• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
anchor

Баг в горячих событиях "Оружейная Ганника"

В этой теме 5 сообщений

Здравствуйте. Сегодня один только день работает Оружейная Ганника в горячих событиях. Там представлены тотемы и условия их получения. Нужно купить от 1500 до 3000 алмазов и за определенную сумму до 7000 алмазов можно предположительно получить тотем. Я купил свыше 8000 алмазов, но к моему удивлению эта самая Оружейная Ганника все еще для меня недоступна. Что это за развод такой? Я целенаправлено приобретал алмазы именно под этот ивент, который сегодня заканчивается. Как вернуть мои деньги?

Сервер Люцифер
Ник анчор

Поделиться сообщением

3 часа назад, anchor сказал:

Здравствуйте. Сегодня один только день работает Оружейная Ганника в горячих событиях. Там представлены тотемы и условия их получения. Нужно купить от 1500 до 3000 алмазов и за определенную сумму до 7000 алмазов можно предположительно получить тотем. Я купил свыше 8000 алмазов, но к моему удивлению эта самая Оружейная Ганника все еще для меня недоступна. Что это за развод такой? Я целенаправлено приобретал алмазы именно под этот ивент, который сегодня заканчивается. Как вернуть мои деньги?

Сервер Люцифер
Ник анчор

Доброго времени суток! Обратитесь пожалуйста в техподдержку.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stella_89 сказал:

Доброго времени суток! Обратитесь пожалуйста в техподдержку.

обратился... ответили, что рассмотрят в течении 3 дней... шапито. больше я на этом портале ни копейки в игру не вкладываю. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, anchor сказал:

обратился... ответили, что рассмотрят в течении 3 дней... шапито. больше я на этом портале ни копейки в игру не вкладываю. 

Разработчики все исправили в течении одного лишь дня! Все получил что планировал. Довольный как слон! Спасибо ребята)))

Поделиться сообщением

12 часов назад, anchor сказал:

Разработчики все исправили в течении одного лишь дня! Все получил что планировал. Довольный как слон! Спасибо ребята)))

B) Приятной игры

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.