• Объявления

omas0214

ТАТУ

В этой теме 8 сообщений

Всё о татуировках. Какие кому лучше нужны,как прокачивать,какие что дают и т.д и т.п

Поделиться сообщением

Вообще то,лучше было бы если бы эту тему создал кто то из админов,наиболее опытный и всезнающий :)

Перерыл весь форум,но не нашёл подходящей темы о тату. А хотелось бы узнать подробности-что кому и как :)

Поделиться сообщением

55 минут назад, omas0214 сказал:

Вообще то,лучше было бы если бы эту тему создал кто то из админов,наиболее опытный и всезнающий :)

Перерыл весь форум,но не нашёл подходящей темы о тату. А хотелось бы узнать подробности-что кому и как :)

Добрый день,Ваше желание примем на заметку , постараемся сделать гайд про тату .Приятной игры) 

Поделиться сообщением

Если не секрет, а зачем нужен гайд по тату :wacko: ? Что там может быть непонятного-то ? Что прокачивать, кому и как ? Так всё предельно просто : максите профильный параметр своего класса ( для воинов и лучников - силу; для магов - интеллект ); соответственно, в минус загоняете харизму. Или не понятна техническая сторона вопроса - на какие кнопки нажимать нужно ? Дак вроде тоже всё предельно ясно и понятно.

Поделиться сообщением

А подробнее нельзя? Что значит-для магов интелект? А все остальные? Защита,сила,стоккость?...Когда жать,сменять? Почему,когда я вроде как меняю,у меня прыгает БР-то уменьшается,то снова растёт?...Видел массу гайдов,где всё предельно и так ясно,и всё же они были созданы. Так почему бы и о тату нельзя создать что то подробное и ясное? Ну понимаю,всли это тяжкое занятие,то может и не надо. Отдыхайте.

Поделиться сообщением

15 часов назад, omas0214 сказал:

А подробнее нельзя? Что значит-для магов интелект? А все остальные? Защита,сила,стоккость?...Когда жать,сменять? Почему,когда я вроде как меняю,у меня прыгает БР-то уменьшается,то снова растёт?...Видел массу гайдов,где всё предельно и так ясно,и всё же они были созданы. Так почему бы и о тату нельзя создать что то подробное и ясное? Ну понимаю,всли это тяжкое занятие,то может и не надо. Отдыхайте.

Уважаемый игрок, мы передали гайдерам ваше пожелание. В скором времени постараемся выложить гайд по татуировкам.

Поделиться сообщением

Спасибо! Очень жду :)

Поделиться сообщением

В 30.04.2017 at 22:47, omas0214 сказал:

Вопрос в том что именно вас интересует. Если вы именно о том что дают тату, то вам уже ответили выше. Это про то что горит у вас зеленым.(1) Энергия (Сила) - физ атака + физ защита. Интелект - маг атака + маг защита. Стоикость - здоровье (хп). Защита - физ и маг защита. Харизма - кол-во войск котрые вы сможете нанять. Так же на эти параметры влияют камни, отлив, узоры (увеличивая процент характристик тату), затвердевание, жестокость в страже судьбы и т.д.  А вот если вас интересует то что ниже (2), то это ни каким образом не относится к тату и повышается другими способами.

http://joxi.ru/a2XKldVU1JnbOm

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.