123312

проблема с ником

В этой теме 9 сообщений

Добрый день! 

Miss_Arti сказала обратиться в техподдержку.. Цитирую исходное сообщение.

Надеюсь, сможете помочь.

Цитата

Извините, что пишу в личку, но модератор White не сказал, куда именно мне нужно обратиться с моим вопросом.

Дело в том, что у меня в игре ник Писькодер.

При регистрации данный ник пропустили, значит он не запрещен, 5 дней в игре так же прошли успешно. И вот сегодня, мне пишет White и говорит, что ник некорректен.. Как же он может быть некорректен, если с точки зрения ваших программистов это слово - нормальное и разрешенное ? Ведь если бы было запрещено или некорректно, то я бы не смог так зарегистрироваться, так ведь ? 

Я тоже думаю, что так. Поэтому возник вполне резонный вопрос, почему White говорит, что я должен заплатить денег, потому что, якобы, этот ник противоречит правилам.. С точки зрения модератора - да, с точки зрения ваших программистов - нет. Странно. 

Не вопрос, я готов поменять ник на тот, что устроит вас, но платить за это не хочется, ибо не моя ошибка, что сначала пропустили, а потом "ой, мы ошиблись, заплатите пожалуйста". Согласитесь, не логично получается.

Я же уверен, что на RBC GAMES сидят нормальные люди и если ник не поменять с вашей стороны на тот, который устроит обе стороны, то логично выделить баллены на покупку карты для смены ника и поменять, тем самым закрыв вопрос. А программистам дать ценное указание, чтобы подобные ники не пропускали, раз они, оказывается, противоречат правилам.

Очень надеюсь на ответ, ибо игра понравилась и попрощаться с ней из-за чужой ошибки как то не хочется.

а назвался так исключительно по той причине, что есть много игроков с никами Писька, Писька1 и т.д. Так вот я против таких ников, вот и драть их собирался как "сидорову козу" :)

Цитата

Поделиться сообщением

17 минут назад, 123312 сказал:

Добрый день! 

Miss_Arti сказала обратиться в техподдержку.. Цитирую исходное сообщение.

Надеюсь, сможете помочь.

На форуме такие вопросы не решаются, правилами игры указано что использование некорректных никнеймов запрещено, и Вы знаете что ник некорректен, система не может учитывать все ругательства и неприличия, на то и есть модераторы, и они указали Вам на это, использование такого ника исключительно Ваша инициатива. Вопрос же смены ника вашими силами или другими решайте с тех поддержкой платформы RBK Games. http://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

И если вы видели игроков с некорректными никами мы будем благодарны если вы укажете сервер и скриншот данного игрока в теме жалобы на игроков. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хорошо, я написал через "помощь" на сайте игры. По поводу вашей просьбы - без проблем, если увижу - маякну.

На самом деле, как делается. Видишь рекламу игры, заходишь, чтобы долго не выдумывать, пробуешь первое попавшееся слово. Я обычно вбиваю "писька". Ну забавным кажется просто, когда кого-то избивает "писька" ) Может детство взыграло, не знаю. Но обычно, при регистраци сервер пишет "такое имя уже занято, придумайте другое". Вот и получился "Писькодер". Его пропустило. Может у вас на сервере и нет "писек", а может это защита от регистрации ников из нехороших слов. Не знаю, вам виднее. Но получается, что есть 2 варианта

1) есть реально персонажи с никами "Писька" у вас в игре, тогда не очень понятно, почему мой ник не удовлетворил.

2) "Писька" - не пропускает из-за правил, а "Писькодер" пропустило, так как правила не нарушает.

Не знаю, какой вариант в данном случае, вам, опять же, виднее. Но, повторюсь, не хочется, расставаться с игрой из-за неточности в правилах или ошибки программистов. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, 123312 сказал:

Хорошо, я написал через "помощь" на сайте игры. По поводу вашей просьбы - без проблем, если увижу - маякну.

На самом деле, как делается. Видишь рекламу игры, заходишь, чтобы долго не выдумывать, пробуешь первое попавшееся слово. Я обычно вбиваю "писька". Ну забавным кажется просто, когда кого-то избивает "писька" ) Может детство взыграло, не знаю. Но обычно, при регистраци сервер пишет "такое имя уже занято, придумайте другое". Вот и получился "Писькодер". Его пропустило. Может у вас на сервере и нет "писек", а может это защита от регистрации ников из нехороших слов. Не знаю, вам виднее. Но получается, что есть 2 варианта

1) есть реально персонажи с никами "Писька" у вас в игре, тогда не очень понятно, почему мой ник не удовлетворил.

2) "Писька" - не пропускает из-за правил, а "Писькодер" пропустило, так как правила не нарушает.

Не знаю, какой вариант в данном случае, вам, опять же, виднее. Но, повторюсь, не хочется, расставаться с игрой из-за неточности в правилах или ошибки программистов. 

Как решит техническая поддержка. Пришлите скриншоты таких ников, бегать то они могут, а писать в чат нет.

MsRaven понравилось это

Поделиться сообщением

ну, кстати да, бегать то могут.. Ну посмотрим, жаль только, что техподдержка не оперативная :(

Поделиться сообщением

2 часа назад, 123312 сказал:

ну, кстати да, бегать то могут.. Ну посмотрим, жаль только, что техподдержка не оперативная :(

Техническая поддержка отвечает в порядке очереди в течении трех рабочих дней.

Поделиться сообщением

Miss_Arti, добрый день.

девушка Катерина из техподдержки ответила так

Добрый день,
Ник некорректен и вы должны это прекрасно понимать, правилами игры указано что использование некорректных никнеймов запрещено http://forum.rbkgames.com/topic/3480-правила-проекта-«dragon-knight»/
http://take.ms/PtIvz
Система не может учитывать все ругательства и неприличия.
Когда вы создавали аккаунт в данной игре, вы соглашались с условиями пользования, потому на данный момент необходимо сменить ник!

Хотя я давал ссылку на этот топик.

Такое ощущение, что она его не прочитала. Можете донести до сотрудников техподдержки, что я не против, пусть меняют. Я ей отписался, но чую, что ждать еще 3 дня это слишком долго. Вы оперативнее отвечаете. Все же прекрасно понимают, что это упущение программистов, которые писали модуль регистрации, не включили в проверку определенные слова и словоформы, халатно подошли к работе. Пусть их наказывают, это меня не касается. Я не против, чтобы вы изменили ник, если он все-таки не подходит по вашим правилам, но, повторюсь, платить за ошибки ваших программистов не хочу. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, 123312 сказал:

Miss_Arti, добрый день.

девушка Катерина из техподдержки ответила так

Добрый день,
Ник некорректен и вы должны это прекрасно понимать, правилами игры указано что использование некорректных никнеймов запрещено http://forum.rbkgames.com/topic/3480-правила-проекта-«dragon-knight»/
http://take.ms/PtIvz
Система не может учитывать все ругательства и неприличия.
Когда вы создавали аккаунт в данной игре, вы соглашались с условиями пользования, потому на данный момент необходимо сменить ник!

Хотя я давал ссылку на этот топик.

Такое ощущение, что она его не прочитала. Можете донести до сотрудников техподдержки, что я не против, пусть меняют. Я ей отписался, но чую, что ждать еще 3 дня это слишком долго. Вы оперативнее отвечаете. Все же прекрасно понимают, что это упущение программистов, которые писали модуль регистрации, не включили в проверку определенные слова и словоформы, халатно подошли к работе. Пусть их наказывают, это меня не касается. Я не против, чтобы вы изменили ник, если он все-таки не подходит по вашим правилам, но, повторюсь, платить за ошибки ваших программистов не хочу. 

Вам будет выдан мут до смены ника. К сожалению, в Драгон Кнайт не предусмотрена смена ника админ панелью. Либо Вы самостоятельно меняете свой ник либо просто не пишите в чате игры. 

После смены ника отпишите мне в личные сообщения на форуме, мут снимем и будете говорить. 

Решение технической поддержки не обсуждается на форуме, если Вам есть что добавить можете ответить в своей заявке и передать пожелания по поводу улучшения процесса регистрации.

Тема закрыта.

MsRaven понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.