• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
dianaboborova

Сбой игры

В этой теме 8 сообщений

К войскам у меня пропали сундуки у меня исчезли изученные иследования прошу разобраться в чем дело

Поделиться сообщением

Чёт здорово навернулось на серваке, было начато строительство крепости 9-го уровня, к этому половина войск пропала... Игра откатилась на 36 часов назад. В общем если не восстановят положение вещей на момент краша, то лесом играть дальше.

Поделиться сообщением

Так Вы администратор а мы пользователи отпишите техниками обрисуйте проблему а то вот у меня уже теряется интерес к такому проекту задумайтесь об этом если вы не хотите следить за вашими сбоями вы потеряете основной костяк игроков.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dianaboborova сказал:

Так Вы администратор а мы пользователи отпишите техниками обрисуйте проблему а то вот у меня уже теряется интерес к такому проекту задумайтесь об этом если вы не хотите следить за вашими сбоями вы потеряете основной костяк игроков.

Еще раз повторю - все технические проблемы решает техническая поддержка.

Я Администратор на форуме, форум не решает тех.проблем. 

Поделиться сообщением

ТОГДА ВЫ не АДМИНИСТРАТОР а МОДЕРАТОР Если Вы не може не чего решить а коль на то пошло сидите тогда сами тут и модерируйте свой форум скоро он будет пуст

Поделиться сообщением

5 часов назад, dianaboborova сказал:

ТОГДА ВЫ не АДМИНИСТРАТОР а МОДЕРАТОР Если Вы не може не чего решить а коль на то пошло сидите тогда сами тут и модерируйте свой форум скоро он будет пуст

Повторю третий раз - технические проблемы решает только техническая поддержка. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.