• Объявления

senja21g

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 2342 сообщений

2 часа назад, miwa1987g сказал:

как долго будет решаться вопрос,или не будет вообще решаться,может я где то не прав то объясните?

Извините но по таким скринам ну очень трудно судить. Крылья активируются во вкладке моды, при нажатии активировать, если они не активируются обратитесь в техническую поддержку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! После объединения сервов проходил ивент: пополни на 1000 баленов получи 500 призовых. Пополнил, получил 50. Условия пополнения нигде не были прописаны. Сделал взносы 2 по 500.

Поделиться сообщением

1 час назад, igrovoy71 сказал:

Написано что для открытия коробки нужно 88 баленов. см. скрин. http://prntscr.com/dbcjzw

Это не правильный перевод, коробка потратит именно столько баленов сколько указано в запросе. Передадим о проблеме :)

Поделиться сообщением

купил 5000 монет закинул их в игру вышла ошибка с просьбой в техподдержку обратится..деньги в игру не зашли  прошу разобраться сделал перевод час назад перед перезагрузкой сервера.сервер rbk-18 венера ник хавер

Поделиться сообщением

17 минут назад, davidov196916 сказал:

купил 5000 монет закинул их в игру вышла ошибка с просьбой в техподдержку обратится..деньги в игру не зашли  прошу разобраться сделал перевод час назад перед перезагрузкой сервера.сервер rbk-18 венера ник хавер

Обратитесь сюда  http://rbkgames.com/feedback/

Поделиться сообщением

пополнила счет через Киви, но деньги не были зачислены

Doc1.docx

Поделиться сообщением

Только что, podkeyn сказал:

Doc1.docx

Доброго вечера! Пожалуйста, обратитеть в техническую поддержку http://rbkgames.com/feedback/.

Поделиться сообщением

12 часов назад, podkeyn сказал:

Doc1.docx

Может не свой пополнила у меня такое не раз было)))

Поделиться сообщением

Крупные суммы долго обрабатываются 8 часов ждал бывало.

Поделиться сообщением

4 часа назад, rapax_2 сказал:

Крупные суммы долго обрабатываются 8 часов ждал бывало.

Тут не из-за суммы, а из-за выходных задержка может быть.

Поделиться сообщением

невходит в кросс и в дикий грабеж б при входе завесает

Поделиться сообщением

Если под зависаниями Вы подразумеваете картинку с драконом, которая долгое время висит перед продолжением загрузки, то это означает либо медленную скорость интернета, либо переполненное хранилище временных файлов браузера. Попробуйте перезапустить браузер и зайти еще раз, думаю загрузка пойдёт намного быстрее.

Поделиться сообщением

Терминал Киви это компьютер и для него не имеет значения день недели или время суток. И все операции осуществляет система, а не люди.

Поделиться сообщением

16 минут назад, rapax_2 сказал:

Терминал Киви это компьютер и для него не имеет значения день недели или время суток. И все операции осуществляет система, а не люди.

По моему даже в Киви в течении трёх рабочих дней. Возможно я ошибаюсь, не пользуюсь этот системой.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. проблема заключается в том что последние 2-3 дня, точнее не скажу, не могу попасть на кросс. Команда имеется, и раньше со входом не было никаких проблем. после слияния начались... попытки товарищей по команде вызвать меня на кросс заканчиваются тем что по истечению 60 секундного кд, окно зависает и ничего не происходит до закрытия страници и открытия ее в новой вкладке. простое обновление страници не приводит ни к чему. Думал проблема только с вызовом. оказалось что я вообще не могу попасть на кросс. кликая войти страница так же зависает. Чистил кэш, менял браузер, не помогает.Screenshot_2.png

Отредактировал voloshin_roman_1991
не полное описание

Поделиться сообщением

2 часа назад, voloshin_roman_1991 сказал:

Доброго времени суток. проблема заключается в том что последние 2-3 дня, точнее не скажу, не могу попасть на кросс. Команда имеется, и раньше со входом не было никаких проблем. после слияния начались... попытки товарищей по команде вызвать меня на кросс заканчиваются тем что по истечению 60 секундного кд, окно зависает и ничего не происходит до закрытия страници и открытия ее в новой вкладке. простое обновление страници не приводит ни к чему. Думал проблема только с вызовом. оказалось что я вообще не могу попасть на кросс. кликая войти страница так же зависает. Чистил кэш, менял браузер, не помогает.Screenshot_2.png

Здравствуйте, попробуйте браузер Mozilla firefox,  возможно нормальной загрузке мешает антивирус, или посторонние программы, попробуйте их временно отключить и попробовать зайти. если не поможет обратитесь в тех поддержку, приятной игры :)

Поделиться сообщением

с 0.00 появилась иконка кросса. не дает создать команду (пригласить) не присоединиться ----- почему?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 1laskavo сказал:

с 0.00 появилась иконка кросса. не дает создать команду (пригласить) не присоединиться ----- почему?

Укажите пожалуйста скриншот того что пишет система при попытке создания или приглашения в команду, а так же ознакомьтесь с правилами кроссерверного события : в окне кросса ссылка правила и помощь. 

Поделиться сообщением

заходишь в бой на арену-бьёт гг и баньша, фехта  простаивает, хоть      в ивентах и подземке, бьют все-раньше такого не было- в чём может быть причина?Получается что нападаю не я а на меня

Поделиться сообщением

2 часа назад, c_trusov сказал:

заходишь в бой на арену-бьёт гг и баньша, фехта  простаивает, хоть      в ивентах и подземке, бьют все-раньше такого не было- в чём может быть причина?Получается что нападаю не я а на меня

Это может быть связано с рекрутами, которые выходят в бой а противника. У фехтовальщицы скорость атаки "медленно" как и у баньши, но у баньши больше звёзд что и позволяет ей ходить раньше. У аналога фехтовальщицы царя богов скорость атаки медленно, а значит он ходит раньше. В итоге мы получаем первый ход только главным героем, а дальше всё определяется скоростью атаки.

В подземельях скорость атаки влияет только на порядок действий ваших рекрутов, так как они все ходят раньше мобов и боссов.

Поделиться сообщением

Доброе утро! Не могу зайти в игру. Выдает ошибку страницы:

Сервер Фабос23

Ник Alenkay

404 Page Not Found

The page you requested was not found.

Заранее спасибо за оперативный ответ.

Поделиться сообщением

Спасибо! Зашла. Хороших выходных и приятного дня!

Поделиться сообщением

40 минут назад, ms_alena_te сказал:

Спасибо! Зашла. Хороших выходных и приятного дня!

И Вам. Пожалуйста, в следующий раз добавляйте скриншот проблемы.

Поделиться сообщением

сервер ферденант 

ник hospes

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.