• Объявления

serionov

когда исправят эвент "Сражение"

В этой теме 29 сообщений

Доброго времени суток ;)

На протяжении долгого времени не засчитываются очки побед ...

не понимаю, что против нас сражаются модераторы с бесконечным количеством призраков и так далее ...

но это уже слишком мы одерживаем 2 или 3ю чистую победу ... замок остается за нами но победной награды и очков побед как не было так и нет.

просьба пересмотреть логи и зачислить таки недостающие очки + убрать не заслуженные очки с команды красных.

сервер хистептон.

скрин по ссылке http://clip2net.com/s/3FmHXb1

спасибо за понимание ...

petlin_konst, kravchenko_misha и joker4n понравилось это

Поделиться сообщением

Действительно обидно: специально подкапливаешь призраков, ресурсы и т.д. для этого госа, выкладываешься по полной программе, а в итоге победу засчитывают другой стороне. Либо пропишите нормально условия победы/проигрыша, либо исправте такой беспорядок.

joker4n и kravchenko_misha понравилось это

Поделиться сообщением

а там исправлять некому... сидят 2-3 чела и воду мутят...новости и те не всегда вовремя выкладывают

kravchenko_misha понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, serionov сказал:

Доброго времени суток ;)

На протяжении долгого времени не засчитываются очки побед ...

не понимаю, что против нас сражаются модераторы с бесконечным количеством призраков и так далее ...

но это уже слишком мы одерживаем 2 или 3ю чистую победу ... замок остается за нами но победной награды и очков побед как не было так и нет.

просьба пересмотреть логи и зачислить таки недостающие очки + убрать не заслуженные очки с команды красных.

сервер хистептон.

скрин по ссылке http://clip2net.com/s/3FmHXb1

спасибо за понимание ...

Чистой победы, вобщем-то не было, на момент окончания времени, по прежнему шел бой, а значит - ничья. И очков за это неначислили никому, ни красным, ни белым, ни желтым.  И по поводу призраков - гонево, что у кого-то они бесконечные, у красных призраки производятся ровно на тех же основаниях, что и у белых, и у желтых.

Поделиться сообщением

16 часов назад, papadla сказал:

Чистой победы, вобщем-то не было, на момент окончания времени, по прежнему шел бой, а значит - ничья. И очков за это неначислили никому, ни красным, ни белым, ни желтым.  И по поводу призраков - гонево, что у кого-то они бесконечные, у красных призраки производятся ровно на тех же основаниях, что и у белых, и у желтых.

На момент окончания времени события крепость осталась не взятой ... если Вы считаете это гонево и ничья ... то просьба пересчитать все госы с начала игры  ... очки то засчитывают в госах нормально? ;)

Поделиться сообщением

17 часов назад, papadla сказал:

Да, еще есть подарки с города бога ... там вроде сталенит падает ... его тоже необходимо пересчитать, ведь обычно там тоже война идет, а это ничья ;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, serionov сказал:

На момент окончания времени события крепость осталась не взятой ... если Вы считаете это гонево и ничья ... то просьба пересчитать все госы с начала игры  ... очки то засчитывают в госах нормально? ;)

"И по поводу призраков - гонево, что у кого-то они бесконечные, у красных призраки производятся ровно на тех же основаниях, что и у белых, и у желтых. "  Здесь конкретно написано про призраков), - в ответ на фразу:

23 часов назад, serionov сказал:

По поводу сражения: Госы, это одно событие со своими правилами, Сражение - другое, со своими, 

Говоря понятными словами, в Госах не предусмотрена ничья, хотя в правилах это нигде не прописано, в  Сражении - предусмотрена, судя по всему, хотя также в описании этого нет.  Если еще точнее, в госах( те что захват и оборона) есть два состояния, - захвачен и защещен. В Сражении - три состояния,  - захватили, отбились, и бой не закончен. Захватили - очко нам, отбились - очко вам, бой идет - ничья, очко никому))

Поделиться сообщением

12 минут назад, papadla сказал:

"И по поводу призраков - гонево, что у кого-то они бесконечные, у красных призраки производятся ровно на тех же основаниях, что и у белых, и у желтых. "  Здесь конкретно написано про призраков), - в ответ на фразу:

По поводу сражения: Госы, это одно событие со своими правилами, Сражение - другое, со своими, 

Говоря понятными словами, в Госах не предусмотрена ничья, хотя в правилах это нигде не прописано, в  Сражении - предусмотрена, судя по всему, хотя также в описании этого нет.  Если еще точнее, в госах( те что захват и оборона) есть два состояния, - захвачен и защещен. В Сражении - три состояния,  - захватили, отбились, и бой не закончен. Захватили - очко нам, отбились - очко вам, бой идет - ничья, очко никому))

тогда почему у красных увеличилось побед? или это тоже прописано в правилах ....

Поделиться сообщением

Только что, kravchenko_misha сказал:

тогда почему у красных увеличилось побед? или это тоже прописано в правилах ....

