senja21g

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 2339 сообщений

8 часов назад, aleks_meleshin сказал:

пропало 400 сапов, было 653 сапа, вытащил в поисках сокровищ 400, итого 1053. щас захожу, в поисках сокровищ попытки вернули, а сапы забрали вдвойне!!! плюс, было три осколка души, стало два!!! чё за дела такие???

Напишите в суппорт. Ваш гм уже поднял вопрос насчет Вас.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, aleks_meleshin сказал:

урезали всё, гравировки рун гемов астро, петомца, пропали сапы, осколок души, сборник был фиол все + саммая маленькая карта 3 лвл усиления, щас же половина голубых + 2 лвл... свадеб кольцо урезали на 300, маунта урезали примерно на 2к,

Напишите в техпомощь. Но вообще, это массовая проблема. Сегодня решается вопрос о компенсации.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

уже второй день, не могу зайти в игру, на экране заставка и ничего не загружается

Поделиться сообщением

уже второй день, не могу зайти в игру, на экране заставка и ничего не загружается

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 at 22:40, ser1615 сказал:

это хорошо.у нас в ги 93 игрока,не все конечно нужны в друзьях,но человек 40-50 точно нужны.

Не учли китайцы нашу дружелюбность:D

Поделиться сообщением

все пропала все пропала ,после вчерашних проблем с Dragon Kinght происходят какие то странности ,а именно подземелье прошел игрушка поломалась после починки зашел а меня откатило на три ступеньки и типо пишет  ПРОДОЛЖИТЬ БРОСАТЬ ВЫЗОВ ,ну да ладно черт с ним с откатом,но когда захожу продолжить бросать так там не кому бросать вызрв их там просто нет вот такие дела ВСЕ ПРОПАЛА Ужасссссс.ПРОшу примите и зазберитесь с Уважением TOLY63!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          

Поделиться сообщением

3 минуты назад, viktorija1903 сказал:

Чистили куки и кэш? Обновить флэш попробуйте и браузер.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TOLY63 сказал:

все пропала все пропала ,после вчерашних проблем с Dragon Kinght происходят какие то странности ,а именно подземелье прошел игрушка поломалась после починки зашел а меня откатило на три ступеньки и типо пишет  ПРОДОЛЖИТЬ БРОСАТЬ ВЫЗОВ ,ну да ладно черт с ним с откатом,но когда захожу продолжить бросать так там не кому бросать вызрв их там просто нет вот такие дела ВСЕ ПРОПАЛА Ужасссссс.ПРОшу примите и зазберитесь с Уважением TOLY63!!!!!!!!!!!!!!!!!!!          

Отставить панику!!!! Дождемся обновы и все будет снова ясно и красиво))) 

А подземелье одиночное я так поняла? Там есть кнопка сброс, посмотрите http://prntscr.com/awjhot

Поделиться сообщением

Спасибо,оказывается еще не все пропало ,нажимаю кнопочку на которую Вы указали и бац чо то востановилось,Рад и доволен хоть так.Спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TOLY63 сказал:

Спасибо,оказывается еще не все пропало ,нажимаю кнопочку на которую Вы указали и бац чо то востановилось,Рад и доволен хоть так.Спасибо

Обращайтесь;)

Поделиться сообщением

1 час назад, MissA сказал:

Напишите в техпомощь. Но вообще, это массовая проблема. Сегодня решается вопрос о компенсации.

Безымянный.png

сколько времени рассматривается жалоба в тех.поддержке

Поделиться сообщением

1 час назад, MissA сказал:

Безымянный.png

написал ещё ночью сразу на мыло, ответа нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, aleks_meleshin сказал:

написал ещё ночью сразу на мыло, ответа нет.

я и на мыло отправил и через техподдержку и молчат

Поделиться сообщением

Интересно хоть один модер ответит или придётся по всему форуму флудить чтоб на нас обратили внимание!!!!!:D

Поделиться сообщением

1 час назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

я и на мыло отправил и через техподдержку и молчат

Ответят, в порядке очереди. Там всего 2 человека на весь сервер.

Поделиться сообщением

11 часов назад, defacto666 сказал:

Маунт был 80% сейчас 76%

из сундука тогда выпало комплект гемов 6ур сейчас 4 ур

Печатей дракона должно быть 82 сейчас 79 (то есть 1000руб закинул балены есть а печатей нет)

Пойду дальше смотреть

Я уже неоднократно ответила всем, извините, если Вас пропустила. Сегодня решается вопрос насчет компенсации. Эта проблема массового характера.

Поделиться сообщением

21 минут назад, MissA сказал:

Я уже неоднократно ответила всем, извините, если Вас пропустила. Сегодня решается вопрос насчет компенсации. Эта проблема массового характера.

а при чем тут массовость-я написал конкретную претензию с моими потерями-и хочу получить ответ на ее-отправлено 5 претензий и на каждую хочу получить четкий и аргументированный ответ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

а при чем тут массовость-я написал конкретную претензию с моими потерями-и хочу получить ответ на ее-отправлено 5 претензий и на каждую хочу получить четкий и аргументированный ответ

Вы отправили в тп претензии, а не мне, по-этому пожалуйста, ожидайте ответа от них. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MissA сказал:

Вы отправили в тп претензии, а не мне, по-этому пожалуйста, ожидайте ответа от них. 

так я могу и вам отправить =это не долго меня интересует толк от моих обращений

Поделиться сообщением

Только что, MissA сказал:

Старший модератор=)  Мне не важно некоторые потери, просто жалко, но с 3 печатями хочу разобраться в индивидуальном порядке! потому что еще 5 дней и конец месяца! Я расчитывай на эти 3 печати, чтоб успеть накопить 100!!! Это вопрос реальных денег! 

Поделиться сообщением

18 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

так я могу и вам отправить =это не долго меня интересует толк от моих обращений

Мне не надо, мои полномочия не настолько широки)) 

Ответят на ваш имейл, не так быстро конечно, 2 человека в тп на весь сервер, в порядке очереди.

Поделиться сообщением

7 минут назад, defacto666 сказал:

Старший модератор=)  Мне не важно некоторые потери, просто жалко, но с 3 печатями хочу разобраться в индивидуальном порядке! потому что еще 5 дней и конец месяца! Я расчитывай на эти 3 печати, чтоб успеть накопить 100!!! Это вопрос реальных денег! 

Я Вас поняла, надо писать в тп, иначе никак. Я сейчас скажу про Вас.

Поделиться сообщением

33 минут назад, MissA сказал:

Мне не надо, мои полномочия не настолько широки)) 

Ответят на ваш имейл, не так быстро конечно, 2 человека в тп на весь сервер, в порядке очереди.

интересно-у нас на сервере реально играет пусть 40 человек, из них написали жалобы пусть 20, что за 10 часов два человека не могут обработать пусть 80 жалоб, я бы таких работников гнал-поганой метлой

Поделиться сообщением

32 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

интересно-у нас на сервере реально играет пусть 40 человек, из них написали жалобы пусть 20, что за 10 часов два человека не могут обработать пусть 80 жалоб, я бы таких работников гнал-поганой метлой

А вы, я смотрю прям все знаете.. Только не учли еще, что 2 человека на всю платформу. Вот посчитайте сколько игр, и сколько серверов в каждой из них...

Поделиться сообщением

32 минут назад, ANDREJ_ELEKTRIK сказал:

А вы, я смотрю прям все знаете.. Только не учли еще, что 2 человека на всю платформу. Вот посчитайте сколько игр, и сколько серверов в каждой из них...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.