• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
sam_71

не дали плюшки

В этой теме 12 сообщений

Здравствуйте, уже второй раз не дают "плюшки" за ранговое событие "Горн". Не знаю, как за первое место, но мне за второе и за третье не дали. Награда там смешная, но непорядок.

tbuyn понравилось это

Поделиться сообщением

12 часов назад, sam_71 сказал:

Здравствуйте, уже второй раз не дают "плюшки" за ранговое событие "Горн". Не знаю, как за первое место, но мне за второе и за третье не дали. Награда там смешная, но непорядок.

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. не дали плюшки за событие Горн ..уже 2 раза.

Поделиться сообщением

8 часов назад, as_reklamshiki сказал:

Здраствуйте. не дали плюшки за событие Горн ..уже 2 раза.

Доброго дня. Проблему передала. Пока вопрос о компенсации\возврате плюшек уточняю. Будет информация - отпишу в данной теме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Второй день подряд так же не получаю подарки, сегодня за ранг в горне и покупатели, только титул

Поделиться сообщением

19 часов назад, Aleit сказал:

Здравствуйте! Второй день подряд так же не получаю подарки, сегодня за ранг в горне и покупатели, только титул

Над проблемой работают, как исправят и станет известно по компенсации - отпишу в этой теме. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

сегодня опять не получила розы за ранговые события Горн ...исправьте пожалуйста...потому что розы необходимы в игре...RBKS3 Эриния ник Джулия

Поделиться сообщением

39 минут назад, as_reklamshiki сказал:

сегодня опять не получила розы за ранговые события Горн ...исправьте пожалуйста...потому что розы необходимы в игре...RBKS3 Эриния ник Джулия

Здравствуйте над проблемой работают, Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Не получил вчера награду за второе место в охоте и 2 место в горне RBK S7 Менетий ник Vi1

Поделиться сообщением

34 минут назад, poplawok сказал:

Не получил вчера награду за второе место в охоте и 2 место в горне RBK S7 Менетий ник Vi1

Здравствуйте о проблеме известно над ней работают, приносим  извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Доброго дня. Ранговые награды будут выдавать еженедельно в виде компенсации. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.