• Объявления

senja21g

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 2342 сообщений

Вопрос решен . Тему закрываю.

Поделиться сообщением

ник romancziv1

сервер RBK7-Рафаэль

уже второй день подряд каждые 3-5 минут отключения от сервера. С нетом у меня всё впорядке. Невозможно пройти ни Башню отряда ни гильдийное подзеиелье ни героическое испытание. Выкидывает по 2-3 раза иногда даже не защитывает прохождение.

Поделиться сообщением

в принципе проблему решил частично теперь выкидывает 1 раз в 2 часа

Поделиться сообщением

20 часов назад, telyak_andrey сказал:

qaz, оберон

при каких действиях Вас выбивает? при входе/выходе,во время кроса?

Поделиться сообщением

захожу вместе с командой на кросс.Выбивает в течении минуты.

И так постоянно.

Поделиться сообщением

Проверьте соединение интернета.. Возможно из-за сбоев такое происходит.

Поделиться сообщением

и интернетом всё нормально:)Во время игры практически нет дисконектов. Только во время кросса

Поделиться сообщением

все же проверьте соединение,потому что такая проблема чаще всего связана именно со сбоями... Или же обратитесь в тех. поддержку,возможно они подскажут как помочь в такой ситуации..

Поделиться сообщением

при попытке в игровом чате стереть пару букв всегда выбрасывает из игры

Поделиться сообщением

37 минут назад, budojin сказал:

при попытке в игровом чате стереть пару букв всегда выбрасывает из игры

Подобных проблем нет, скорее всего причина непосредственно у вас. Попробуйте обновить флэш плэер и почистить кэш!

budojin понравилось это

Поделиться сообщением

При выполнении ежедневных заданий для того чтобы получить очки за зачистку крипты нужно провести 4-5 зачисток вместо 3, как указано. Данная проблема повторяется ежедневно.

rbk 1. ник Monk

Поделиться сообщением

1 час назад, igrovoy71 сказал:

При выполнении ежедневных заданий для того чтобы получить очки за зачистку крипты нужно провести 4-5 зачисток вместо 3, как указано. Данная проблема повторяется ежедневно.

rbk 1. ник Monk

У вас заключен духовный договор?

Поделиться сообщением

2 часа назад, igrovoy71 сказал:

rbk 1. ник Monk

Прошел несколькими персонажами на сервере 1-9 по 3 раза, все засчитались. Оформил как баг, но убедительная просьба в следующий раз, когда такое произойдёт сделать скриншот и выложить на форуме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте...не работает очищение экипировки(снаряжения) на персонаже кроме меча....Всё снаряжение прокачено до 127 уровня, а очистка только на мече...если есть возможность помогите с этой проблемой (про снаряжение, которое не прокачено до 100 уровня -знаю , что оно не очищается).

Kronos . сервер -RBK10-Платон...проблема возникла возможно раньше...просто не сильно обращал внимание

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Попробуйте очистить кэш и обновить флэщ плэер, если не поможет, сделайте скриншот и обратитесь в тех поддержку! Спасибо

Поделиться сообщением

В 28.09.2016 at 10:21, Sorcerer сказал:

Прошел несколькими персонажами на сервере 1-9 по 3 раза, все засчитались. Оформил как баг, но убедительная просьба в следующий раз, когда такое произойдёт сделать скриншот и выложить на форуме.

такое происходит каждый день и какой скрин вам нужен: я должен сначала получить опыт с крипты и только потом становиться видно что попытка не защитана. только что прошел крипту: http://prntscr.com/cny03n

Поделиться сообщением

Чтобы засчитались попытки прохождения, не обязательно забирать награду за зачистку крипты. Можжо сделать скрин с зачищенными 3 попытками и не выполнеными ежедневными заданиями, например такой http://prntscr.com/cny1up

Поделиться сообщением

добрый день!

рбк перконс

ник mel

проблема со звуком каждый день!зал героев!гер испытание!чистка ги!поле боя!проподает звук!обновляешь появляеться!в геройку опять заходишьили хоть куда несколько боёв и опять проподает!!!сейчас пока писал это сообщение нахожусь на захватчиках!и он опять пропал!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, sergeymalyatov2206 сказал:

добрый день!

рбк перконс

ник mel

проблема со звуком каждый день!зал героев!гер испытание!чистка ги!поле боя!проподает звук!обновляешь появляеться!в геройку опять заходишьили хоть куда несколько боёв и опять проподает!!!сейчас пока писал это сообщение нахожусь на захватчиках!и он опять пропал!!!

Здравствуйте! Вы со звуком через наушники или без них? Вариантов очень много, но вы можете попробовать обратится в тех.поддержку.

sergeymalyatov2206 понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, sergeymalyatov2206 сказал:

привет!!! я в наушниках!окей папробую!

Может быть попробовать без наушников? Если та же проблема то писать в тех.поддержку.)))

sergeymalyatov2206 понравилось это

Поделиться сообщением

у меня калонки активные!в наушниках спакойней))я сейчас пишу в поддержку! посмотрим результат...

Поделиться сообщением

кстате я тебя помню !хватило одной фразы!чтоб понять что ты не знаю какое слово подобрать!))вообщем шаришь!или понимаешь!))мы с одного серва!))

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 at 00:46, Sorcerer сказал:

Чтобы засчитались попытки прохождения, не обязательно забирать награду за зачистку крипты. Можжо сделать скрин с зачищенными 3 попытками и не выполнеными ежедневными заданиями, например такой http://prntscr.com/cny1up

сделал 2 зачистки выполнены, 1 в процессе. http://prntscr.com/coci4m

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.