Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 107 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ"

Поделиться сообщением

Что это за петля времени?
зашел - перебросило на 1 уровень без героев, можно ли вернуть все обратно на 100 ур + все мои герои?

Поделиться сообщением

1 час назад, dron4 сказал:

Что это за петля времени?
зашел - перебросило на 1 уровень без героев, можно ли вернуть все обратно на 100 ур + все мои герои?

Доброго дня! Перед совершением петли времени вас сообщали о том, что сбросит игровой прогресс. Но не унывайте :) Петля это полезная игровая функция, за которую Вы получили 20 ключей и камни рун. Я уже 2 раза её сделала :) Это значительно усиливает ваших героев.

Поделиться сообщением

Понятно, наверное не доглядел. Но всеравно спасибо

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопросик в чем разница между белыми желтыми и красными уровнями? одно я понял они разные по сложности а еще что-то есть в этом? или только сложность разная?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Pluto1121 сказал:

У меня вот такой вопросик в чем разница между белыми желтыми и красными уровнями? одно я понял они разные по сложности а еще что-то есть в этом? или только сложность разная?

Ну скорее всего и награда выше, а так да, больше ничего не заметила.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Miss_Arti сказал:

Ну скорее всего и награда выше, а так да, больше ничего не заметила.

А еще такой вопросик для чего нужны монеты  где рулетка какая то появляется иногда? И что там может попасться?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pluto1121 сказал:

А еще такой вопросик для чего нужны монеты  где рулетка какая то появляется иногда? И что там может попасться?

Пришлите скриншотик :)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Miss_Arti сказал:

Пришлите скриншотик :)

Вот наконец-то снова появилась

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Уточню и отпишу тут.

Поделиться сообщением

1. После первой петли, вместо отшельника выдали священника. Неудобно им играть, нет хила. В оригинальной игре хоть герои и менялись, но подобных проблем не возникало. Есть ли возможность поменять героя, или ждать следующей петли?
2. Получение зеленых кристаллов возможно только за ачивки и донат? После петли их не дали.
3. В таблице положения игроков максимум присутствует 36 петель. Значит ли это что их количество ограничено?

Поделиться сообщением

как дабавить друга ко-ко-ко я уже только что не делал

Поделиться сообщением

13 часов назад, thedarkkiller сказал:

1. После первой петли, вместо отшельника выдали священника. Неудобно им играть, нет хила. В оригинальной игре хоть герои и менялись, но подобных проблем не возникало. Есть ли возможность поменять героя, или ждать следующей петли?
2. Получение зеленых кристаллов возможно только за ачивки и донат? После петли их не дали.
3. В таблице положения игроков максимум присутствует 36 петель. Значит ли это что их количество ограничено?

1. Пришлите скриншот гсвоих героев.

2. Да, только за ачивки и донат. За петлю руны и ключи.

3. Нет, это 36 петель сделали на сервере.

Поделиться сообщением

1 час назад, sasha_0_14 сказал:

как дабавить друга ко-ко-ко я уже только что не делал

Нужна книга приризыва друга, её можно обменять за знаки синие либо выбить волшебником в походе. 

Поделиться сообщением

Заметил такой момент если зажать клавишу z то можно прокачка предметов идет не по 1 уровню за раз, а по несколько сразу. Вопрос такой есть какой-то набор клавиш для поднятия уровней предметов и какой множитель каждая клавиша дает?

Поделиться сообщением

12 часов назад, _Veresk_ сказал:

Заметил такой момент если зажать клавишу z то можно прокачка предметов идет не по 1 уровню за раз, а по несколько сразу. Вопрос такой есть какой-то набор клавиш для поднятия уровней предметов и какой множитель каждая клавиша дает?

Странно, но у меня не получилось повторить такого с кнопкой... Обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Miss_Arti сказал:

Странно, но у меня не получилось повторить такого с кнопкой... Обратитесь в техническую поддержку.

Я вроде как сам разобрался shift десятикратное нажатие ctrl 100 кратное сколько дает z  не знаю скорее всего 1000. Кнопку надо не просто нажать, а немного подержать тогда все значения на предметах изменятся. И перед этим не забыть щелкнуть мышкой по самому экрану игры иначе игра вообще на клавиатуру не реагирует.

Поделиться сообщением

43 минут назад, _Veresk_ сказал:

Я вроде как сам разобрался shift десятикратное нажатие ctrl 100 кратное сколько дает z  не знаю скорее всего 1000. Кнопку надо не просто нажать, а немного подержать тогда все значения на предметах изменятся. И перед этим не забыть щелкнуть мышкой по самому экрану игры иначе игра вообще на клавиатуру не реагирует.

Хм, спасибо, попробую )

Поделиться сообщением

11 часов назад, _Veresk_ сказал:

Немного неправильно, Shift 10, Ctrl 25, Z 100.

Поделиться сообщением

С каждым новым уровнем танк становится все толще и толще -_- 

Screenshot_8.png

Поделиться сообщением

Как качаться лучше через мпс или дпс, у меня арты +650% к мпс , но как-то не очень ,думаю разобрать их и сделать все на дпс.

Поделиться сообщением

Вопрос не совсем по игре, но всё же - чат не работает, у меня лично какие-то проблемы с чатом, или же я единственный, кто остался играть?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kev сказал:

Вопрос не совсем по игре, но всё же - чат не работает, у меня лично какие-то проблемы с чатом, или же я единственный, кто остался играть?)

Странно, у меня тоже не работает. Передала на проверку, спасибо

Поделиться сообщением

Купил Гратогморр деньги не удвоились...  может надо его как то использовать... Вопрос как его прочитать?

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎11‎.‎2016 at 12:45, kalmakov_a сказал:

Купил Гратогморр деньги не удвоились...  может надо его как то использовать... Вопрос как его прочитать?

Надо его открыть ключом. Сам гратогморр находится в окне фея во вкладке карманы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти