Miss_Arti

Вопросы по игре

В этой теме 59 сообщений

Уважаемые игроки!

Здесть вы можете задать любые вопросы по игре. Тема не для дискуссий, а для помощи игрокам в режиме "вопрос-ответ".

Поделиться сообщением

вопрос.как перевести монеты в игру если их кол во меньше 75 а точнее 50?обязательно нужно доплачивать? тогда еще один вопр.так как мозг мой отказывается соображать. сколько нужно доплатить что бы эти 50 монет получить?

Поделиться сообщением

3 часа назад, zheleznyakova_91 сказал:

вопрос.как перевести монеты в игру если их кол во меньше 75 а точнее 50?обязательно нужно доплачивать? тогда еще один вопр.так как мозг мой отказывается соображать. сколько нужно доплатить что бы эти 50 монет получить?

минимальная покупка монет 75, нефиксированный платеж от 200 монет. потому придется 75 :) 50 монет никак не перевести.

Поделиться сообщением

дело в том что я хз откуда эти 50 монет.и видимо получается что я на них только смотреть могу

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 at 17:46, zheleznyakova_91 сказал:

минимальная сумма покупки 165 алмазов=75 золотым монетам, к сожалению эти 50 монет Вы никак не потратите. Как вариант Вы можете участвовать в конкурсах в контакте и телеграмме и выигрывать золотые монеты разных номиналов (100, 200 золота)

Поделиться сообщением

привет у меня появился такой вопрос  в игре есть кузница в кузнице есть улучшить вот подскажите если я улучшу до максимума  и потом куплю крылья бр дадут больше чем  если не максимум будут улучшения?  или это всё не значительно ?

для точности я беру крылья 8е

улучшения на персе весь шмот на 102 и 104

на флаксе 80 90 104  примерно такой разброс

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у меня вопрос. Скажите пожалуйста, я хочу купить допустим костюм пирата , но в лавке каждый день одно и тоже. В ПРОДАЖЕ ЗА АЛМАЗЫ БУДУТ ДРУГИЕ КОСТЮМЫ??? Cпасибо.  

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 at 11:43, Sanyafakel сказал:

привет у меня появился такой вопрос  в игре есть кузница в кузнице есть улучшить вот подскажите если я улучшу до максимума  и потом куплю крылья бр дадут больше чем  если не максимум будут улучшения?  или это всё не значительно ?

для точности я беру крылья 8е

улучшения на персе весь шмот на 102 и 104

на флаксе 80 90 104  примерно такой разброс

АП крыльев дает фиксированный показатель и + незначительный % от 3х параметров персонажа, поэтому разница будет не значительной.

Поделиться сообщением

3 часа назад, varakin_aleks сказал:

Здравствуйте , у меня вопрос. Скажите пожалуйста, я хочу купить допустим костюм пирата , но в лавке каждый день одно и тоже. В ПРОДАЖЕ ЗА АЛМАЗЫ БУДУТ ДРУГИЕ КОСТЮМЫ??? Cпасибо.  

Здравствуйте! Ассортимент лавки меняется, и об этих изменениях информируют, так что следите за новостями.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите пожалуйста хотя бы приме, когда ожидается обновление магазина в генезисе?  Спасибо заранее. Просто ужасно хочется обновления магазина.

Поделиться сообщением

1 час назад, varakin_aleks сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста хотя бы приме, когда ожидается обновление магазина в генезисе?  Спасибо заранее. Просто ужасно хочется обновления магазина.

Пожелание передам, лавку обновляет разработчик на своё усмотрение.

Поделиться сообщением

1 час назад, varakin_aleks сказал:

сами ждем) пока что сроков неизвестно

Поделиться сообщением

я являюсь лидером ги. вопрос - кто может кроме наместников и лидера изучать за очки ги навыки в башне навыков ги? и как узнать это? (я не изучала-счас зашла- изучен навык-никто не признается). 

