• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 36 сообщений

1 час назад, PlohoyMnu сказал:

Интеллект тоже передается.

Понял,спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите а когда осталным призы дают? (топ-20 уже получили)

Screenshot_52.png

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 at 08:14, qwe_rty_17 сказал:

Подскажите а когда осталным призы дают? (топ-20 уже получили)

Screenshot_52.png

Все должны получать призы одновременно. Если Вы набрали балы, но не получили награду - помочь сможет только тех. поддержка.

Поделиться сообщением

2 часа назад, PlohoyMnu сказал:

Все должны получать призы одновременно. Если Вы набрали балы, но не получили награду - помочь сможет только тех. поддержка.

Дак на сервере(s5:Зеленогорск) не топ-20 не кому не дали сжатие и другое..вот я и подумал что попозже и хотел узнать когда...ну раз так то ладно и без призов поиграем,главное игра нормуль !!!

Поделиться сообщением

Вот счас началась в торая часть ивента "военная лига" а сколько их всего и будет ли этот ивент еще с начала?(это я к тому что есле не удастся потратить медали сейчас на товары то можно будет оставшиеся медали потратить потом когда он начнется заного с первой части есле начнется:))

Поделиться сообщением

7 часов назад, qwe_rty_17 сказал:

Вот счас началась в торая часть ивента "военная лига" а сколько их всего и будет ли этот ивент еще с начала?(это я к тому что есле не удастся потратить медали сейчас на товары то можно будет оставшиеся медали потратить потом когда он начнется заного с первой части есле начнется:))

Разрабочики запускают ивенты на свое усмотрение. Думаю лучше потратить медали в этом ивенте. Но если не удастся потратить все медали - возможно сделаете это в другой раз.

Советую следить за новостями RBK games и тогда узнаете о всех ивентах и событиях заранее.

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно этими кубами пользоваться -когда их вставляеш толку не какого в отличие от простых минералов и хрусталя:(

Screenshot_53.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, qwe_rty_17 сказал:

Подскажите как правильно этими кубами пользоваться -когда их вставляеш толку не какого в отличие от простых минералов и хрусталя:(

Screenshot_53.png

Не использовал кубы никогда. Но постараюсь выяснить что они прибавляют. Когда выясню отпишу Вам.

Поделиться сообщением

Недавно начал игру,не знаю,что с этим делать.Куда это пихать невпихуемое и что с этим вообще делать,как оно работает и нужно ли вообще оно.Ниже скрины с непонятками.Ай нид хелп.Желательно поподробнее-можно даже тыкать пальцами!Всем спасибо заранее,за внятные ответы.Благодарю за внимание!

непонятки.png

непонятки2.png

непонятки3.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kindly сказал:

Недавно начал игру,не знаю,что с этим делать.Куда это пихать невпихуемое и что с этим вообще делать,как оно работает и нужно ли вообще оно.Ниже скрины с непонятками.Ай нид хелп.Желательно поподробнее-можно даже тыкать пальцами!Всем спасибо заранее,за внятные ответы.Благодарю за внимание!

непонятки.png

непонятки2.png

непонятки3.png

Не все ресурсы можно использовать вначале игры:

• Алюминий применяется для улучшения вертолета, когда появится вертолет подходящего уровня;
  • Легендарный метал нужен для взносов в казну легиона, после вступления в легион.

Советую копить материалы и когда придет время игра сама предложит их использовать

_Moon_ понравилось это

Поделиться сообщением

у меня 140 сервер не работает что произашло  не закружает только на паловину пасматрити что сним и исправти

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти