• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
    • Miss_Arti

Лончер для браузерных игр   09/17/20

Скачайте клиент с поддержкой технологии Flash для браузерных игр от RBK Games http://launcher.rbkgames.com/
senja21g

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 2339 сообщений

Только что, andriy_demura_77 сказал:

ЕСЛИ СЕРВЕР НЕТЯНЕТ ЗАЧЕМ СДЕЛАЛИ СЛИЯНИЕ БЛИН А КОМПЕНСАЦЫЯ ЭТ БЫЛО БЫ ХОРОШО НО НЕДАДУТ НИЧЕГО

как я понимаю валяется не 1 сервер а все )

Поделиться сообщением

почему нет никакого ответа на вопросы стольких игроков?!

Поделиться сообщением

валяються сервера или не валяються то не наши проблемы, МЫ вошли в игру, да и многие копеечку бросили, если бы предупредили сразу (типа упал сервак, технические проблемы, сервер не будет работать до --,--, можно понять и простить, но 3 часа тишины и наших изношенных нервов(перезагрузка компа, перезагрузка хрома, оперы и тд, удаление и установка (по рекомендации техподдержки) прог   и что???????????????

Поделиться сообщением

5 минут назад, Agil сказал:

почему нет никакого ответа на вопросы стольких игроков?!

они ответили, цитирую: "о проблеме известно, скоро исправят"

Поделиться сообщением

Успокойтесь пожалуйста, от нервов на форуме проблема быстрее не исправится, компенсация будет.

Поделиться сообщением

Компенсируют все пропущенные ивенты? играю на 50-м сервере, идёт ивент двух недельной прокачки, пропустил пространство, битву гильдий и поле боя, все возможные квесты где можно было получить ресурсы на то самое развитие персонажа.. 

Поделиться сообщением

куда игра пропала.висит одна картинка и все

Поделиться сообщением

Доброе утро! Не могу войти в игру со вчерашнего вечера с 20-00 по мск. Нет выбора сервера. Подскажите пожалуйста в чем проблема.

NIK Alenkay. Сервер Фабос RBK23

danil_pe_00 и user6336462 понравилось это

Поделиться сообщением

Информацию передала. Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Доброго дня! На данный момент есть проблемы с выбором серверов, работаем над исправлением. Спасибо за обращение

eesa понравилось это

Поделиться сообщением

... не прошло и 2 суток и АДМИН ВОСКРЕС

НО    вопрос остался

Драконы висят (и хорошо висят)

доступа не н к единому серверу

Поделиться сообщением

доброе утро. рыбалка не грузится. белый экран.

Поделиться сообщением

51 минут назад, gans0306 сказал:

доброе утро. рыбалка не грузится. белый экран.

Игра уже работает. Обновите стрраничку

Поделиться сообщением

59 минут назад, 1laskavo сказал:

... не прошло и 2 суток и АДМИН ВОСКРЕС

НО    вопрогрнс остался

Драконы висят (и хорошо висят)

доступа не н к единому серверу

Игра работает, извините за предоставленные неудобства, о компенсации станет известно позже. тему закрываю

Поделиться сообщением

17 часов назад, e456546 сказал:

Играл на сервере RBK51 Dragon Knight Август,обновил страницу,и теперь дальше экрана загрузки меня не пускают.Перезагрузил компьютер,открыл с другого браузера,нечего не помогло. все время одна картинка,которая стоит между загрузками серверов.

Игра работает, извините за предоставленные неудобства, о компенсации станет известно позже. тему закрываю :)

Поделиться сообщением

10 часов назад, asergius76 сказал:

куда игра пропала.висит одна картинка и все

Игра работает, извините за предоставленные неудобства, о компенсации станет известно позже. тему закрываю) о всех проблемах есть специальная тема.

Поделиться сообщением

Дорогие РОЗРАБЫ у меня и не только наверное у меня такая проблема , со мной она случилась сегодня , зашол я в ВАШЕ царство начал играть с командой но и за лага меня выкинуло с игры пере зашол ,и все ДОБРЫЙ ДЕНЬ как в агнидоте про вежлевого ЛОСЯ , ни в команду попасть не могу ни очей не получил а ПОПЫТКА тютю уже прошла , так вот попрошу ВАС СДЕЛАТЬ ТАК чтобы люди после вылета могли зайти в Царство как и БО или в ПГ чтобы можна было нормально играть и комфортно .          P.S. и я бы хотел получить компенсацию за ето не УДОБСТВО.... С Уважением ваш слуга Хромой Пони.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dizel_UA сказал:

Дорогие РОЗРАБЫ у меня и не только наверное у меня такая проблема , со мной она случилась сегодня , зашол я в ВАШЕ царство начал играть с командой но и за лага меня выкинуло с игры пере зашол ,и все ДОБРЫЙ ДЕНЬ как в агнидоте про вежлевого ЛОСЯ , ни в команду попасть не могу ни очей не получил а ПОПЫТКА тютю уже прошла , так вот попрошу ВАС СДЕЛАТЬ ТАК чтобы люди после вылета могли зайти в Царство как и БО или в ПГ чтобы можна было нормально играть и комфортно .          P.S. и я бы хотел получить компенсацию за ето не УДОБСТВО.... С Уважением ваш слуга Хромой Пони.

Обратитесь в тех поддержку пожалуйста, должны помочь :)  поскольку не у всех такая проблема наблюдается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.В инвенте  Сокровища богов  выпало  3 пары Крылья черного дракона.Но не одной пары крыльев не выдали.Их не где нет ,Не в инвентаре,не  в крыльях где их надо актевировать,не в моде.браузер чистил и все перезапускал WP_20161121_005[1].jpgWP_20161121_012[1].jpgнетуWP_20161121_005[1].jpg

Поделиться сообщением

как долго будет решаться вопрос,или не будет вообще решаться,может я где то не прав то объясните?

Поделиться сообщением

2 часа назад, miwa1987g сказал:

как долго будет решаться вопрос,или не будет вообще решаться,может я где то не прав то объясните?

Извините но по таким скринам ну очень трудно судить. Крылья активируются во вкладке моды, при нажатии активировать, если они не активируются обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! После объединения сервов проходил ивент: пополни на 1000 баленов получи 500 призовых. Пополнил, получил 50. Условия пополнения нигде не были прописаны. Сделал взносы 2 по 500.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.