senja21g

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 2339 сообщений

Закрыто. 
Дубль и решённая задача.

Поделиться сообщением

уважаемые модераторы, что опять случилось не могу зайти в игру -надоела ушастая дама

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру! профилактические работы?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleks_meleshin сказал:

не могу зайти в игру! профилактические работы?

не было объявления

Поделиться сообщением

Только что, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

не было объявления

они и без объявлений проф работы устраивают

Поделиться сообщением

4 часа назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

не было объявления

Какой сервер?

Поделиться сообщением

semen24

RBK27-Дия

Здраствуйте  немогу 4ый день зайти в ивент дикий грабеж зависает игрушка приходится перегружаться кеш чистил компютер тоже ничего непомогает что мне зделать?

QIP Shot - Screen 011.png

Поделиться сообщением

флеш плеер обновляли? попробуйте сменить браузер

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На 28 сервере не начались 2 события, вроде условий особых по дням с открытия нет, а ивентов не наблюдается. Так и должно быть?

Конкретно нет вот этих:

Золотой сундук

8–12 июня.

Пополните счёт на сумму 1 000 и более баленов и получите специальный ключ от золотого сундука. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте Карты таланта Божеств, Ключи разблокировки карты таланта и другие полезные предметы.

Примечания:

1. Акция доступна с 45 уровня и выше.

Тренировка

9 июня.

Во время события набирайте очки активности, чтобы получить ценные награды. Проходите башню отряда, героические испытания, чаруйте экипировку и выполняйте десятки других ежедневных активностей. Среди наград вы встретите Сапфиры, Красные конверты, Наборы рун и многое другое.

ссылка на скрин http://rgho.st/7YDHqwSp9

Поделиться сообщением

16 минут назад, sashka_sashka сказал:

Здравствуйте. На 28 сервере не начались 2 события, вроде условий особых по дням с открытия нет, а ивентов не наблюдается. Так и должно быть?

Конкретно нет вот этих:

Золотой сундук

8–12 июня.

Пополните счёт на сумму 1 000 и более баленов и получите специальный ключ от золотого сундука. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте Карты таланта Божеств, Ключи разблокировки карты таланта и другие полезные предметы.

Примечания:

1. Акция доступна с 45 уровня и выше.

Тренировка

9 июня.

Во время события набирайте очки активности, чтобы получить ценные награды. Проходите башню отряда, героические испытания, чаруйте экипировку и выполняйте десятки других ежедневных активностей. Среди наград вы встретите Сапфиры, Красные конверты, Наборы рун и многое другое.

ссылка на скрин http://rgho.st/7YDHqwSp9

Добрый день. Ивенты доступны для серверов старше одного месяца.

Поделиться сообщением

почему не могу взять награду в специальном ивенте за битву гильдий на сервере Диона ник окта 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, купила за балены очищающие замки, а они не работают! параметры не сохраняются....прошу вернуть мои деньги либо выдать новые замки и исправьте баг пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

Замок ставила на стат слева?

порядок действия:

1. Ставишь замок слева (замок - не дает менять тот стат на котором стоит замок)

2. меняешь по кнопке стат, который хочешь поменять

3. Сохраняешь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mr_XOPCA сказал:

Замок ставила на стат слева?

порядок действия:

1. Ставишь замок слева (замок - не дает менять тот стат на котором стоит замок)

2. меняешь по кнопке стат, который хочешь поменять

3. Сохраняешь

по какой кнопке менять статы? уже на все понажимала...

Поделиться сообщением

На 100 уровне появляется возможность улучшать навыки http://screencast.com/t/rvWbdicq . Кто нибудь уже улучшал их? Я лишь знаю, что для первых двух навыков нужно прокачать модное оружие Дьявол Энергия Зла для рывка и Святое Ангельское Сердце для Огненные шары, для остальных требует спецкниги которые продаются в Мистическом магазине. У меня есть необходимые модные оружия для улучшения первых двух навыков. Но непонятно насколько их нужно прокачать чтобы открылась возможность улучшить навыки. Сделайте пожалуйста гайд с описанием насколько нужно прокачать данные модные оружия.

Поделиться сообщением

34 минут назад, Djubi сказал:

На 100 уровне появляется возможность улучшать навыки http://screencast.com/t/rvWbdicq . Кто нибудь уже улучшал их? Я лишь знаю, что для первых двух навыков нужно прокачать модное оружие Дьявол Энергия Зла для рывка и Святое Ангельское Сердце для Огненные шары, для остальных требует спецкниги которые продаются в Мистическом магазине. У меня есть необходимые модные оружия для улучшения первых двух навыков. Но непонятно насколько их нужно прокачать чтобы открылась возможность улучшить навыки. Сделайте пожалуйста гайд с описанием насколько нужно прокачать данные модные оружия.

На скрине что Вы предоставили написано что оружие должно быть улучшено до статуса знаменитый.

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

zayacRRR спасибо,а звезды не важно качать? только статус?

Поделиться сообщением

1 час назад, Djubi сказал:

zayacRRR спасибо,а звезды не важно качать? только статус?

В условиях улучшения навыка указанно только о статусе.

Поделиться сообщением

Очередное корявое УГ, ждем одно - получаем другое

e2vbGT.png

Qy1cO1.png

Поделиться сообщением

Атакует он не 3 раза случайную цель, а  ТРИ СЛУЧАЙНЫХ ЦЕЛИ

W8gchg.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, kpecm72 сказал:

Не позорьтесь

R8Wfqt.png

Спасибо за информацию! Ошибка будет исправлена!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.