• Объявления

user6642115

Все пропало

В этой теме 8 сообщений

Зашел в игру а там фигня какая то... Все сначала почему то. Петлю времени не делал. Разберитесь плиз

Поделиться сообщением

17 часов назад, user6642115 сказал:

Зашел в игру а там фигня какая то... Все сначала почему то. Петлю времени не делал. Разберитесь плиз

Как я понял, Вы заходили в игру в первый раз по промо ссылке на каком-нибудь ресурсе. После этого нужно было зарегистрироваться, то есть привязать к вашему аккаунту адрес электронной почты. А теперь ваш временный аккаунт сброшен и вы получили новый.

Miss_Arti понравилось это

Поделиться сообщением

с новым оформлением сайта, в игре не видно части символов в оконном режиме.. в полноэкранном всё нормально. может как-то можно свернуть верхнюю часть где новости форум и тп? кнопка помощь съехала.. тож мешается..

окно.png

Поделиться сообщением

20 минут назад, slavbod сказал:

с новым оформлением сайта, в игре не видно части символов в оконном режиме.. в полноэкранном всё нормально. может как-то можно свернуть верхнюю часть где новости форум и тп? кнопка помощь съехала.. тож мешается..

окно.png

Доброго дня! Я передам конечно, но скорее всего это из-за вашего экрана, у меня игра нормально отображает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Доброго дня! Я передам конечно, но скорее всего это из-за вашего экрана, у меня игра нормально отображает.

это скорее из-за разрешения экрана. но поменять его я не могу, потому что монитор не мой и разрешения не дадут на это..

Поделиться сообщением

Оценить новый дизайн и описать свои замечания нужно тут https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5u7mzz724kJ1FUl0I3D7Xq45jFcPaOadVcuWacXVq_K1eaw/viewform?c=0&w=1 

Поделиться сообщением

Только что, slavbod сказал:

это скорее из-за разрешения экрана. но поменять его я не могу, потому что монитор не мой и разрешения не дадут на это..

проблему решил уменьшением масштаба окна

спасибо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slavbod сказал:

Проблему я передала Администратору, они рассмотрят. Также, если не сложно, пройдите опросник выше. Нам очень важно мнение наших игроков.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.