• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
zgagan_EBrEHUU

Рыба - призрак

В этой теме 4 сообщения

Обьясните как может быть выполнено задание конкурса -выловить рыбу Арктическая Треска в Море Дейвиса если её там нет??? Эта рыба числится на Гаваях и ловится на конкурс и в зачет идёт судя по всплывающим сообщениям , только не защитывается(( Что делать??

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики , я надеюсь на вашу порядочность и думаю Вы либо зачтёте рыбу Арктическая Треска в конкурс "Рыбацкий Мир", либо вернёте мне 3 (три) сонара по 15 минут и 12 магических морских блёсен которые я потратил на вылов данной рыбы.

Katokua понравилось это

Поделиться сообщением

zgagan_EBrEHUU

Жека, привет! А чо игра работает?

А у меня сегодня чо-то целый день вот так (причем, проблема не у меня.. на всех компах так..):

404.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, zgagan_EBrEHUU сказал:

Уважаемые разработчики , я надеюсь на вашу порядочность и думаю Вы либо зачтёте рыбу Арктическая Треска в конкурс "Рыбацкий Мир", либо вернёте мне 3 (три) сонара по 15 минут и 12 магических морских блёсен которые я потратил на вылов данной рыбы.

Доброго дня. На форуме не сидят разработчики, Вы можете задать свой вопрос в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.