• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Roman_krakov

rbk монеты Обзор экономики портала

В этой теме 5 сообщений

Это своего рода гайд на следующие 3 дня, если я окажусь прав, то вы так же как и я немного сэкономите. Если же я ошибся, то вы ничего по сути не теряете. Судите сами, я лишь выкладываю собственное логическое построение основанное на следующих 5 фактах:

Спойлер

1. Летом приняли закон, который накладывает налоговые обязательства по НДС на иностранные компании, которые предоставляют услуги гражданам РФ. Вступает с 1 января, т.е. через 3 дня – Пруф:  Федеральный закон от 03.07.2016 N 244-ФЗ

вот ссылка 

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102403398&intelsearch=%D4%E5%E4%E5%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%E7%E0%EA%EE%ED+%EE%F2+03.07.2016+N+244-%D4%C7

2. С 1 декабря гугл УЖЕ поднял цены

3. История показывает, что при любых повышениях налога, все дополнительные издержки коммерсанты возлагают на плечи потребителей, тобишь нас.

4. РБК – заграничная компания, так прописано в правилах пользования, почти уверен что это не пустая надпись «ради крутости», а реально так и есть.

5. Знакомый, который работал в «Улитке» сказал , что в танчиках будут поднимать цены с 1 января 2017 года, как и все компании в игровой индустрии.

Суммируя всё вышеописанное, предполагаю, что с первого числа и на РБК цены на пакеты монет подрастут на 18%. Поэтому я затарился впрок на пол года точно Ж)
zatara.png

Как-то так ^_^

Поделиться сообщением

Тема перенесена в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

интересное заявление... а почему администрация не желает нам поведать, так ли это? :ph34r:

Поделиться сообщением

44 минут назад, santarinxx1 сказал:

интересное заявление... а почему администрация не желает нам поведать, так ли это? :ph34r:

Поведают, первого =)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Roman_krakov сказал:

Поведают, первого =)

Нужно спрятать добро 58210d2270ab09643a662c23f6f71bda.gif

Roman_krakov и Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти