• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
septembr_se

пропали товары и очки с колеса фортуны. Я их купил, а они просто не дошли до моего рюкзака. Есть скрины!

В этой теме 5 сообщений

Screenshot.png

Screenshot1.png

Screenshot2.png

Screenshot3.png

Screenshot5.png

Screenshot6.png

Отредактировал user6369151
неправильно написал

Поделиться сообщением

Добрый день. По вашим скринам нельзя утверждать что вы не получили ресурсы, так как в вашем рюкзаке их много и те которые вы получили упали в одно количество с ними. Обратитесь в Тех. поддержку со скринами.

Поделиться сообщением

Возможно я с вами и соглашусь. Но ответьте пожалуйста куда делись "источник мудрости" в размере 1600 шт. У меня их 843 шт. Продать их невозможно и использовать я их не мог, так как не собрал еще "кремень ослепительного света" у меня их всего 10 шт. А надо 20 шт. На скрин шотах все это видно, извените что не обвел их кружочками.

Поделиться сообщением

2 часа назад, user6369151 сказал:

Возможно я с вами и соглашусь. Но ответьте пожалуйста куда делись "источник мудрости" в размере 1600 шт. У меня их 843 шт. Продать их невозможно и использовать я их не мог, так как не собрал еще "кремень ослепительного света" у меня их всего 10 шт. А надо 20 шт. На скрин шотах все это видно, извените что не обвел их кружочками.

Обратитесь в суппорт. Модератор не имеет доступа к логам игры.

Поделиться сообщением

во я в картах выменял тотем 10 уровня открыл на 50 с чем то уровне , естественно тотем пропал, сейчас уже 61уровень а тотема нету этого

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.