trovks

Новая панель РБК

В этой теме 19 сообщений

Появилась вверху браузера обновленная панель РБК (черная) и ее никак не убрать как старую. Как это сделать? Она мне совсем не нужна и очень мешает.

Поделиться сообщением

5 минут назад, trovks сказал:

Появилась вверху браузера обновленная панель РБК (черная) и ее никак не убрать как старую. Как это сделать? Она мне совсем не нужна и очень мешает.

Оценить новый дизайн и описать свои замечания нужно тут https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5u7mzz724kJ1FUl0I3D7Xq45jFcPaOadVcuWacXVq_K1eaw/viewform?c=0&w=1 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Оценить новый дизайн и описать свои замечания нужно тут https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5u7mzz724kJ1FUl0I3D7Xq45jFcPaOadVcuWacXVq_K1eaw/viewform?c=0&w=1 

Хотелось бы просто ее убрать. Я так понимаю это сделать невозможно?

Поделиться сообщением

Только что, trovks сказал:

Хотелось бы просто ее убрать. Я так понимаю это сделать невозможно?

Пока нет :с. Мы собираем данные опроса для улучшения дизайна, поэтому заполните документик.

Поделиться сообщением

Только что, Miss_Arti сказал:

Пока нет :с. Мы собираем данные опроса для улучшения дизайна, поэтому заполните документик.

Это всё хорошо, новый дизайн, но, только одно будет замечание - это не возможность её убрать во время игрового процесса.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Miss_Arti сказал:

Уже. И без опроса могу сказать уверенно: данная панель будет мешать очень многим и многие будут недовольны. Найти "форум" и "помощь" мы можем и без постоянного напоминания которое маячит перед глазами, мы не тупые.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kocha сказал:

Это всё хорошо, новый дизайн, но, только одно будет замечание - это не возможность её убрать во время игрового процесса.

Это и опишите в опросе ;)

Поделиться сообщением

Нечего не мешает, Все нормально на весь икран игру делайте и мешать не будет..))

dobry_vashkin понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, mbumza сказал:

Нечего не мешает, Все нормально на весь икран игру делайте и мешать не будет..))

Ну если кто-то только играет, то да. А у меня много вкладок и приложений, некоторые с индикаторами состояния, мне он мешает.

Везде уходят от огромного интерфейса, делают меньше, изменяют на всплывающий, а тут же наоборот.

Я не требую убрать его совсем, я хочу иметь возможность его скрыть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, trovks сказал:

Ну если кто-то только играет, то да. А у меня много вкладок и приложений, некоторые с индикаторами состояния, мне он мешает.

Везде уходят от огромного интерфейса, делают меньше, изменяют на всплывающий, а тут же наоборот.

на пешите в придложение, чтобы добавили функцию скрывать понель .. думаю они добавят))

Karbon и _Stranik_ понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, mbumza сказал:

на пешите в придложение, чтобы добавили функцию скрывать понель .. думаю они добавят))

Именно об этом идет речь в этом посте. Именно для этого он, "внезапно", создан.

Поделиться сообщением

37 минут назад, trovks сказал:

для этого и предназначен опрос, в котором предлагают написать все ваши пожелания, и результаты которого вместе с вашими предложениями попадут техническим специалистам, для доработки в соответствии с вашими пожеланиями.

Поделиться сообщением

Панельку уже можно скрыть. 

baksa76 понравилось это

Поделиться сообщением

Вне сомнений новый дизайн превосходит старый, но лично мое мнение разрешение нужно поменять. Уменьшить в размерах панельку и прочее, а не так как сейчас на пол экрана загромождение.Было бы удобнее сделать всплывающую панель при наведении курсором, как в Windows 8-10. В целом все круто, кому как удобно, всегда найдутся недовольные).

Поделиться сообщением

35 минут назад, Miss_Arti сказал:

Панельку уже можно скрыть. 

Вот за это спасибо!

Поделиться сообщением

Я наверное лузер, но у меня панелька не скрывается до настоящего времени. Походу зря учился 10 лет, что не могу панельку скрыть. Это где же на панельке иконка замаскированная которая скрывает) покажите нубу)) 

Поделиться сообщением

Только что, vsukub сказал:

Я наверное лузер, но у меня панелька не скрывается до настоящего времени. Походу зря учился 10 лет, что не могу панельку скрыть. Это где же на панельке иконка замаскированная которая скрывает) покажите нубу)) 

обновить надо страницу

Поделиться сообщением

8 минут назад, vsukub сказал:

http://take.ms/JSKwc 

Поделиться сообщением

Как ни странно, но на момент когда писал на форум у меня не было  такой фишки) Все равно спасибо за инфо. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.