• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
den_k_79

Проблема с уроном !!!

В этой теме 6 сообщений

Здравствуйте ! У меня возникла проблема с нанесением урона, другому персонажу. При ударах противнику, урон моего основного персонажа идет не в минус, а в плюс.  Помогите пжс, мой ник Хмель, сервер Клишну. За рание большое спс.

Поделиться сообщением

28 минут назад, den_k_79 сказал:

Здравствуйте ! У меня возникла проблема с нанесением урона, другому персонажу. При ударах противнику, урон моего основного персонажа идет не в минус, а в плюс.  Помогите пжс, мой ник Хмель, сервер Клишну. За рание большое спс.

Доброго вечера! Обратитесь в суппорт.

Поделиться сообщением

Обратился, но и от туда тишина. Играю больше года и такое в первые. Играть с таким багом, просто не реально. Неужели это долго исправить ??? С таким успехом и отношением, в дальнейшем времени, пользователей у Вас будет меньше и меньше. Еще раз прошу, исправьте эту ошибку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, den_k_79 сказал:

Обратился, но и от туда тишина. Играю больше года и такое в первые. Играть с таким багом, просто не реально. Неужели это долго исправить ??? С таким успехом и отношением, в дальнейшем времени, пользователей у Вас будет меньше и меньше. Еще раз прошу, исправьте эту ошибку.

К сожалению, на форуме не решают такого рода проблемы. 

Поделиться сообщением

Кто может это исправить ? Я не могу играть из за этого бага. Место урона идет плюс. Итог - 31 ход и мне поражение автоматом . 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.