• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 756 сообщений

здравствуйте,не могу получить полные улучшения в обмене,нажимаю и никакой реакции,что делать?(кеш чистил)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kolja4616 сказал:

здравствуйте,не могу получить полные улучшения в обмене,нажимаю и никакой реакции,что делать?(кеш чистил)

Коль - нужен 4вип;)

Поделиться сообщением

_Moon_, если Вы о компенсации, по которой собирали данные, то там в теме написано, что выдача будет в течение трёх рабочих дней. То есть до среды 12:00 (МСК).

_Moon_ понравилось это

Поделиться сообщением

не пришла компенсация награда писал ник Pepel от куда знал что еще цифры надо писать Pepel.S20

Поделиться сообщением

13 часов назад, Denchikset сказал:

не пришла компенсация награда писал ник Pepel от куда знал что еще цифры надо писать Pepel.S20

Неверный ник, поэтому и нету. Я попрошу выслать Вам, но не уверенная что выйдет. 

Поделиться сообщением

ну ник то у меня правильный это ваше художество добавление циферок :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,с какими браузерами работает эта игра,рбк лаунчер перестал запускаться,а амиго из-за того что его больше не поддерживают тупить,какой ещё можно использовать?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kolja4616 сказал:

Здравствуйте,с какими браузерами работает эта игра,рбк лаунчер перестал запускаться,а амиго из-за того что его больше не поддерживают тупить,какой ещё можно использовать?

Коль я через яндекс играю

Поделиться сообщением

Доброго времени суток-введены запреты на ссылки,а как теперь например передать ссылку по технике-генералу(его параметрами)или еще какую то нужную информацию,которую не напишешь словами?Вы лучше бы пофиксили баги с генами и тд.

Поделиться сообщением

Мис Арти, извините за беспокойство.

САТАНА.S20 Лагануло улучшение за свитки техники. 

Забрали 850 голды. Хотя по правилам игры такое запрещёно. То есть нажимать

по правилам игры можно один раз после чего кнопка горит серым. У меня нажало аж 3 раза!

Мис Арсти прошу вас разобраться.

Ещё в чате заблокировали. При этом нарушений не было, информации о том что заблокировали, не было никакой. Причём даже на том персе на котором я вообще ничего не писал, чат тоже заблокирован.

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 at 09:13, FARF сказал:

Мис Арти, извините за беспокойство.

САТАНА.S20 Лагануло улучшение за свитки техники. 

Забрали 850 голды. Хотя по правилам игры такое запрещёно. То есть нажимать

по правилам игры можно один раз после чего кнопка горит серым. У меня нажало аж 3 раза!

Мис Арсти прошу вас разобраться.

Ещё в чате заблокировали. При этом нарушений не было, информации о том что заблокировали, не было никакой. Причём даже на том персе на котором я вообще ничего не писал, чат тоже заблокирован.

Добрый день. Обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Как обратится? Не понимаю где она базируется. 

Поделиться сообщением

добрый день у меня какой то баг/ошибка, бью в  НГ-БЗ , снежинки не уходят. но и конфет нет, падают только мишочки, сера и опыт, попытки БЗ уходят, шо делать, осталось 2 дня. Смысл мне было тратить 900 голды на снежинки? Сейчас если даже почините надо тратить на попытки БЗ около 700 голды. Прошу передать разробам пусть забирают свои снежинки и скидывают мне НГ катюшу, а то кидалово какоето, гроши голда затрачина, время убито. Прошу не отпровлять, техподдержку. а помочь, иначе я в залёте.                                        Du_Kapute. Гамбург

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 at 09:19, yurand18 сказал:

добрый день у меня какой то баг/ошибка, бью в  НГ-БЗ , снежинки не уходят. но и конфет нет, падают только мишочки, сера и опыт, попытки БЗ уходят, шо делать, осталось 2 дня. Смысл мне было тратить 900 голды на снежинки? Сейчас если даже почините надо тратить на попытки БЗ около 700 голды. Прошу передать разробам пусть забирают свои снежинки и скидывают мне НГ катюшу, а то кидалово какоето, гроши голда затрачина, время убито. Прошу не отпровлять, техподдержку. а помочь, иначе я в залёте.                                        Du_Kapute. Гамбург

Добрый день. Индивидуальные проблемы игроков решает техническая поддержка. Если Вы писали заявку и не получили ответ в течение трёх рабочих дней, напишите номер Вашего обращения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,артиллерия красный дьявол имеет навык -40% здоровья у противника,игроки стороны союзники(было замечено псюн, AlexAS) используют этот навык на карте бесконечное кол-во раз и бой начинается с почти нулевым запасом здоровья у нашей техники,просьба выявить баг и закрыть эту лазейку.

Поделиться сообщением

22 часов назад, Kolja4616 сказал:

Здравствуйте,артиллерия красный дьявол имеет навык -40% здоровья у противника,игроки стороны союзники(было замечено псюн, AlexAS) используют этот навык на карте бесконечное кол-во раз и бой начинается с почти нулевым запасом здоровья у нашей техники,просьба выявить баг и закрыть эту лазейку.

Жалобы на использование багов рассматривает поддержка. Для подтверждения необходимы видео\скриншоты.

Поделиться сообщением

хорошо,будут скриншоты,это больше не жалоба на использование сколько жалоба на присутствие бага...

_Moon_ понравилось это

Поделиться сообщением

261d.pngИнтересует вопрос - Когда  на РБК  пройдёт Поле Чудес  посвящённое 23 февраля?!!!1f442.png

Поделиться сообщением

17 часов назад, KonT сказал:

261d.pngИнтересует вопрос - Когда  на РБК  пройдёт Поле Чудес  посвящённое 23 февраля?!!!1f442.png

Добрый день.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

За Поле Чудес дали не ту награду...Вместо "П.босса х20" дали Рёва 50....Прошу исправить!

KonT

Гамбург

Поделиться сообщением

В 1/23/2019 at 23:15, Kolja4616 сказал:

хорошо,будут скриншоты,это больше не жалоба на использование сколько жалоба на присутствие бага...

Доброго времени суток,а кто Вам сказал Николай,что это баг?Есть где то информация по нему?Заключение техподдержки?Ни на форуме не в правилах игры нет запрещения на использования спецвозможностей техники!Я так понимаю это Ваше умозаключение и попытка поиграть в разработчика))))В запреты например входят взятие заводов-парадокс,но это расписанно.Есть правила общения,правило ведения войны на карте и кстати правила выкладывания скринов,насколько мне извесно,это должен делать лидер блока(подача заявки на нарушение) ну или ,как правило гейммастер,который хлебушек свой должен отрабатывать.За эту технику игроки заплатили игровыми деньгами,выходит по Вашему он за то ,что заплатил должен в бане за это сидеть?Физкульт привет)))если ,что я на связи,ты знаешь ,как меня найти.

Дай пять!.jpg

18 часов назад, KonT сказал:

Здравствуйте!

За Поле Чудес дали не ту награду...Вместо "П.босса х20" дали Рёва 50....Прошу исправить!

KonT

Гамбург

Костя-это же поле чудес))))рева 50 сила!))))))

Поделиться сообщением

57 минут назад, _Moon_ сказал:

Доброго времени суток,а кто Вам сказал Николай,что это баг?

Ром,тебя слишком долго не было))

Это баг и за использование его - бан до его исправления...а когда исправят - неизвестно;)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти