Elise_

Гайд по фарму опыта.

В этой теме 6 сообщений

Для тех, кому требуется фармить опыт от 1млн и выше.

В файле приведен список локаций, кол-во опыта и редкий дроп.

Карта 2810.xls

Можете думать сами, или прочитать мои рекомендации.

1. Локации / опыт / дроп.

Каждая локация имеет три параметра которые влияют на ваш выбор.

а) Кол-во опыта.

б) Дроп существ

в) Редкий дроп.

а) Кол-во опыта.

Фармить опыт стоит на локациях от 200к по таблице. Если вам не требуется никаких редких или простых существ , то стоит фармить на локах, которые от 230к и выше.

Например на локациях Время Сумерек-4, Адский каньон-4  и др.

б) Дроп существ.

Параллельно с фармом опыта можно фармить существ, которые преобразовывать в другие. Идеальной локацией для такого фарма является локация Ассасин-1, на которой падает красные грибы 1/2 (преобразовываются в василиска) и зеленые пауки. Локация дает 200к опыта.

Остальные локи подобного типа - ???

в) Редкий дроп

Редкий дроп - это существа 3тира 3/3. Они падают редко, но если вы фармите опыт миллионами, то вы гарантированно получите таких существ.

Например я фармила опыт на локации Ассасин-2 и получила около 10 некромантов 3/4, десяток горилл.

На локации Зелье-3 получила около 6 морган итд.

Локации для подобного фарма

Страж-4 (призрачный защитник х2, моргана х2), 200к опыта - падает часто, я на этой локации собрала из элитных одного призрачного рыцаря 3/7. Рекомегндую для лоулевел игроков.

Древний покой-2 (белый рыцарь х4, призрачный рыцарь х1), падает часто, 170к опыта (мало)

Зелье-3 (моргана и горилла), 170к опыта не рекмокендую, т.к. и горилла и моргана бесполезные юниты.

Ассасин-2 (некромант 3/4, скелеты 1/2, зомбилучники 1/2 - можно скрафтить некров и темного мага), 190к опыта, рекомендую.

Время сумерек-4 (призрачный защитник х2, моргана х2), опыт 250к, существа падают редко (очень редко!!!), но зато опыта дают много. Рекомендую.

Похищенные-5. (бойкий жук, белый рыцарь), 140к-240к опыта. Падают редко. Фармить только если совсем много мяса будет. Думаю проще жука будет собрать из красных пауков, чем нафармить здесь.

Часть 2. Техническая информация.

Существо требуется опыт

2/5 =  1.6 млн

2/6  = 2.5млн

Поделиться сообщением

Мне кажется файл прикреплен немного не тот.

Поделиться сообщением

9 часов назад, sterenin сказал:

Мне кажется файл прикреплен немного не тот.

Внизу закладка "список опыта".

Поделиться сообщением

Все норм. Но почему моргана-то бесполезная?

Поделиться сообщением

Моргане нужны ходы, чтобы набрать атаку. В ПВЕ - бесценна, в ПВП просто не успевает.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти