Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 730 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

victor_vagapov понравилось это

Поделиться сообщением

И часто такое с игрой?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, предоставьте скриншоты и опишите проблему, чтобы я могла её передать. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, serzh_sokol_rylov сказал:

долго еще эти 70% будут? http://prntscr.com/d3n8t9

Проблема актуальна?

deadloadz понравилось это

Поделиться сообщением

Все время пропадает соединение с сервером.

Поделиться сообщением

Регистрация - должны подключить разработчики.

Вылеты с ГК - проблема только у блока СССР, сейчас работают над исправлением.

Если завтра будут такие проблемы, отпишите мне, спасибо.

Поделиться сообщением

А когда игра будет нормально работать??? ни регистрация не работает ни на мировой нам поиграть нельзя, сколько всё это будет продолжаться? мы из за пропуска в регистрации теперь не сможем забрать призы за 27 дней, Обещали праздничный фестиваль к хеллоуину, где он??? что за отношение к игрокам? издевательство просто!!! опять же нет ни распродаж, ни лотереи, ни событий, !!!

ХВАТИТ НАС КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ!!!  решайте проблемы с игрой

koengreene Гамбург

Поделиться сообщением

поддерживаю, что ещё   70% загрузки и невозможность регистрации уже 3 день. За два года игры такого еще не было. AlexAS ПХ  

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex2910 сказал:

А когда игра будет нормально работать??? ни регистрация не работает ни на мировой нам поиграть нельзя, сколько всё это будет продолжаться? мы из за пропуска в регистрации теперь не сможем забрать призы за 27 дней, Обещали праздничный фестиваль к хеллоуину, где он??? что за отношение к игрокам? издевательство просто!!! опять же нет ни распродаж, ни лотереи, ни событий, !!!

ХВАТИТ НАС КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ!!!  решайте проблемы с игрой

koengreene Гамбург

Я уже писала в разделе новости что в обновлении и в ивенте были найденные ошибки, все запустят, но по мере исправления ошибок. По ГК и Регистрации отписала выше.

Поделиться сообщением

CTpaHHuK, предупреждение. Все ошибки я передала утром, о 70% тоже. Я не являюсь разработчиком и не исправляю игровые ошибки, повлиять на скорость работы тоже не могу, поэтому попрошу воздержатся от подобных высказываний в сторону администрации и разработчиков.

Поделиться сообщением

1 час назад, all_000999 сказал:

поддерживаю, что ещё   70% загрузки и невозможность регистрации уже 3 день. За два года игры такого еще не было. AlexAS ПХ  

О регистрации я писала выше, должны исправить сегодня. К сожалению, были выходные дни.

Поделиться сообщением

Ответ от разработчиков: По всем серверам запущена бегущая строка с самого тура: "Внимание! Сервера - в любой момент могут быть перезагружены."

На данный момент проходят работы по устранению некоторых ошибок. Примерных сроков назвать не можем, приносим извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Спасибо, в игру зайти можно, но от этого легче не стало, будто у мня интернет не пашет, да уж хэлуин получился настоящий. Хорошо когда нет праздников.

Поделиться сообщением

теперь еще лучше стало, есть смысл заходить. а тормозит что, я так и не пойму мня комп  или в игре. другие игры то нормально..

Поделиться сообщением

23 часов назад, Miss_Arti сказал:

Регистрация - должны сегодня-завтра подключить разработчики.

Вылеты с ГК - проблема только у блока СССР, сейчас работают над исправлением.

Если завтра будут такие проблемы, отпишите мне, спасибо.

Проблемы так и остались, всё так же не работает и никакого вам ПРАЗДНИЧНОГО ивента

Поделиться сообщением

30 минут назад, alex2910 сказал:

Проблемы так и остались, всё так же не работает и никакого вам ПРАЗДНИЧНОГО ивента

Спасибо, уточню. Вчера ток отписывали что вход восстановили, но могут быть перезагрузки еще.

Поделиться сообщением

Информация

• Разработчики готовят патч фикс и ближайшие время игра заработает в нормальном режиме *в какое и когда мне не сообщили, но если будут сроки, я  обязательно вас сообщу*;
  • За Регистрацию будет компенсация (за ГК пока сказать не могу).

В течении дня также будут перезапускать сервера, поэтому соединение с игровым сервером может быть нестабильно..

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 at 11:31, Miss_Arti сказал:

Информация

• Разработчики готовят патч фикс и ближайшие время игра заработает в нормальном режиме *в какое и когда мне не сообщили, но если будут сроки, я  обязательно вас сообщу*;
  • За Регистрацию будет компенсация (за ГК пока сказать не могу).

В течении дня также будут перезапускать сервера, поэтому соединение с игровым сервером может быть нестабильно..

Сегодня всё теже проблемы, ничего не изменилось, обещания разработчиков = пустой звук?!

Поделиться сообщением

1 час назад, alex2910 сказал:

Сегодня всё теже проблемы, ничего не изменилось, обещания разработчиков = пустой звук?!

Я не говорила что сегодня починят. Мне сроков не давали, сообщила так, как переддали мне. Сегодня я уже опять таки передала, но ждем патч фикса. Когда будут сроки я сообщу.

Поделиться сообщением

Сегодня вообще полдня игра не запускается пишет 70 % , это долго еще продолжаться будет?  или никто не в курсе?

Поделиться сообщением

1 час назад, alex2910 сказал:

Сегодня вообще полдня игра не запускается пишет 70 % , это долго еще продолжаться будет?  или никто не в курсе?

Очистите кеш\куки, смените браузер. Я нормально вошла в игру.

Поделиться сообщением

Регистрация, Корпуса, Мировая Марта ссср - все так же стабильно не работает, какие есть новости? помнят ли про нас? в этом месяце че нить будет сделано ? можно ли надеятся на компенсацию? если нет, так и скажите, что бы я не ждал и не тратил время на игру.

Поделиться сообщением

Еще раз отвечу - гна форуме не сидят разработчики, Администрация форума не исправляет игровые ошибки. Вчера мне пришел ответ что сроков исправления нет, большенство серверов игры не работает, повлиять на скорость работы разработчиков мы не можем. Если есть какие-то жалобы и предложения - пишите в техническую поддержку.

Сообщения не по теме будут скрыватся, темы созданы для вопросорв, а не для ругани на разработчиков и Администрацию. Соблюдайте нормы общения, пожалуйста. Я понимаю что есть проблемы, но моя работа - передать, я сама не исправляю ошибки в игре. Заранее спасибо.

Как только я узнаю информацию - сообщу.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Miss_Arti сказал:

Еще раз отвечу - гна форуме не сидят разработчики, Администрация форума не исправляет игровые ошибки. Вчера мне пришел ответ что сроков исправления нет, большенство серверов игры не работает, повлиять на скорость работы разработчиков мы не можем. Если есть какие-то жалобы и предложения - пишите в техническую поддержку.

Сообщения не по теме будут скрыватся, темы созданы для вопросорв, а не для ругани на разработчиков и Администрацию. Соблюдайте нормы общения, пожалуйста. Я понимаю что есть проблемы, но моя работа - передать, я сама не исправляю ошибки в игре. Заранее спасибо.

Как только я узнаю информацию - сообщу.

Именно к вам у меня претензий и нету, как и к администрации форума... Просто вы нас поймите тоже, мы терпим, терпим, а потом терпячка :) заканчивается и мы пишем на форум всё что думаем про разработчиков, вы к ним ближе, пересылайте наши сообщения им и пусть ОНИ краснеют ;) ... 

Надеюсь на скорейшее оздоровление игры :) 

Letik понравилось это

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти