вещи понимать, если честно ). Это как минимум ;).

Прям сделали мой день! Я не знаю, что у Вас там "появляться" вот скрин моих серверов, и нового сервера там почему то нет :с Возможно потому, что я туда не заходила еще!

Меч короля Артура - RBK Games - Google Chrome 2017-07-11 10.20.03.png

Для чистоты эксперимента, зашла на тестовый обычный аккаунт, без модерки и прочего. И тоже нет никаких "новых серверов".

Меч короля Артура.png

Я не знаю. как Вы заходите в игру, но сохраните ссылку: https://rbkgames.com/games/mech-korolya-artura/play/

Если новые сервера будут врываться в Ваше личное пространство еще - обратитесь в техническую поддержку, потому что я не понимаю как у Вас так выходит :) Хорошего дня)

Поделиться сообщением

Прошло 2 месяца и нету половины ивентов, вы предлагаете ждать пока сервер станет мертвым?

Поделиться сообщением

10 часов назад, zxsljuqg сказал:

ivan194463, Спасибо. Теперь всё ясно - без доната фиг, а не удобства ). 

Заработайте РБК монеты и купите себе VIP!

• Пишите гайды: 
  • Снимайте гайды: 
  • Участвуйте в конкурсах: https://vk.com/rbkgames
  • Смотрите стримы каждую пятницу в 18:00!

Поделиться сообщением

ето не интересует, а интересует то что есть у других, а здесь как я понял про нас забыли. Уже 6 серверов с начало 1 сервера прошло 2 месяца и кормите только новостями которых нету.

Поделиться сообщением

Miss_Arti, я захожу абсолютно также как и Вы ). Но как только открылся Хранитель так сразу нарисовался в числе Моих серверов ). Главное Легион я успешно пережила, то есть Легион меня не атаковал, а Хранитель сразу )). В мои планы не входила прописка на новом сервере, в отличие от Вас мне и двух достаточно, однако при любой попытке воспользоваться функцией "Выбор сервера" этот, появившийся вдруг в числе моих серверов  Хранитель тут же запускал ролик, а затем предлагал выбор лорда )). И до тех пор пока я не плюнула, и не прошла регистрацию на Хранителе, я не могла спокойно переходить с одного на другой по двум моим серверам. 

И в поддержку писать поздно, теперь же я всё равно на трёх серверах ))). 

Действительно, остаётся лишь подождать открытия новых серверов, чтобы они также без спросу влезли в число моих, и начали запускать вступительные ролики )). Вот тогда, конечно, мне наверное очень захочется вместо нормальной игры заниматься обращениями в поддержку, ждать от них вопросов и ответов, а потом ещё ответов от разработчиков ))). Только смысла для меня в этом нету ;). 

Спасибо за ответ. И Вам тоже хорошего дня ).

Поделиться сообщением

Межсерверная арена — событие, в котором игроки могут сражаться друг с другом и при этом находиться на разных серверах. Это событие, прежде всего, показывает вашу мощь не только в рамках вашего сервера, но и во всей игре. Открывается с 50 уровня лорда.  Когда запустят на рбк и ето не ивент а событие?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти