• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 179 сообщений

Только что, Miss_Arti сказал:

Отлично, спасибо. Обязательно сообщите потом.

Открыли ли этаж.

Хорошо - спасибо 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Miss_Arti сказал:

Отлично, спасибо. Обязательно сообщите потом.

Открыли ли этаж.

4-ый этаж только что открылся )) Сам по себе ) но на 3-ий мы ходили 6 раз

Поделиться сообщением

18 минут назад, Bap_1 сказал:

4-ый этаж только что открылся )) Сам по себе ) но на 3-ий мы ходили 6 раз

Отлично. При повторе проблемы - пишите.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как зайти в свою игру с другого компьютера?

Поделиться сообщением

5 часов назад, user6919566 сказал:

Подскажите пожалуйста, как зайти в свою игру с другого компьютера?

Доброго дня. Пройдите легкую регистрацию в личном кабинете на платформе. Укажите почту, перейдите по ссылке с почты. После у вас появится логин :) А чтобы получить пароль, после подтверждения почты, выйдете и профиля и запросите восстановление пароля на активированную почту. Таким образом у Вас будет логин и пароль и Вы сможете использовать платформу с любых устройств.

Поделиться сообщением

что-то я не пойму 1-2 серв играют вместе? и будут ли ето испровлять?

Поделиться сообщением

11 часов назад, ivan194463 сказал:

что-то я не пойму 1-2 серв играют вместе? и будут ли ето испровлять?

Доброго дня. Да на межсерверных боевых зонах вместе. Это не баг, чтобы это исправлять, такая игровая механика.

Поделиться сообщением

я имею ввиду кланы и т.д все идет вместе

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 at 19:25, Miss_Arti сказал:

Доброго дня. Пройдите легкую регистрацию в личном кабинете на платформе. Укажите почту, перейдите по ссылке с почты. После у вас появится логин :) А чтобы получить пароль, после подтверждения почты, выйдете и профиля и запросите восстановление пароля на активированную почту. Таким образом у Вас будет логин и пароль и Вы сможете использовать платформу с любых устройств.

Сделал. Теперь у меня есть логин и пароль. По которым и захожу на платформу. Вот только игра теперь начинается сначала, с выбора персонажа((( Можно вернуть прежние достижения?

Поделиться сообщением

18 минут назад, lab_alb сказал:

Сделал. Теперь у меня есть логин и пароль. По которым и захожу на платформу. Вот только игра теперь начинается сначала, с выбора персонажа((( Можно вернуть прежние достижения?

если Вы играли с гостевого аккаунта восстановить этот прогресс невозможно, увы, это два разных аккаунта 

Поделиться сообщением

Когда был открыт 2ой сервер? будут ли х2 на дроп? когда будет открыт 3й сервер?

Пожалуйста и не надо писать "следите за новостями" ибо в новостях ничерта нету вообще ...

Когда уже появится новостная лента?

Поделиться сообщением

3 часа назад, NovaDS сказал:

Когда был открыт 2ой сервер? будут ли х2 на дроп? когда будет открыт 3й сервер?

Пожалуйста и не надо писать "следите за новостями" ибо в новостях ничерта нету вообще ...

Когда уже появится новостная лента?

1. 19 мая;
2. Нет;
3. В ближайшие дни не планируется;
4. Новостная существует уже давно: https://rbkgames.com/news/

Поделиться сообщением

4 часа назад, lab_alb сказал:

Если Вы сделали именно так, как я сказала - то у Вас все должно быть нормально. Изначально прописали почту, подтвердили по ссылке, а потом вышли с аккаунта - то все должно быть нормально. Если Вы вышли и прошли регистрацию, то конечно пропал игровой процесс

Если Вы пополняли счет на платформе -то да, можно написать в техническую поддержку и постараются найти. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Miss_Arti сказал:

Если Вы сделали именно так, как я сказала - то у Вас все должно быть нормально. Изначально прописали почту, подтвердили по ссылке, а потом вышли с аккаунта - то все должно быть нормально. Если Вы вышли и прошли регистрацию, то конечно пропал игровой процесс

Если Вы пополняли счет на платформе -то да, можно написать в техническую поддержку и постараются найти. 

Была там денежка, немного, но все же... Да что уж теперь, пока мы тут переписываемся, пока найдут, время уходит, конкуренты растут, беда...Буду ждать нового сервера!)) А вот как говорилось уже кем-то выше, странности на новом сервере были - в первый же день запуска быстренько прокачавшись до 20-го лвл вступаю в ассу, а там есть уже 50+ лвл и числится персонаж, который 3 дня не заходил в игру! Это как так, на новом-то сервере?

Поделиться сообщением

9 часов назад, lab_alb сказал:

Была там денежка, немного, но все же... Да что уж теперь, пока мы тут переписываемся, пока найдут, время уходит, конкуренты растут, беда...Буду ждать нового сервера!)) А вот как говорилось уже кем-то выше, странности на новом сервере были - в первый же день запуска быстренько прокачавшись до 20-го лвл вступаю в ассу, а там есть уже 50+ лвл и числится персонаж, который 3 дня не заходил в игру! Это как так, на новом-то сервере?

Там есть общие боевые зоны, с первым сервером. Где именно числится? 

Поделиться сообщением

в кланах игроки с 2 серверов , ето она имела ввиду и как ето понять

Поделиться сообщением

3 часа назад, ivan194463 сказал:

в кланах игроки с 2 серверов , ето она имела ввиду и как ето понять

Доброго дня. Перефразируйте свой вопрос, пожалуйста. Я совсем не понимаю что Вы пишите :)

Поделиться сообщением

как я понимаю в каждом сервере есть кланы и там должны быть игроки только того сервера, а здесь в кланах игроки са всех серверов

Поделиться сообщением

Только что, ivan194463 сказал:

как я понимаю в каждом сервере есть кланы и там должны быть игроки только того сервера, а здесь в кланах игроки са всех серверов

Да, в клане могут быть игроки с разных серверов. Такая механика игры.

Поделиться сообщением

Когда слетают настройки, заити в игру под своим ником, это ещё тот танец с бубном. НЕ встречал более изощрённого входа в игру. Вопрос как быстро зайти в игру.

Поделиться сообщением

можете сделать свадьбу а

Поделиться сообщением

в игре 

Поделиться сообщением

почему только в вк викторины бывают? а почему бы здесь не проводить их.ведь в вк не все сидят

Поделиться сообщением

17 часов назад, bsbsay сказал:

Когда слетают настройки, заити в игру под своим ником, это ещё тот танец с бубном. НЕ встречал более изощрённого входа в игру. Вопрос как быстро зайти в игру.

Доброго времени суток! Переформулируйте пожалуйста ваш вопрос.

И по возможности сделайте скрины.

13 часов назад, user7002378 сказал:

можете сделать свадьбу а

В ближайшее время не планируется.

почему только в вк викторины бывают? а почему бы здесь не проводить их.ведь в вк не все сидят

Потому что мы развиваем сообщество в социальных сетях.

Поделиться сообщением

в игре будет свадьба или нет ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти