• Объявления

senja21g

[Архив] Проблемы с игрой, ошибки, баги и т.п.

В этой теме 2342 сообщений

Здравствуйте! Прокачал Тора и Колдунью до 90лвл, чтобы улутшить надо покинуть группу, покинул, и не могу улутшить. Вопрос: что надо опять перса заново качать?

Поделиться сообщением

1 час назад, vdo1969 сказал:

Здравствуйте! Прокачал Тора и Колдунью до 90лвл, чтобы улутшить надо покинуть группу, покинул, и не могу улутшить. Вопрос: что надо опять перса заново качать?

Вы не правильно прочитали условия улучшения. Надо что бы были в рекрутах вкачены тор или колдунья и вкачать 2 комплект до 90 ур тора или колдунью, плюс нужно перо феникса 50 шт. тогда сможете из них сделать золотых.

Поделиться сообщением

Привет!

После приобретения данного комплекта,возможно ли каким то образом перенести на него характеристики прежнего снаряжения?

Заточку,очистку и др?Или же надо все делать заново?

Заранее благодарен,

Поделиться сообщением

Вопрос снят.

Как выяснилось,при продаже старого снаряжения-все кристаллы очистки и золото возвращаются.

К сожалению,в гайдах я не встретил этой информации,возможно эта тема будет кому то полезна..

Поделиться сообщением

После слияния 23.06.2016,у меня пропала пара,титул небесный союз есть.а пары нет,помогите с решением проблемы. Зарания благодарю

http://prntscr.com/bldquj

Поделиться сообщением

8 минут назад, kurashkin_1987 сказал:

После слияния 23.06.2016,у меня пропала пара,титул небесный союз есть.а пары нет,помогите с решением проблемы. Зарания благодарю

Ваша пара должна появится когда супруг(а) зайдет в игру

Поделиться сообщением

Не пришли монеты за конкурс Ответ пришёл 24 числа Я так -то понимаю - выходные были , но вдруг забыли совсем :)

Поделиться сообщением

1 час назад, ioanna_dark_00 сказал:

Не пришли монеты за конкурс Ответ пришёл 24 числа Я так -то понимаю - выходные были , но вдруг забыли совсем :)

вы писали письмо по образцу для получения монет?

Поделиться сообщением

7 часов назад, kurashkin_1987 сказал:

После слияния серверов, все пары как бы исчезают, только когда ваша пара зайдет в игру она появится у вас. Так что не волнуйтесь, если Ваша пара играет то все будет норм. 

Поделиться сообщением

Да , я же не новенькая , давно тут - Но первый раз такое :) Сама в шоке

Поделиться сообщением

40 минут назад, ioanna_dark_00 сказал:

Да , я же не новенькая , давно тут - Но первый раз такое :) Сама в шоке

если вы писали в выходные то ни чего удивительного. Сегодня завтра отправят.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. После объединения серверов я перестала видеть гостей на вечеринке. Глаз открыт. Остальные говорят, что видят. Что делать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, IzTeny сказал:

Здравствуйте. После объединения серверов я перестала видеть гостей на вечеринке. Глаз открыт. Остальные говорят, что видят. Что делать?

очистите кеш и куки. если не поможет то смериться)

Поделиться сообщением

Ивент (по крайней мере, бесплатная его часть) вообще работает кривовато. Награду за тестирование я получаю после битвы гильдий, за битву не получаю вообще, хотя присутствую на всех штатных ивентах, кроме захватчиков. И, насколько мне известно, такие проблемы на всех серверах.

Поделиться сообщением

ребята что за дела ?  не могу получить за вчера подарки в жарком лете показывает что сводня я закинул деньги тоже самое в тюрьме должно было обновится а показывает что кап опыта собрал хотя тех работы начались до обновления  и в тюрьме я еще не собирал

Поделиться сообщением

Добрый ..

Что с ивенто жаркое лето?

Во Первых балены внасил вчера а защитали сегодня! Так какое место я за вчера получил?
И где призы за полученное тесто?

Прошу правильно посчитать получение места чтобы понять имеет ли вообще смысл сегодня чтота делать...

Очередной раз глубоко разочарован вашей системе

15 сервер Персефона

Поделиться сообщением

поддерживаю. нет призов за жаркое лето

за кросс сервер тоже нет ничего. разочарованию нет предела

кто-то на отвяжись сделал свою работу

Поделиться сообщением

После тех работ не пришли подарки за ивент жаркое лето получилось что он продолжился сегодня хотя положил деньги и купил вчера на 4тыс положил 29,06,16 примерно в 17-00 даже тюрьма не обновилась точнее не сбросила лимит который я вчера собрал

ник-Макрай

сервер-rbk24

Снимок экрана (11).png

Поделиться сообщением

После тех.работ не работают блиц в героическом испытании, драконий жемчуг- рейтинг не обновляется, за предыдущий день нет подарков, также не работают призы за кросс сервер. Кто еще какие баги заметил?

Поделиться сообщением

так же после техработ не пришли подарки за ивент жаркое лето ник-izgoi сервер RBK17-Меркурий

ночью несколько часов не мог войти в игру

Поделиться сообщением

такая же история, после тех работ не пришли подарки за ивент жаркое лето , ник Vitarius RBK 18  Венера, а так же нет подарков за кросс и жемчуг дракона, тюрьма не обновилась, только попытки захвата и взаимодействия.

Поделиться сообщением

Каждый день меняються очки молитвы богинь. Надоело уже ловить благоприятный день чтоб бафнуть силу богини.

Поделиться сообщением

10 минут назад, glabgleb сказал:

Каждый день меняються очки молитвы богинь. Надоело уже ловить благоприятный день чтоб бафнуть силу богини.

Каким образом меняются?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.