• Объявления

nachboy

тройные кристалы

В этой теме 35 сообщений

ребята может кто знает ? неделю назад обновили игру и создали пробуждение для Айгер и Хавейд там нужны ингры например такой как ТРОЙНОЙ КРИСТАЛ а где его брать нигде нету никакого руководства они непадают вооще нигде, видел тройной кристал в коробке за покупку Алмазов на 5к  но этоже смешно. Подскажите плиз где нужно искать эти кристалы потомучто обновы делают а что как и где никому это ненадо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вопрос о трехглазых кристаллах открыт. Как будет информация размещу в этой теме. Спасибо за обращение.    

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 at 17:23, exstrimal0810 сказал:

Доброго времени суток! Вопрос о трехглазых кристаллах открыт. Как будет информация размещу в этой теме. Спасибо за обращение.    

и вам спасибо надеюсь они хоть в каких нибудь ивентах начнут выпадать а то народ говорит что они падали на самых старых серваках но лично мне за полгода игры ниразу и нигде не падал заранее еще раз спасибо

Поделиться сообщением

В 03.12.2016 at 11:15, strong_petrovvv сказал:

ребята может кто знает ? неделю назад обновили игру и создали пробуждение для Айгер и Хавейд там нужны ингры например такой как ТРОЙНОЙ КРИСТАЛ а где его брать нигде нету никакого руководства они непадают вооще нигде, видел тройной кристал в коробке за покупку Алмазов на 5к  но этоже смешно. Подскажите плиз где нужно искать эти кристалы потомучто обновы делают а что как и где никому это ненадо

они падают с рулетки сталенитовой на днях сам лично выбивал

Поделиться сообщением

13 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

они падают с рулетки сталенитовой на днях сам лично выбивал

там шанс микроскопический, я например почти за год игры вообще ниразу с рулетки ничего не выбил)  раньше трехглазые кристаллы падали с мирового воина, пока их ожерельем барлога не заменили.

Поделиться сообщением

8 часов назад, papadla сказал:

там шанс микроскопический, я например почти за год игры вообще ниразу с рулетки ничего не выбил)  раньше трехглазые кристаллы падали с мирового воина, пока их ожерельем барлога не заменили.

ppg я выбивал не раз с рулетки 

Поделиться сообщением

я в курсе что они с рулетки падают шанс вооще никакой мне 1 раз только рог выпал да и еще где столько и куда потратить столько стали если у меня арта прокачана по максимуму только с покупки самоцветов а эт всего на 2-3 прокрутки рулетки засунулиб их просто в сундуки заслуг да и все и непарилисьбы и ненад никаких сложностей ведь нетак и сложно а если эт сильно легко так дайте в доп за мирового воина на выбор брать барлога или тройной кристал так же я думаю несложно сделать обнова была уже пару недель назад а досих пор нету решения никакого нахрена такие обновы если сделать серавно ничего нельзя у меня Айгер 121лв а смысл от этого

Поделиться сообщением

уже столько времени прошло неужели так сложно засунуть эти тройные кристалы в сундуки заслуг или просто тупо сделать в мировом воине например на выбор брать ожерелье Барлога или тройной кристал а то вы обнов наделаете а как потом решить проблему так вас нету никого

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 at 17:23, exstrimal0810 сказал:

уже столько времени прошло неужели так сложно засунуть эти тройные кристалы в сундуки заслуг или просто тупо сделать в мировом воине например на выбор брать ожерелье Барлога или тройной кристал а то вы обнов наделаете а как потом решить проблему так вас нету никого

Поделиться сообщением

11 часов назад, papadla сказал:

привет если ты год уже играеш мне даж интересно какогоже ты левела уже если я играю ток 5месяцев и я 133 то ты уже наверное 150го ?

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 at 12:14, strong_petrovvv сказал:

привет если ты год уже играеш мне даж интересно какогоже ты левела уже если я играю ток 5месяцев и я 133 то ты уже наверное 150го ?

Учитывая ограничения макс лвл на текущий момент в 140, а до недавнего времени в 130 лвл, 150 я набрать никак не мог, при всем желании) А учитывая то, что времени играть особо нету,  я набрал всего 132)

Однако акции в игре я не пропускаю, и конкретно под сталенитовую рулетку всегда копил сталенит, и вот за все время игры, не выпало ни разу ничего) Ни рога, ни трехглазого кристалла. 

Знать бы заранее, что кристаллы эти нужны будут(( Продано их было штук 10 минимум(

Поделиться сообщением

4 часа назад, papadla сказал:

Учитывая ограничения макс лвл на текущий момент в 140, а до недавнего времени в 130 лвл, 150 я набрать никак не мог, при всем желании) А учитывая то, что времени играть особо нету,  я набрал всего 132)

Однако акции в игре я не пропускаю, и конкретно под сталенитовую рулетку всегда копил сталенит, и вот за все время игры, не выпало ни разу ничего) Ни рога, ни трехглазого кристалла. 

