• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
cheburator

Снежная королева против артефакта темное предвестье

В этой теме 16 сообщений

user3008368

RBK1: Реларк

Кто разъяснит ситуацию?

В начале боя у снежки 80 ярости, противник снижает ярость артефактом темное предвестье на 40 в остатке 40, но снежка не бьет навыком а наносит просто удар хотя ей нужно 25 ярки всего для срабатывания навыка. Сразу что бы не возникали доп. вопросы благо из зодиака (снижение ярки на 25) не падает на нее.

Поделиться сообщением

45 минут назад, psn68 сказал:

user3008368

RBK1: Реларк

Кто разъяснит ситуацию?

В начале боя у снежки 80 ярости, противник снижает ярость артефактом темное предвестье на 40 в остатке 40, но снежка не бьет навыком а наносит просто удар хотя ей нужно 25 ярки всего для срабатывания навыка. Сразу что бы не возникали доп. вопросы благо из зодиака (снижение ярки на 25) не падает на нее.

А какой тотем? может она стоит под тотемом воздаяния и попадает под безмолвие?

Поделиться сообщением

нет она не под тотемом никто на нее безмолвие не ставил

Поделиться сообщением

походу никто ничего не скажет и не поможет (( типа это моя проблема вот и мучайся с ней, все как всегда (

Поделиться сообщением

15 часов назад, psn68 сказал:

лог боя не открывается поэтому сделал видео скрин начала боя

http://my-files.ru/8i89rc

Лучше залить файл на гугл диск и дать доступ по ссылке.

Скачивать файлы от неизвестных пользователей не совсем входит в правила безопасности в интернете.

Как зальете, опубликуйте ссылку тут, модераторы постараются Вам помочь.

Поделиться сообщением

9 часов назад, psn68 сказал:

Доброго времени суток, на данный вопрос тяжело ответить, такое происходит только конкретно с одним игроком? если да, то возможно дело в картах атласа (например, карта атласа Мии, которая может обезмолвить, а эффект мог быть не записан в поле эффектов), возможно дело в артефактах, видео плохого качества, очень трудно разобрать кто когда ходит и какие эффекты накладывает.

Поделиться сообщением

прекрасный ответ)

1. такое происходит с любым игроком у кого есть этот артефакт

2. это происходит даже если на против снежки не стоит тотем воздояния

3. это происходит даже если противник застанен и снежка бьет второй после меня

4. отметаем все дебафы на снежку, это происходит только если у противника тотем предвестья

5. не один бой мной просмотрен и не с одним противником

я конечно нашел способы борьбы с этим но получается я ограничен в выборе стартовых артефактов и надеяться на срабатывание 3го навыка

считаю это не правильно заведомо давать преимущество противнику

p.s. по первой ссылке видео лучше, не нужно бояться данного файлораздатчика

Поделиться сообщением

Я не знаток ЛА но, возможно, это игровой баг\недоработка. Я могу отправить видео разработчикам на рассмотрение и фикса ошибки, если она все так есть.

Поделиться сообщением

ошибка на месте и никуда не делась и походу начинает появляться у других игроков, так что нужно что то решать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, psn68 сказал:

ошибка на месте и никуда не делась и походу начинает появляться у других игроков, так что нужно что то решать

Поддерживаю, столкнулась вчера с той же проблемой(снежка стоит не под вражескими тотемами и не поймала базмолвие). единственный ответ который я получила от модераторов- "Баг анимации". Откуда ему взяться? 80 яра начальная, из них 40 выжигается артефактом, для каста скилла нужно 25 ярости.

Поделиться сообщением

мало видео вот вам скрин начала боя и удара снежки, видно как снега бьет с руки безмолвия нет при полной яркеснежка.jpg

Поделиться сообщением

а вот вам еще2.jpg

Поделиться сообщением

Передам ошибку, пару уточняющих вопросов уже задам в ЛС автору темы. Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.