• Объявления

Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 109 сообщений

в буржуйской версии игры с фей падают алмазы и все то что и тут-у нас инфляция?или кто то спер алмазы?п.с.-алмазы это не синие лепешки а то что за реал покупают

Поделиться сообщением

18 часов назад, misanoff_slava сказал:

Язык Брауни и другие где их узнать?

Нигде. Это всего лишь часть сюжетной линии игры.

Поделиться сообщением

Открывать переполненные сундуки можно только за донат ?

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 at 16:35, vor11238 сказал:

в буржуйской версии игры с фей падают алмазы и все то что и тут-у нас инфляция?или кто то спер алмазы?п.с.-алмазы это не синие лепешки а то что за реал покупают

Нет это Жадность администрации

Поделиться сообщением

1 час назад, veleont1 сказал:

Открывать переполненные сундуки можно только за донат ?

Ключи можно получить за Петлю

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 at 17:14, snezka4 сказал:

а что это значит? :)

Снимок.PNG

Это значит упало много золота, в данном месте все что вышел определенной суммы(вроде больше 1SSS, или примерно в этом районе) пишется Infinity, на это не стоит обращаться внимание, т.к. все равно все деньги попадают в общий котел, вверху общее количество денег, и там все пишется правильно. А это просто недоработка разработчиков. 

Поделиться сообщением

угу,спасибо,уже обьяснили,это поправят:)

Поделиться сообщением

незнаю сюда не сюда, но может создатите страничку с артефактами, интересно всетаки какие выпадают.

Поделиться сообщением

А кольца, которые можно купить за 999 монет, как я понял, поменяют героя и его навыки?

Поделиться сообщением

в магазине ИСКАЖЕНИЕ за 500 крисов,это одноразовая фишка или постоянный артефакт?

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 at 23:27, Dredmor сказал:

А кольца, которые можно купить за 999 монет, как я понял, поменяют героя и его навыки?

Да, с помощью колец можно переключать класс героя, кольца с маленьким шансом дропаются из сундуков, либо можно купить за манакоины у торговца.

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 at 08:12, xxxbumerangxxx сказал:

в магазине ИСКАЖЕНИЕ за 500 крисов,это одноразовая фишка или постоянный артефакт?

Искажение позволяет получить руны за таймлуп, не делая таймлуп

Поделиться сообщением

Я сделал петлю, и хочу нанять мастера зачарований сразу на своем первом уровне. Сколько он пробудет у меня? До совершения петли или есть какое-то ограничение?

Поделиться сообщением

3 часа назад, vag88 сказал:

Я сделал петлю, и хочу нанять мастера зачарований сразу на своем первом уровне. Сколько он пробудет у меня? До совершения петли или есть какое-то ограничение?

На сколько знаю, до петли. Уточню у разработчиков и сообщу Вам ;)

Поделиться сообщением

Такой вопрос назрел.

У охотницы есть умение "Быстрая перезарядка" которая увеличивая ск.атк. уменьшает саму атаку.

Вот собственно по этому умению - оно уменьшает урон только для атаки с руки или для умения "залп" тоже?

к примеру если у меня атака 1xx, то увеличив ск.атк. на 100% (т.е в два раза) я уменьшил одну атаку с 1xx, до 500ww (т.е в два раза.) в связи с этим залпом 200% одному юниту я нанесу 2xx или 1хх?

Поделиться сообщением

43 минут назад, N1ceHunter сказал:

Такой вопрос назрел.

У охотницы есть умение "Быстрая перезарядка" которая увеличивая ск.атк. уменьшает саму атаку.

Вот собственно по этому умению - оно уменьшает урон только для атаки с руки или для умения "залп" тоже?

к примеру если у меня атака 1xx, то увеличив ск.атк. на 100% (т.е в два раза) я уменьшил одну атаку с 1xx, до 500ww (т.е в два раза.) в связи с этим залпом 200% одному юниту я нанесу 2xx или 1хх?

Уточню у разработчиков, будет ответ - отпишу.

Поделиться сообщением

Увеличение ключей и рунных камней х2 есть на 500 уровне и 1000 уровне. А следующее на каком? Петлю пока что не хочется делать, а потерять х2 1000 уровня, дойдя до следующего не хочется

Поделиться сообщением

Такой вопрос по лису:

у него есть умение "Ярость, которое позволяет с некоторым шансом получить заряд при изменении хп и если изменения были вызваны критической атакой, то он может получить три заряда. Т.е заряды он может получить только от атак по себе? Или же можно всё же сделать из лиса фул саппорта через буйство, обряд и ярость?

пс: имеется ввиду, что изменения в хп будут происходить по средству умения обряд, где он жертвует часть своего хп сопартийцам.

Поделиться сообщением

Только что, N1ceHunter сказал:

Такой вопрос по лису:

у него есть умение "Ярость, которое позволяет с некоторым шансом получить заряд при изменении хп и если изменения были вызваны критической атакой, то он может получить три заряда. Т.е заряды он может получить только от атак по себе? Или же можно всё же сделать из лиса фул саппорта через буйство, обряд и ярость?

пс: имеется ввиду, что изменения в хп будут происходить по средству умения обряд, где он жертвует часть своего хп сопартийцам.

заряды он может получить от изменения хп. То есть при получении урона и при лечении

Поделиться сообщением

1 час назад, vag88 сказал:

заряды он может получить от изменения хп. То есть при получении урона и при лечении

ну так по сути при обряде он понижает своё хп, т.е изменяет.. но почему то я еще ни разу не заметил получения заряда

Поделиться сообщением

Нашёл кольцо священника, одел его но всё равно предлагают нанять отшельника это нормально? Где вообще есть гайд со всеми скилами всех героев?

Что конкрекретно делает хроносфера?

Есть ли смысл за донат покупать " клуб губернатора"? Попадается он крайне редко и куда 100 монет ежедневно девать пока неясно.

На что влияет мпс? Только когда вручную тыкаешь магией/выпускаешь покемона или  увеличивается урон и от раздела " битва"? И вообще есть ли смысл артефакты на мпс брать?

Что делает параметр скорость на артефакте?

Будет ли впоследствии увеличен лимит петель времени? И вообще новый контент будет?=))

Почему на нижнем счётчике монет порою суммы в 5-10 раз больше, чем реально зачисляют?

Магшарики вообще откуда то падают кроме мимика? В магшариках только " чаша милосердия" или ещё чтото бывает?

Почему чат постоянно пустой?

Работает ли вообще скилл вора "вымогательство" видно что срабатывает, но прироста в зачислении монет не ощущается.

мимика можно скрафтить аж 10 "умнело", но эффектов нет, а на крафт остальных вещей надо только 9... куда ещё 1 девать? И почему вещи 4го ровня дают такой маленький прирост вещей в сендуке? Их же вообще невыгодно крафтить.. в чём смысл то? Как боец он днище , единственная польза = потрошить его.

Список будет расширться и дополняться. Всем бескрайне благодарен за ответы. Адекватная критика приветствуется...=)

Поделиться сообщением

Хроносфера. зачем она нужна и почему так дорого стоит. Какой профит вообще от неё.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти