• Объявления

nachboy

тройные кристалы

В этой теме 35 сообщений

прекращайте флудить! они и так есть называются окружение и могу так же в любой момент запуститься! хватит того чтобы окружить чужую столицу!!

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 at 18:53, dr_dimon0081 сказал:

вы почитайте весь форум один чем тоне довольные!!! не все же игроки достигли тех высот что у вас

ну так и что нам получается что всех ждать еще год пока они достигнут наших высот ну значит как то наверное сортировку делать по уровням чтоль и там я гдето читал ктото говорил совсем хорошую вещь немешалоб тож как в других играх сделать неиграет игрок месяц или 2 значит забросил игру тогда удалять игроков или отправлять в мертвую зону где их никто невидит и никто о них незнает

Поделиться сообщением

24 минут назад, strong_petrovvv сказал:

ну так и что нам получается что всех ждать еще год пока они достигнут наших высот ну значит как то наверное сортировку делать по уровням чтоль и там я гдето читал ктото говорил совсем хорошую вещь немешалоб тож как в других играх сделать неиграет игрок месяц или 2 значит забросил игру тогда удалять игроков или отправлять в мертвую зону где их никто невидит и никто о них незнает

я вам последний раз говорю разработчики не будут выполнять каждую вашу прихоть!!! вы не один игрок в этой игре! и обновления приходят на все платформы в том числе и сюда когда им его дадут разработчики!!! и все играют везде !!! а под вас никто подстраиватсья не будет никогда!

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 at 18:16, strong_petrovvv сказал:

по поводу трехглазых кристалов!!! в этом обновлении есть шанс их получить с сундуков заслуг! и так же рандомно от одного до трех

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 at 08:41, dr_dimon0081 сказал:

еще есть гос задания!еще есть общения так же с игроками из своего государства 

Есть гос задания. Только нет в чате общения) 7 и 8 объединенный сервер. Осталось 13 игроков из которых 8к заслуг набирают 3е. максимум 4. Все госы просираем. нет у нас 138 и пробужденных айгеров) и сейлП только у меня. против 5 СЕЙЛПОв у красных. Сдаемся.вся карта красная.Это не стратегия........

Поделиться сообщением

Только что, grafbobah4 сказал:

Есть гос задания. Только нет в чате общения) 7 и 8 объединенный сервер. Осталось 13 игроков из которых 8к заслуг набирают 3е. максимум 4. Все госы просираем. нет у нас 138 и пробужденных айгеров) и сейлП только у меня. против 5 СЕЙЛПОв у красных. Сдаемся.вся карта красная.Это не стратегия........

Это тупо игра в 2-3 акка

Поделиться сообщением

смысл от госов и сражений?Помню на 7 ренис сервере красные под башней жили. И сражения игнорили.  Если нет равноценных соперников по количеству и качеству? Пусть красные играют сами. Дрочат караул)

Поделиться сообщением

даже если вдонатить на макс. ни как не справиться с количеством красных. Баланса нет. против количества донат не поможет))))))))))))))

Поделиться сообщением

Это не стратегия. Тут нет командной игры - т.е. нет сражений среди государств. Сражения есть) в 1 стенку))))))))))))))) Смысл? 7-8 Сервер можно закрывать. или ждать объединения. и чтобы у нас 2-3 задрота появилось играющих в 2-3 акка

Поделиться сообщением

16 часов назад, grafbobah4 сказал:

Это не стратегия. Тут нет командной игры - т.е. нет сражений среди государств. Сражения есть) в 1 стенку))))))))))))))) Смысл? 7-8 Сервер можно закрывать. или ждать объединения. и чтобы у нас 2-3 задрота появилось играющих в 2-3 акка

Рассмотрим вариант с объединением, спасибо за обращение :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.