• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
Miss_Arti

Новогодний конкурс: Письмо Дедушке Морозу

В этой теме 5 сообщений

Новогодний конкурс: Письмо Дедушке Морозу

Напиши свои пожелания и получи кредиты!

prazdnik-fon-tekstura-novyy-7367.jpg

А вы верите в волшебство? Напишите оригинальное письмо Дедушке Морозу, опишите свои желания и мечты по поводу 2017 года. Три лучших письма получат ценные призы!

Правила подачи работы:

• Ник;

• Сервер;

• Работа.

Внимание! В случае победы награды будут зачислены на ник и сервер, который Вы укажите!

Правила конкурса:

• Напишите письмо Дедушке Морозу;

• Опубликовать работу необходимо в специальной теме на форуме;

• Напишите свой точный игровой ник и сервер;

• Каждый участник может подать одну работу;

• Принимаем только уникальные работы;

• Работа может быть выполнена в любом виде (проза, стих, открытка, картина и т.д.);

• Работа не должна нарушать правила игры и форума;

• Участники, уличенные в нарушении правил конкурса, будут дисквалифицированы;

• В теме запрещён флуд;

• Конкурс проводится до 2 января 23:59;

• Результаты конкурса будут оглашены 3 января;

• Критерии выбора жюри: юмор, креативность и сложность работы;

• Окончательное решение по спорным вопросам принимает Администрация RBK Games.

Призы:

• Первое место — Кредиты (х2 000), Премиум на 15 дней;

• Второе местоКредиты (х1 500), Премиум на 10 дней;

• Третье местоКредиты (х1 000), Премиум на 5 дней.

Желаем удачи!

Поделиться сообщением

BigArt

S:18

Дорогой Дед Мороз, в магию верю не особо(кроме 1 случая что случился) потому то что хочу, вряд ли сможешь исполнить. и потому попрошу что та более реальное и полезное всем. починить игру для всех, повысить частоту и кол-во событий, и небольшую удачу в событиях игры мне)

вел себя как всегда, ни с кем не подружился. ни на ком не женился) разве что заболел под НГ))) а есть пословица как проведешь НГ так и след год будешь вести себя)

" опишите свои желания и мечты по поводу 2017 года. " как описать мечту? если ее у меня нету? а желания не исполнимы?

Поделиться сообщением

WIZOR

S21 коридан

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты) Моё поведение и события мои тебе известны)) А подарок) подари как самому себе, что бы на следующий год не стыдно было мне в глаза смотреть))

Мои желания и мечты пускай остаются при мне, ведь всё равно не в силах ты помочь мне)) Ток в целом могу попросить образумить всех, что бы делали больше добра, проявляли человечность и обдумывали свои поступки)))

Поделиться сообщением

Don Corleone

S15 куарра

Дорогой дедушка Мороз,пишу тебе свое письмо с надеждой что ты его прочтешь. Прошу тебя обнов по больше, чтоб акций новых было много. Чтоб ивентов донатных было меньше, а дропа стало больше. Кредитов больше всем желаю, побольше новых кораблей. Чтоб мощь росла как на дрожжах. Надеемся что нас услышат, надеемся что нас поймут. И новый год подарит чудо, ведь игроки его так ждут.

Всех с новым 2017 годом!

Поделиться сообщением

Поздравляем победителей! 

Спасибо за участие в новогодних конкурсах!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.