velika118

Хочу заметку сделать к закрытой теме

В этой теме 11 сообщений

Мы тоже заметили на ка и битве, что 2-3 игроков точно используют программу ускорения, как можно на арене сделать 2 хода подряд, а мы ни разу ударить не можем? Думаю предыдущий автор тоже имел в виду этих не честных игроков. Понимаю скриншот сделать можно, а как сделать видео, какой программой?

andryusha_emi понравилось это

Поделиться сообщением

54 минут назад, velika118 сказал:

Мы тоже заметили на ка и битве, что 2-3 игроков точно используют программу ускорения, как можно на арене сделать 2 хода подряд, а мы ни разу ударить не можем? Думаю предыдущий автор тоже имел в виду этих не честных игроков. Понимаю скриншот сделать можно, а как сделать видео, какой программой?

ОБС, Бандикам.

Поделиться сообщением

Только что, andryusha_emi сказал:

Предупреждение.

Поделиться сообщением

и

ну что ты теперь скажещшь снова тема исчерпана?

fedechkin понравилось это

Поделиться сообщением

Мут до 31 числа за оскорбление и клевету в сторону Администрации.

Хорошего вечера.

3 минуты назад, andryusha_emi сказал:

и

ну что ты теперь скажещшь снова тема исчерпана?

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 at 22:23, velika118 сказал:

Определенный набор используемых навыков дает доп ходы команде. Пробуйте комбинируйте очередность используемых навыков и вы будете так же ходить по 2-3 раза

Поделиться сообщением

а как на битве игрок с телегой 8ур маунтом бегая за другим игроком с 7м маунтом без телеги, долго не мог догнать, потом вдруг прыгнул , как будто телепортнулся и убил? Это не ускорение ли программы?

Поделиться сообщением

48 минут назад, korbinat сказал:

а как на битве игрок с телегой 8ур маунтом бегая за другим игроком с 7м маунтом без телеги, долго не мог догнать, потом вдруг прыгнул , как будто телепортнулся и убил? Это не ускорение ли программы?

У меня так лагало когда инет еле жил) Ну в любом случае нужно писать в суппорт, на форуме не сидят тех.администраторы и разработчики.

Поделиться сообщением

у меня инет летает, и ноутбук коре и 5, говор ж шустро убегала, и так вдруг раз был на руде, я у сборщика и напал, прелетел что ли?

Поделиться сообщением

Нет, просто не погружается и из-за этого может быть лаги подобного рода как перелеты, медленная езда и прочее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.