• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Конкурс “Один день из жизни героя в Генезис”

В этой теме 7 сообщений

mora--.png (1215×762) — Opera 2016-11-24 23.09.48.png

Конкурс “Один день из жизни героя в Генезис”

Администрация Генезиса предлагает поделиться рассказом на тему “Один день из жизни героя в игре Генезис”. Поделитесь историей своего героя, расскажите о своих приключениях в космических Небесах и получите карту Бирюка!

Правила конкурса:

• Напишите рассказ на тему “Один день из жизни героя в игре Генезис”;

• Дополните рассказ скриншотами из игры;

• Опубликовать работу необходимо в специальной теме на форуме;

• Каждый участник может подать одну работу;

• Принимаем только уникальные работы;

• Работа может быть выполнена в виде прозы либо стиха;

• Работа не должна нарушать правила игры и форума;

• Участники, уличенные в нарушении правил конкурса, будут дисквалифицированы;

• В теме запрещён флуд;

• Конкурс проводится до 1 декабря 23:59;

• Результаты конкурса будут оглашены 2 декабря;

• Критерии выбора жюри: креативность и сложность работы;

• Окончательное решение по спорным вопросам принимает Администрация RBK Games.

Правила подачи работы:

• Точный ник;

• Сервер;

• Работа.

Учтите, что в случае победы награды будут зачислены на ник и сервер, который Вы укажите!

Награды:

• Первое место — Набор затмения (х1), Крылья Ораев (х1), Карта Бирюка (х1), Книга улучшения навыков (х2);

• Второе место —  Набор затмения (х1), Набор крыльев (х1), Книга улучшения навыков (х1),

• Третье место — Ученический набор Nova, Набор-молния (х1), Набор демона (х1).

Желаем удачи!

ostrovskiivp понравилось это

Поделиться сообщением

“Один день из жизни героя в игре Генезис”;

Как то раз открыл игру....

и смотрю События нет.( что же делать думал я как то тяжко без события.

Но тут вдруг пришла мысля.... Есть же триста заданий у меня! Только начал я играть и задания выполнять сразу начал забывать.

Что событие пропало и командная арена подкачала, то что битва не фурычит;-)и народу стало много.

А все потому что тут тебе:Лорд Арены Токморо шутку свежую раскажет,а Спеношип мощь  тебе свою покажет! Упыря потом завалишь и собака скажет ГАВ!

Ну а после и по сто.... ни о том ты блин подумал не по сто а после ста заданий ты получишь свою награду:ТАМ и камни есть (фрагменты) золотишко,аниме ну и опыта конечно.

А потом согильдийцам помогал тут тебе и лабиринт,и вторжение и испы.

Вот и время пролетело вот и спать идти пора,ставлю я на Автобой и в кроватку баю бой!

Айгол Фуро

РБК 13

безработный

Screenshot (1).png

Screenshot (2).png

Screenshot (4).png

Screenshot (3).png

Поделиться сообщением

ЖелезнаяСова (С-латинская)

РБК18-Кастор

Проклятье...когда же все это кончится...Мало мне было толп нечисти с четвертого этажа земли испытаний, так и еще на мой город напал Темный рыцарь со своими шестерками. Когда же он уже поймет, что пока я дышу, здесь ему делать нечего. Видимо, его черный шлем не пускает такую светлую мысль. Ну да ладно, 5 минут времени уделю старому другу...

Когда же все это кончится...Мало мне было пары боев на арене, теперь голодная толпа требует каждый день по 15 боев...бедные соперники. Бедные они, конечно, далеко не все, порой и мне достается, чего не сделаешь ради ликующей толпы. Ой, да кого я обманываю, просто награда за бои весьма ценная, на толпу плевать.

Когда же все это кончится...Когда мне впервые приказали зачистить башню с так называемыми элитными монстрами, я как дурочка устремилась туда сломя голову и, радостно размахивая мечом налево и направо, крушила и рубила...Если бы я тогда знала, насколько это затянется! Да простит меня мой верный друг Фалкс, сколько же он пережил со мной...Ой, да кого я обманываю, за его жалование я бы вообще в пасть дракону нырнула! Ладно...Тем не менее... Мужик молодец. Однако, однажды мы все же дошли до вершины башни. Ну вот и все, подумала я, но не тут то было! Вернувшись в город, я услышала, что завелся новый вид нечисти, некие майя! Да когда же это кончится!

Майя не майя, нам то все равно, по большому счету, кого рубить...Хотя вот тот товарищ с рожками весьма интересный, возможно он осознает, что лучше быть со мной, чем против меня. Фалкс поймет, в конце концов, он всего лишь наемник...

Ну когда нибудь найдется время для себя? Одни атаки, приказы, схватки и битвы. Плевать на все, я слышала неподалеку есть старая шахта с редкими металлами, и кузнецы из отдаленного района города смогут изготовить из них ценные вещи, посмотрим, посмотрим...

А может быть не так уж и плохо все...Спасибо моей подруге, конечно. Моя дорогая Лазули решила выбрать более спокойную жизнь, может я ей даже завидую. Но иногда и ее захватывает дух прошлого и мы снова и снова покоряем долину иллюзий. В конце концов, если бы не она, кто бы ухаживал за моим драконом, пока я на заданиях?

А может, это и не кончится никогда? Что я тогда буду делать? Я тут резко осознала, что ничего легче меча и в руках не держала. Да и не хочу, оказывается. Смешанные чувства...Может, мне нравится что здесь происходит? Нет, ну конечно нравится, иначе зачем я всю жизнь этим занимаюсь? И все равно занимаюсь не достаточно. Век живи, век учись...Спасибо мастерам, что хранят книги улучшения навыков. Спасибо за то, что не отдают их просто так. Они заставляют нас стать лучше.

Говорят, на город надвигается дракон, силы невиданной, что и десяток воинов не одолеют. Не знаю, не знаю... Пусть этот десяток пробует, мне и без залетных, своих хватает. Как нибудь в следующий раз.

Да само собой, я бы с радостью померилась силами с какой-то рептилией, кого я обманываю, корсар я или где?! Мне просто нужно подготовиться...меня ждет испытание, совершенное испытание, возможно последнее мое испытание, наше испытание. Фалкс отказался от жалования, может он и не такой суровый, каким хочет казаться, я бы пустила слезу, но нельзя, что он обо мне подумает?

Может, это сегодня и кончится...

3.jpg

1.jpg

4.jpg

10.jpg

8.jpg

5.jpg

6.jpg

2.jpg

7.jpg

Acmeshe, baksa76 и geneziz_deem понравилось это

Поделиться сообщением

“Один день из жизни героя в игре Генезис”;

Здравствуйте!

Мой рассказ пойдет о том , каким был мой герой и какой он сейчас на данное время и какие трудности его поджидают день за днем  в этой красочной 

и увлекательной на мой взгляд игре. Один день из жизни моего персонажа , для меня как один большой день.

Начинали мы с самых низов , развитие его шло не плохо , каких успехов на данное время мы добились , можно посмотреть после 1 фото.

И так день у нас проходил  не очень    насыщенно поднимали рейтинг на арене , алхимия это обязательно . Совершали прогулки по одиночным подземельям,

самое любимое занятие добыча золота. Это все происходило днем , с наступлением вечера идет прохождение вторжение , лабиринта и конечно же 

совершенное испытание. Вот как проходил один день из нашей жизни ,  это был самый короткий день в игре , за все время. Спасибо за конкурс!!!

беспощадный

RBKS16: Хорус

Скриншот 25-11-2016 150649.png

Скриншот 25-11-2016 151741.png

Скриншот 25-11-2016 152404.png

Скриншот 25-11-2016 153309.png

Скриншот 25-11-2016 153836.png

Скриншот 25-11-2016 155432.png

Скриншот 25-11-2016 161403.png

Acmeshe понравилось это

Поделиться сообщением

Лили
RBKS-19 Диоскур
Один день из жизни героя

Доброе утро, последний герой! 
Доброе утро, - тебе, и таким, как ты! 

Забот и дел много у моего героя на сегодняшний день. Сначала пройдем лабиринт, вторжение, схватку мечты. Заглянуть надо в Зенит, собрать урожай-золото и аниме. Да и надо успеть вовремя сходить на арену, померятся силенками, эх тяжко моей малышке Лили, но ничего, мы сходим в долину иллюзий на овечек, сделаем шахту, а там о!-навыки жизни-еще больше можно сделать книг пилюль для прокачки  крыльев, маунта и питомца. Автобой для лентяев, поставила и ушла по свои делам) Не забыть бы сбегать в совершенное испытание, очень много оттуда карт опыта можно собрать, чтобы карты фиолетовые улучшить.  Золота много надо- но мы пойдем на боса.-вот и золота много. Событий нет жалко и нокаута, зато времени много, везде успею побывать с Лили. Мини игры, оттуда фрагменты камня для гравировки камней.  Как время летит быстро, в этой увлекательной игре --уже битва, сражусь ка я  на битве. Эх получила оплеух, буду дальше расти))) 
  Игра увлекательная, живое общение в чате, командное прохождение, много юмора и скучно не бывает. Меня привлекает, тем, что нет много локаций, и много времени не занимает.

Снова солнца на небе нет,
Снова бой, каждый сам за себя 
И, мне кажется, солнце —
Не больше, чем сон.
На экране монитора
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка…
(присказка про битву) про нокаут тоже, но так как у нас пока его нет, не могу приложить скрины.

Наш сервер молодой, 3 недели всего.

И есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед.

Скриншот 2016-11-25 17-17-05.png

Скриншот 2016-11-25 17-20-05 (1).png

Скриншот 2016-11-25 17-23-43.png

Скриншот 2016-11-25 17-24-16 (1).png

Скриншот 2016-11-25 17-35-18.png

Скриншот 2016-11-25 17-42-05.png

Скриншот 2016-11-25 17-53-41.png

Скриншот 2016-11-25 17-54-26.png

Скриншот 2016-11-25 17-55-04 (1).png

Скриншот 2016-11-25 18-00-29.png

Скриншот 2016-11-25 18-49-49 (1).png

Скриншот 2016-11-25 17-53-41.png

Скриншот 2016-11-25 21-23-04.png

Скриншот 2016-11-21 19-47-04.png

Скриншот 2016-11-25 17-04-17.png

Скриншот 2016-11-25 17-05-51.png

Скриншот 2016-11-21 23-00-34.png

Скриншот 2016-11-25 17-32-22 (1).png

Скриншот 2016-11-25 17-33-27.png

Скриншот 2016-11-25 19-28-18 (1).png

fedechkin, bar_111_kas, MsRaven и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Айрос РБК20

...Невовремя напавшая икота - не самое вдохновляющее обстоятельство. 
Особенно с утра. 
Особенно в предверии великих деяний и подвигов во спасение. Или в целях героического заработка безнадежно тающих финансов. Или каких-нибудь предметов неясного назначения, вроде странных камешков,которые нужно втирать себе в ноги и от которых остаются странные пузырящиеся следы. Ик! Алоцер говорит, если камешков втереть больше - будут падать снежинки. Врет наверное. Ик! Но было бы эффектно.  
Так вот. Ик!. Подвиги - они требуют концентрации, внимания, собранности... А тут, - "ик!".
Ошикура тихонько хохотал. Ну, как хохотал... Чего то похрипывал в маску, сверкая прищуренными красными глазами. 
- Че ржешь?
Миндальничать с великими героями современности, может и не стоит... Но, даже если у тебя икота, хамить великому воину точно не следует. Именно с такими мыслями я вставал с пола, потирая ушибленную челость. Ошикура многозначительно поглаживал правый кулак. Алоцер, зашелся в злобном хохоте,кувыркаясь в воздухе и заливисто хрюкая. Дремавший у кровати Мараут безразлично дернул ухом.
Вот такие они. Боевые товарищи.  
- Время, - Ошикура, как всегда, многословен.
За сей, отдающей бесконечной вечностью фразой, значилось следующее:"На глупые занятия, вроде икания, времени у нас нет. Грядет битва. Великая и беспощадная". Ик!. 
Я многозначительно взглянул на бочонок с водой и, после одобрительного кивка красноглазой морды, захлебываясь стал бороться с физиологическим несчастьем имитацией собственного утопления. 
Полегчало.
Да, время. Время великой битвы... 
Ик!
С барашками. 

Айрос.jpg

gizzzmo и MsRaven понравилось это

Поделиться сообщением

Итоги конкурса “Один день из жизни героя в Генезис”

Завершился конкурс рассказовВсем спасибо за участие, а также награждаем самые интересные работы!

Победители:

• Первое местоasmallprint2 (ЖелезнаяСова, РБК 18);

• Второе местоgeneziz_deem (Айрос, РБК 20);

• Третье местоbakulin_vb (Айгол Фуро, РБК 13).

Награды будут выданы на игровую почту в ближайшее время.

Следите за разделом, скоро будут новые конкурсы!

PS: Приношу извиниения за задержку результатов, были проблемы с интернетом :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.