• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discord.gg/4kcjNPE Гайд по Discord
Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 59 сообщений

тут больше проблема с переводом, опишите проблему в теме "ошибки с переводом" в разделе "технические проблемы", т.к на евро можно поднять очень обного антикрита и даже под навыком прекращение не критануть

Поделиться сообщением

1 час назад, shevron сказал:

в навыке "прекращение" четко прописано , что следущий удар будет крит, если нет, значит очередной косяк разрабов или косой перевод

А насчет меткости, уберите как советует модер, и допустим по призраку вы вообще урона не нанесете)), по скольку у него пассив навык уклонение есть, и чем меньше меткость тем меньше шансов попасть

По призраку он попадет, там вообще не известно сколько надо меткости что бы по призраку бить со 100% вероятностью

Поделиться сообщением

у меня вопрос. слияние произошло-ура. народу терь много-но - планируется что нить терь уравновесить? в шахте не протолкнуться-босс улетает за 3 мин. он теперь просто обессмысливается как то. люди снова будут уходить из игры. как то балансировать это все планируется?)

Поделиться сообщением

1 час назад, baksa76 сказал:

у меня вопрос. слияние произошло-ура. народу терь много-но - планируется что нить терь уравновесить? в шахте не протолкнуться-босс улетает за 3 мин. он теперь просто обессмысливается как то. люди снова будут уходить из игры. как то балансировать это все планируется?)

Игра давно в этом плане сбалансирована, просто людей очень мало играло, теперь когда стал нормальный онлайн вам в непривычку когда не все вам достается

Поделиться сообщением

не подскажите вернут ли события и если да, когда произойдет это светлое событие)

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 at 22:42, gizzzmo сказал:

Игра давно в этом плане сбалансирована, просто людей очень мало играло, теперь когда стал нормальный онлайн вам в непривычку когда не все вам достается

просто все привыкли к холяве,а сейчас вся халява уходит из под носа:-)

Поделиться сообщением

1 час назад, oldamir сказал:

не подскажите вернут ли события и если да, когда произойдет это светлое событие)

События вернут, но о конкретном времени к сожалению не известно, ожидайте.

Поделиться сообщением

Спасибо что вернули события. А как же насчёт компенсации за недельное его отсутствие?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста , участникам конкурса почему карту бирюка не высылайте , писали что участвующим в конкурсе карта бирюка , или это обман? Спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, varakin_aleks сказал:

Скажите пожалуйста , участникам конкурса почему карту бирюка не высылайте , писали что участвующим в конкурсе карта бирюка , или это обман? Спасибо.

Потому что выходной день и награды не высылали еще победителям.

Поделиться сообщением

И не участвующим, а победителю.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста а где можно взять клинок убийцы холода если подземелье пройдено

Поделиться сообщением

9 часов назад, ya_udalov25 сказал:

Скажите пожалуста а где можно взять клинок убийцы холода если подземелье пройдено

На данной версии игры максимальный левл снаряжения для героя - 70, максимум можно купить за монеты арены свиток на улучшение оружия наёмника до 80 левла. Улучшение с 60 на 70 левл снаряжения происходит через обменник за монеты майя, до 60 левла улучшение снаряжения происходит путем прохождения элитных подземелий.

Поделиться сообщением

А вот нужно клинок чтобы развить дальше а взять его негде не за монеты арены не в майи не за алые

Поделиться сообщением

18 минут назад, ya_udalov25 сказал:

А вот нужно клинок чтобы развить дальше а взять его негде не за монеты арены не в майи не за алые

На какой уровень развиваете?

Поделиться сообщением

на сороковой или тридцатый главного героя

Поделиться сообщением

2 часа назад, ya_udalov25 сказал:

на сороковой или тридцатый главного героя

5 часов назад, Acmeshe сказал:

до 60 левла улучшение снаряжения происходит путем прохождения элитных подземелий.

Если вы прошли нужный уровень подземелья, но свитка улучшения оружия у вас не оказалось, то обратитесь в сужбу тех поддержки, но они не смогут помочь если вы случайно разбили или продали оружие.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Acmeshe сказал:

Если вы прошли нужный уровень подземелья, но свитка улучшения оружия у вас не оказалось, то обратитесь в сужбу тех поддержки, но они не смогут помочь если вы случайно разбили или продали оружие.

они ни чем помочь не могут тех поддержка

Поделиться сообщением

52 минут назад, ya_udalov25 сказал:

они ни чем помочь не могут тех поддержка

На форуме не решают технические проблемы.

Поделиться сообщением

Когда будет обновления игры "Генезис"?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Andi97 сказал:

Когда будет обновления игры "Генезис"?

Информации по обновлению пока нету, следите за новостями.

Поделиться сообщением

Народ, поделитесь инфой: помогла ли ТП с проблемой по лимиту аниме-ну очень интересно, потому как это чудо и меня вскоре настигнет  :wub:

Поделиться сообщением

В характеристиках персонажа и героя есть параметр "Крит". Величина этого параметра "Влияет на шанс крита". А теперь вопрос: какое значение крита в игровых единицах измерения будет соответствовать 100% нанесению крит. удара, прошу заметить я не говорю о прохождении этого  крит.удара. Просто видать я тупой, но обычно шанс -это как бы вероятность, которая  выражается в процентах (%). Очень интересно знать насколько я тупой :(

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 at 12:34, vladn956 сказал:

В характеристиках персонажа и героя есть параметр "Крит". Величина этого параметра "Влияет на шанс крита". А теперь вопрос: какое значение крита в игровых единицах измерения будет соответствовать 100% нанесению крит. удара, прошу заметить я не говорю о прохождении этого  крит.удара. Просто видать я тупой, но обычно шанс -это как бы вероятность, которая  выражается в процентах (%). Очень интересно знать насколько я тупой :(

Нигде не указано сколько Вам необходимо этого параметра, увы и никто не считал(

Поделиться сообщением

23 часов назад, gizzzmo сказал:

Нигде не указано сколько Вам необходимо этого параметра, увы и никто не считал(

А я думаю, что разработчики тут просто лажанулись, вряд ли даже они смогут ответить на этот вопрос:lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти