• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord

В этой теме 11 сообщений

Уважаемые рыболовы-спортсмены !

Не редко многие из нас играют Турниры. Возможно даже выигрывают :) Но, иногда, поймав максимально (давайте не придераться к словам) рыбку, мы видим сообщение "Вы на 2ом месте"  Заходим и видим (см. скриншот) что и вы и ваш противник поймали ОДИН И ТОТ ЖЕ ВЕС! Чем всё это заканчивается? Смотрим скриншот. Возникает вопрос: КАКОГО собственно ХУдожника происходит подобная "фигня"  В моей практике были случаи когда 2 человека в Минике набирали одинаковое кол-во очей. Оба получили 1е место. Не проходите мимо! Не факт, что вас так не кидали! 

Всем удачной рыбалки!

monene.jpg

laga.jpg

Azot понравилось это

Поделиться сообщением

51 минут назад, little сказал:

Уважаемые рыболовы-спортсмены !

Не редко многие из нас играют Турниры. Возможно даже выигрывают :) Но, иногда, поймав максимально (давайте не придераться к словам) рыбку, мы видим сообщение "Вы на 2ом месте"  Заходим и видим (см. скриншот) что и вы и ваш противник поймали ОДИН И ТОТ ЖЕ ВЕС! Чем всё это заканчивается? Смотрим скриншот. Возникает вопрос: КАКОГО собственно ХУдожника происходит подобная "фигня"  В моей практике были случаи когда 2 человека в Минике набирали одинаковое кол-во очей. Оба получили 1е место. Не проходите мимо! Не факт, что вас так не кидали! 

Всем удачной рыбалки!

monene.jpg

laga.jpg

Да, очень странная ситуацию. На форуме тут я вряд ли смогу Вам помочь, отпишите в техническую поддержку http://rbkgames.com/feedback/ 

Поделиться сообщением

Последнее обращение время реакции - пол года.Об этом должны знать все игроки. Подобного рода "лажа" зачастую сходит с рук. А потерянные ресурсы несоизмеримы.

Поделиться сообщением

1 час назад, little сказал:

Последнее обращение время реакции - пол года.Об этом должны знать все игроки. Подобного рода "лажа" зачастую сходит с рук. А потерянные ресурсы несоизмеримы.

Если в течении трёх рабочих дней Вам не ответят - отпишите мне :) 

Nicolas понравилось это

Поделиться сообщением

Тех. поддержка в своём репертуаре.

Интересно, а ответ типа  "Да, произошла ошибка, мы вашу зарплату отправили, а она к вам не дошла. Но наши специалисты исправляют эту ошибку. Только денег вы не получите потому что у нас руки на столько кривые что растут даже не из ж... и улыбайтесь, :)"

735619bf76fc183707e5ae35423020ee.undefin   Anton
  Fri, 01/06/17 9:38 pm  

К сожалению, данная ошибка не подлежит компенсации - но скоро будет исправлена. :)  

Ihor
  Thu, 01/05/17 11:40 pm  

Вот я не понял. Меня послали или это такая манера отвечать на вопрос? 
Я потратил ресурсы, выиграл 1е место на таком же весе как и мой "конкурент". Где призы за первое место?
Исправляйте хоть до потери пульса, если не в состоянии писать код верно. Это моя проблема? 
А вот не полученные положенные мне призы это моя проблема. Так же как и потраченное время. Или напомнить о тех косяках когда в неделю было сыгранно на 7*5 = 35 дуэлей а 7*5+2 = 37 ! Где та компенсация?

05.01.2017 18:37, [email protected]
>## Новое сообщение ##
> 
> 
> Ticket subject: Ппрошу обьяснить
> 
> 
> ----
> Автор: Anton 
> Дата: Thu, 01/05/17 6:37 pm
> Сообщение:
> Здравствуйте,
> К сожалению, данная ошибка имеет место быть, но происходит крайне редко. Ее исправляют разработчики. :)
> Приятной игры!
> 
> 
> ----
> Автор: little 
> Дата: Thu, 01/05/17 1:34 pm
> Сообщение:
> Название игры Let`s Fish
> Название сервера RBK
> Никнейм персонажа Little
> Дата || Время когда произошла ошибка 05.01.2017 13:30
> 
> Сообщение (не более 300 символов):
> Турнир.Спининг 495. 2 игрока. Вес одинаков до грамма. Какого я на 2ом месте? Почему не на 10ом? Я требую компенсировать! Или подобная ситуация неоднократно повторялась? 
> 
> Screenshot: C;\
> Game: Let's Fish
> User ID: 4840147
> 
> 
> 
> 
> Powered by http://www.livechatinc.com

Thu, 01/05/17 6:37 pm  

Здравствуйте,
К сожалению, данная ошибка имеет место быть, но происходит крайне редко. Ее исправляют разработчики. :)
Приятной игры!

little
  Thu, 01/05/17 1:34 pm  

Название игры Let`s Fish
Название сервера RBK
Никнейм персонажа Little
Дата || Время когда произошла ошибка 05.01.2017 13:30

Сообщение (не более 300 символов):
Турнир.Спининг 495. 2 игрока. Вес одинаков до грамма. Какого я на 2ом месте? Почему не на 10ом? Я требую компенсировать! Или подобная ситуация неоднократно повторялась? 