Поделиться сообщением

24 минут назад, baksa76 сказал:

я являюсь лидером ги. вопрос - кто может кроме наместников и лидера изучать за очки ги навыки в башне навыков ги? и как узнать это? (я не изучала-счас зашла- изучен навык-никто не признается). 

Такая возможность есть у офицеров ги, они могут изучить навык гильдии в крепости гильдии, около книги навыков. А так же в меню гильдии, в разделе навыки, при наличии определенных прав

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 at 11:29, Acmeshe сказал:

Такая возможность есть у офицеров ги, они могут изучить навык гильдии в крепости гильдии, около книги навыков. А так же в меню гильдии, в разделе навыки, при наличии определенных прав

прошу  проверить очень. сервер мортарион - ги Эспада. сегодня повторно. никто не признается. кроме меня (главы) есть 2 офицера. они отрицают. и у них нет таких полномочий - галки не ставила. один из них утверждает что и рядовые могут в башне за очки ги исследования проводить-мол игра вся опная-все технически не работает-потому мол и так. срочно жду ответа.

Поделиться сообщением

17 минут назад, baksa76 сказал:

прошу  проверить очень. сервер мортарион - ги Эспада. сегодня повторно. никто не признается. кроме меня (главы) есть 2 офицера. они отрицают. и у них нет таких полномочий - галки не ставила. один из них утверждает что и рядовые могут в башне за очки ги исследования проводить-мол игра вся опная-все технически не работает-потому мол и так. срочно жду ответа.

Да, в крепости гильдии навык гильдии может изучить любой член гильдии, даже при отсутствии определенных прав, информация о данной проблеме будет передана администраторам.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acmeshe сказал:

Да, в крепости гильдии навык гильдии может изучить любой член гильдии, даже при отсутствии определенных прав, информация о данной проблеме будет передана администраторам.

спасибо за ответ. прошу СРОЧНО с этим разобраться. знаете-ги за реал держится в том числе. разрабы в курсе? это уже в никакие ворота не лезет.

Поделиться сообщением

когда уже обновление выйдет ? а то надоело одно и тоже каждый день одно и тоже!!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, bakulin_vb сказал:

когда уже обновление выйдет ? а то надоело одно и тоже каждый день одно и тоже!!!!

Вся информация об обновлениях на платформе RBK в новостной ленте. Следите за новостями.

Поделиться сообщением

почему в 80 лабиринт падает по 33 книги мастерства должно по 35

Screenshot (1).png

Поделиться сообщением

5 часов назад, bakulin_vb сказал:

почему в 80 лабиринт падает по 33 книги мастерства должно по 35

Screenshot (1).png

Потому что так задумано разработчиками

Поделиться сообщением

подскажите, для призрака нормально наносить не крит урон после использования навыка "прекращение" по мобам в шахте, при рейтинге крита 3160 и меткости 2479?

Поделиться сообщением

3 часа назад, chelovechisse сказал:

подскажите, для призрака нормально наносить не крит урон после использования навыка "прекращение" по мобам в шахте, при рейтинге крита 3160 и меткости 2479?

1. чем больше меткости тем меньше шанс крита (желательно уберите все то что связано с меткостью)

2. навык прекращение увеличивает шанс крита на 100%, но не гарантирует 100% вероятность крита

Поделиться сообщением

5 часов назад, gizzzmo сказал:

1. чем больше меткости тем меньше шанс крита (желательно уберите все то что связано с меткостью)

2. навык прекращение увеличивает шанс крита на 100%, но не гарантирует 100% вероятность крита

в навыке "прекращение" четко прописано , что следущий удар будет крит, если нет, значит очередной косяк разрабов или косой перевод

А насчет меткости, уберите как советует модер, и допустим по призраку вы вообще урона не нанесете)), по скольку у него пассив навык уклонение есть, и чем меньше меткость тем меньше шансов попасть

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти