• Объявления

ilusha_g2000

зависания

В этой теме 8 сообщений

Вы мне скажите сколько это уже будет продолжаться ?????????????????????? в игре идет постоянная потеря соединения че за фигня думал у меня комп поменял купил новый ноут таже проблема поменял кучу браузеров все как было при любом перестроении входе выходе из боя из города и кудаб не входил постоянно идетпотеря соединения может уже порабы настроить эту шнягу

Поделиться сообщением

Доброго дня. Обратитесь в техническую службу технической поддержки. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 at 11:25, Miss_Arti сказал:

strong_petrovvvпредупреждение за мат. Если игра "лагает" только у Вас то Вам стоит проверить интернет соединение, сменить\обновить браузер и флеш плеер, настроить корректную работу расширений в браузере, если ничего не помогает обратитесь в техническую поддержку, Вам помогут наши специалисты.

Кроме Вас жалоб больше не было.:huh:

ну да потомучто все молчат я уже обратился в помощь незнаю какого они не пишут ничего в чатах ноют а тут у них все нормально и у меня было все норм дней 5 назад началось с этого момента

Поделиться сообщением

вот и щас уже 23 00 а в игру не попасть при входе только черный экран и все вы будете там делать хоть что то

Поделиться сообщением

Игра лагает весь день. Идет постоянная потеря соединения. Интернет соединение не причем. Это у всех игроков. Сейчас вообще зайти невозможно в игру. Черный экран. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Don773 сказал:

Игра лагает весь день. Идет постоянная потеря соединения. Интернет соединение не причем. Это у всех игроков. Сейчас вообще зайти невозможно в игру. Черный экран. 

на всех платформах игра не запускается. не только тут(

Поделиться сообщением

Доброго дня. Информация передана разработчикам, как починят отпишу в этой теме. Не создавайте одинаковые темы. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.