Знать бы заранее, что кристаллы эти нужны будут(( Продано их было штук 10 минимум(

не рога мне падали пару раз а тройных тож шиш, видиш те кто давно играют много у кого они есть потому что говорят что их раньше в мировом воине давали а я начал играть уже барлог был в мировом и я даж в глаза невидел как они даж выглядят, просто мы тут невиноваты знать незнать видиш если сидят там безголовые спецы все придумывают непонятно что а как это все завершить сами нафик незнают вот сделали обнову и терь народ сидит в игре ошарашеный никто незнает что делать а им там всем наплевать на нас главное бабла срубить после обновы больше 2х недель а решений никаких нету вот и все ивенты какие то придумывают тупые типо шарики шмарики игра боевая давайте нафик боевые ивенты а не ерунду какуюто я бы голову оторвал тому кто придумал этот ивент с шарами удалите вооще этот ивент с шарами из игры он меня жестко напрягает тупизм и еще много долбаных ивентов которые бесполезны например книги за телеги еще одна хрень полная Модеры если читаете прошу оставить какой ниб комент насчет моих предложений и расстройств в игре с такими ивентами как вы даете так и играть уже реально нехочется в игре делать нечего тупо сбить сундуки заслуг и все можно закрывать интересуйте народ елки

Поделиться сообщением

4 часа назад, papadla сказал:

ща говорят макс левел 150й

Поделиться сообщением

44 минут назад, strong_petrovvv сказал:

не рога мне падали пару раз а тройных тож шиш, видиш те кто давно играют много у кого они есть потому что говорят что их раньше в мировом воине давали а я начал играть уже барлог был в мировом и я даж в глаза невидел как они даж выглядят, просто мы тут невиноваты знать незнать видиш если сидят там безголовые спецы все придумывают непонятно что а как это все завершить сами нафик незнают вот сделали обнову и терь народ сидит в игре ошарашеный никто незнает что делать а им там всем наплевать на нас главное бабла срубить после обновы больше 2х недель а решений никаких нету вот и все ивенты какие то придумывают тупые типо шарики шмарики игра боевая давайте нафик боевые ивенты а не ерунду какуюто я бы голову оторвал тому кто придумал этот ивент с шарами удалите вооще этот ивент с шарами из игры он меня жестко напрягает тупизм и еще много долбаных ивентов которые бесполезны например книги за телеги еще одна хрень полная Модеры если читаете прошу оставить какой ниб комент насчет моих предложений и расстройств в игре с такими ивентами как вы даете так и играть уже реально нехочется в игре делать нечего тупо сбить сундуки заслуг и все можно закрывать интересуйте народ елки

в этой игре осталось всего 3 ивента толковых вары меч и кубик остальное просто жесткое фуфло и то вары ща тож фуфло стало за купоны уже покупать нечего ну да карты на улучшение айгер и хавейд которые закинули ну а нафик их покупать если нету тройных кристалов а за  три года что будут выпадать эти кристалы у тя уже милион купонов будет хах

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 at 22:07, strong_petrovvv сказал:

ща говорят макс левел 150й

я не знаю кто вам гвоорит щас 140лв потолок! по поводу кристалов и прочих что надо для пробуждения я думаю в следущем обновлении все исправиться и будет возможность все получить

Поделиться сообщением

23 часов назад, dr_dimon0081 сказал:

я не знаю кто вам гвоорит щас 140лв потолок! по поводу кристалов и прочих что надо для пробуждения я думаю в следущем обновлении все исправиться и будет возможность все получить

Димон я чет сомневаюсь что кто то, что то сделает

Поделиться сообщением

2 часа назад, strong_petrovvv сказал:

Димон я чет сомневаюсь что кто то, что то сделает

сделают раз ввели дополнение для пробуждения не все сразу

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 at 11:17, dr_dimon0081 сказал:

сделают раз ввели дополнение для пробуждения не все сразу

а зачем делать они ж падают со сталь рулетки или за покупку 5к алмазов в коробке мучайтесь как хотите вот и все

Поделиться сообщением

1 час назад, strong_petrovvv сказал:

а зачем делать они ж падают со сталь рулетки или за покупку 5к алмазов в коробке мучайтесь как хотите вот и все

вы почитайте весь форум один чем тоне довольные!!! не все же игроки достигли тех высот что у вас

Поделиться сообщением

1 час назад, strong_petrovvv сказал:

а что же вы заговорили про кристалы тройные????????????????????????? а хава вы не хотели пробудить !? так там не нужны кисталы то!!!! там совсем другое надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я последний раз вам говорю если ввели пробуждение значит будут ивенты откуда взять ресы

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 at 19:02, dr_dimon0081 сказал:

а что же вы заговорили про кристалы тройные????????????????????????? а хава вы не хотели пробудить !? так там не нужны кисталы то!!!! там совсем другое надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я последний раз вам говорю если ввели пробуждение значит будут ивенты откуда взять ресы

ну так да на Хаве какието единороги нужны конечно вооще где их то взять вооще непонятно что это за единороги так что давайте небудем а недовольны тем что в игре елки делать нечего уже об этом говорилось заходиш в игру 30 минут набил заслуг и вся игра на этом вот этим и недовольны ивенты давайте боевые нормальные чтоб народ в игре торчал а некоробочки разные коробочки можете кинуть в дополнение

Поделиться сообщением

5 часов назад, strong_petrovvv сказал:

ну так да на Хаве какието единороги нужны конечно вооще где их то взять вооще непонятно что это за единороги так что давайте небудем а недовольны тем что в игре елки делать нечего уже об этом говорилось заходиш в игру 30 минут набил заслуг и вся игра на этом вот этим и недовольны ивенты давайте боевые нормальные чтоб народ в игре торчал а некоробочки разные коробочки можете кинуть в дополнение

еще есть гос задания!еще есть общения так же с игроками из своего государства 

Поделиться сообщением

3 часа назад, dr_dimon0081 сказал:

еще есть гос задания!еще есть общения так же с игроками из своего государства 

ну так давайте еще больше гос заданий а то как то сидеть в игре по 6 часов ждать госа тож неахтево спс за ответ

Поделиться сообщением

даешь госы каждый час!!!!))))))))))))

Поделиться сообщением

14 часов назад, borodamsv3 сказал:

даешь госы каждый час!!!!))))))))))))

ну не каждый час а например еще пару госов непомешалоб таких например случайных чтоб время никто незнал играеш себе а тут раз и гос нормально былоб кто в игре тот и попал на гос кого нету тому кукиш вот и былоб поинтересней

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.