Screenshot: C;\
Game: Let's Fish
User ID: 4840147

Отредактировал Miss_Arti
была рекламная ссылка в почте

Поделиться сообщением

1 час назад, little сказал:

Тех. поддержка в своём репертуаре.

Интересно, а ответ типа  "Да, произошла ошибка, мы вашу зарплату отправили, а она к вам не дошла. Но наши специалисты исправляют эту ошибку. Только денег вы не получите потому что у нас руки на столько кривые что растут даже не из ж... и улыбайтесь, :)"

Fri, 01/06/17 9:38 pm  

К сожалению, данная ошибка не подлежит компенсации - но скоро будет исправлена. :)  

Ihor
  Thu, 01/05/17 11:40 pm  

Вот я не понял. Меня послали или это такая манера отвечать на вопрос? 
Я потратил ресурсы, выиграл 1е место на таком же весе как и мой "конкурент". Где призы за первое место?
Исправляйте хоть до потери пульса, если не в состоянии писать код верно. Это моя проблема? 
А вот не полученные положенные мне призы это моя проблема. Так же как и потраченное время. Или напомнить о тех косяках когда в неделю было сыгранно на 7*5 = 35 дуэлей а 7*5+2 = 37 ! Где та компенсация?

05.01.2017 18:37, [email protected]
>## Новое сообщение ##
> 
> 
> Ticket subject: Ппрошу обьяснить
> 
> 
> ----
> Автор: Anton 
> Дата: Thu, 01/05/17 6:37 pm
> Сообщение:
> Здравствуйте,
> К сожалению, данная ошибка имеет место быть, но происходит крайне редко. Ее исправляют разработчики. :)
> Приятной игры!
> 
> 
> ----
> Автор: little 
> Дата: Thu, 01/05/17 1:34 pm
> Сообщение:
> Название игры Let`s Fish
> Название сервера RBK
> Никнейм персонажа Little
> Дата || Время когда произошла ошибка 05.01.2017 13:30
> 
> Сообщение (не более 300 символов):
> Турнир.Спининг 495. 2 игрока. Вес одинаков до грамма. Какого я на 2ом месте? Почему не на 10ом? Я требую компенсировать! Или подобная ситуация неоднократно повторялась? 
> 
> Screenshot: C;\
> Game: Let's Fish
> User ID: 4840147
> 
> 
> 
> 
> Powered by http://www.livechatinc.com

Thu, 01/05/17 6:37 pm  

Здравствуйте,
К сожалению, данная ошибка имеет место быть, но происходит крайне редко. Ее исправляют разработчики. :)
Приятной игры!

little
  Thu, 01/05/17 1:34 pm  

Название игры Let`s Fish
Название сервера RBK
Никнейм персонажа Little
Дата || Время когда произошла ошибка 05.01.2017 13:30

Сообщение (не более 300 символов):
Турнир.Спининг 495. 2 игрока. Вес одинаков до грамма. Какого я на 2ом месте? Почему не на 10ом? Я требую компенсировать! Или подобная ситуация неоднократно повторялась? 

Screenshot: C;\
Game: Let's Fish
User ID: 4840147

Мда уж, сожалею, но тут я бессильна.

Если разработчик отказывается компенсировать, то ничего не поделать. Согласна что несправедливо :с 

Поделиться сообщением

Продолжение по теме, и это не редкая ошибка а постоянная!!! Прилагаю скрин http://joxi.ru/BA01LknuJpoXjr

Та же история с дуэлями, идёт первое место у всех, а потом сразу сто какое-то... хотя должно быть всего лишь второе.

Поделиться сообщением

Техническими ошибками занимается только техническая поддержка.

Ответ поступил Вам что работают над устранением проблемы.

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 at 21:17, Poacher сказал:

Продолжение по теме, и это не редкая ошибка а постоянная!!! Прилагаю скрин http://joxi.ru/BA01LknuJpoXjr

Та же история с дуэлями, идёт первое место у всех, а потом сразу сто какое-то... хотя должно быть всего лишь второе.

Это не ошибка. В данном случае всё верно. Обатите внимание, 1ый и 2ой игрок набрали равное кол-во. Занимают 1ое место. Соответственно, если 2 игрока заняли 1ое , но 2 игрока, за ними идёт 3е место. По математике конечно не верно, но по логике всё верно. С таким я тоже сталкивался, а вот то, что изложено в теме - беспредел!

Поделиться сообщением

о, и я сюда попал)

furgON понравилось это

Поделиться сообщением

У меня у одного весь день "Ошибка 404" при попытке войти ???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.