А с чего вы взяли что увеличилось? До этого воскресенья было 23 победы красных, 6 желтых, так и осталось. (желтые тоже участвовали, им бы также засчиталось)

Поделиться сообщением

Давайте так, нужен один человек, который сформулирует мне проблему в формате:

• Название ивента;
  • Сервера *все, либо какие то в отдельности*;
  • Описание проблемы;
  • Скриншот.

Без "у меня это не работает, тут не считает".

И по поводу модераторов - ведем набор, если есть желания и познания в игре - мы Вас возьмем в нашу команду.

Поделиться сообщением

13 часов назад, kravchenko_misha сказал:

просьба эту тему не закрывать... вернёмся к нашим баранам в воскресенье...здесь вы сами прописали фактический счёт на сегодня.

если красные отобьются в воскресенье то очко дадут им! если нет то дадут по одному очку желтым и голубым!

Поделиться сообщением

Только что, dr_dimon0081 сказал:

если красные отобьются в воскресенье то очко дадут им! если нет то дадут по одному очку желтым и голубым!

а если битва идти будет и время кончится то будет ничья! в следствии которой очки не получит никто кроме наград опыта и сталенита!

Поделиться сообщением

16 часов назад, serionov сказал:

Да, еще есть подарки с города бога ... там вроде сталенит падает ... его тоже необходимо пересчитать, ведь обычно там тоже война идет, а это ничья ;)

по поводу сталенита он дается раз в час как вы знаете и дается тому государству у кого он под контролем даже если там и идет бой!!!если он захвачен клятвеотступниками или еще чем то сталенит не дасться не кому

Поделиться сообщением

у меня накопились вопросы, хотелось бы услышать реальный ответ, не выдали самоцветы из прошлой колесницы и с этой обманули написано на 139 уровне и ...

Clip2net_161205031555.png

Поделиться сообщением

32 минут назад, Grey_Mag2015 сказал:

у меня накопились вопросы, хотелось бы услышать реальный ответ, не выдали самоцветы из прошлой колесницы и с этой обманули написано на 139 уровне и ...

Clip2net_161205031555.png

товарищ маг пройдите инстант 139 и она вам даст самоцветы

Поделиться сообщением

У меня Айгер 120 уровня и 4 свитка для него приобретены, то есть условия выполнены, но где можно получить случайные тройные кристаллы и можно ли их получить вообще ??? Просто иначе игра для меня теряет смысл (((((

Clip2net_161213130733.png

Поделиться сообщением

Я Hikolai и уже 140 уровень результат тот же, 141 уровень только когда новое обновление будет (((((

Clip2net_161213131951.png

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать почему у меня сначала забрали сундук с почти 70 миллионами опыта из инстанта повышение за опыт а сейчас и инстант меч святого света показывает 0 опыта ???

Clip2net_161214090207.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Grey_Mag2015 сказал:

Хотелось бы узнать почему у меня сначала забрали сундук с почти 70 миллионами опыта из инстанта повышение за опыт а сейчас и инстант меч святого света показывает 0 опыта ???

Clip2net_161214090207.png

это баг отображения! по поводу тройных кристалов описывалось в другой теме ребят ждите обновления не все же такие монстры как вы апнули айгера и купонов ест ьп опару лямов! терпения проявите люди работают

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 at 13:10, Grey_Mag2015 сказал:

У меня Айгер 120 уровня и 4 свитка для него приобретены, то есть условия выполнены, но где можно получить случайные тройные кристаллы и можно ли их получить вообще ??? Просто иначе игра для меня теряет смысл (((((

Clip2net_161213130733.png

у меня по поводу этого полфорума исписано я этот вопрос поднимал уже как примерно недели три назад короче скажем так ни ответа ни привета мы подумаем мы решим и пропали все да и че крути сталь рулетку оттуда падают шанс конечно 1 к миллиону ну или еще 1 вариант он есть в сундуке за покупку алмазов только вот купить над 5к алмазов

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 at 22:00, strong_petrovvv сказал:

у меня по поводу этого полфорума исписано я этот вопрос поднимал уже как примерно недели три назад короче скажем так ни ответа ни привета мы подумаем мы решим и пропали все да и че крути сталь рулетку оттуда падают шанс конечно 1 к миллиону ну или еще 1 вариант он есть в сундуке за покупку алмазов только вот купить над 5к алмазов

сначала прокачайте навыки на самоцветах на максимальный уровень(6лв) и чтоб было по 4 одинаковых на каждом! и поднимите лв самих самоцветов по возможности на максимальный! так что вам есть чем заняться еще думаю!ибо если вам щас дадут и тройные кристалы они вам не помогут

Поделиться сообщением

9 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

сначала прокачайте навыки на самоцветах на максимальный уровень(6лв) 

Навык на самоцветах, если не ошибаюсь максимальный 5

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 at 13:15, Miss_Arti сказал:

Давайте так, нужен один человек, который сформулирует мне проблему в формате:

• Название ивента;
  • Сервера *все, либо какие то в отдельности*;
  • Описание проблемы;
  • Скриншот.

Без "у меня это не работает, тут не считает".

И по поводу модераторов - ведем набор, если есть желания и познания в игре - мы Вас возьмем в нашу команду.

можно попробовать модератором(вопрос сколько времени уделять надо? )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.