• Объявления

• Miss_Arti

Подключайся к Discord-серверу RBK Games!   06/05/19

Discord это альтернатива RaidCall с голосовыми и текстовыми каналами для общения и ежедневными конкурсами на промокоды.  Переходи по ссылке https://discordapp.com/invite/BSkD7HJ  Гайд по Discord
Miss_Arti

Жалобы на модераторов чата

В этой теме 17 сообщений

Уважаемые игроки!

Если у вас возникли какие-либо жалобы на работу модераторов чата, просим отписаться в этой теме по следующей форме:

• Ваш сервер и ник;
  • Ник модератора;
  • Время и дата ситуации;
  • Подробное описание возникшей ситуации;
  • Скриншоты.

Обращаем внимание, что рассматриваются исключительно жалобы по вышеприведённому шаблону.

Жалобы без скриншотов не рассматриваются.

Флуд и общение на посторонние темы запрещены и наказуемы: от предупреждений до банов.

Поделиться сообщением

Господа модераторы

1. Разъясните пожалуйста критерии формулировки "оскорбление модератора" и правила, которыми он руководствуется, баня оппонентов.

2. Имеем-ли мы право озвучивать сумму, вложенных денег в проект

3. Имеем-ли мы право требовать от администрации предоставления полной версии продаваемого контента, а не его части

4.Приложите письмо от разработчиков проекта, если таковое имеется

4.Будьте добры предоставить скан ответа с печатью организации

Поделиться сообщением

23 минут назад, itc_alex сказал:

Господа модераторы

1. Разъясните пожалуйста критерии формулировки "оскорбление модератора" и правила, которыми он руководствуется, баня оппонентов.

2. Имеем-ли мы право озвучивать сумму, вложенных денег в проект

3. Имеем-ли мы право требовать от администрации предоставления полной версии продаваемого контента, а не его части

4.Приложите письмо от разработчиков проекта, если таковое имеется

4.Будьте добры предоставить скан ответа с печатью организации

Доброго дня. Мут снят, с модератором проведу беседу. Приносим извенения за предоставленные неудобства, приятной игры. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. 

Сервер - Пертурабо

Ник - Нимниель Ико

Время - четверг 15.12.2016, начиная с 19:30-19:50 (время не знаю, была на битве, вышла - писать не могу в чаты).

Прошу предоставить скрины предупреждения и нарушения правил в мировом (событие) чате с указанием причины "молчанки", а также ник замолчавшего модератора.

В ином случае прошу принять жалобу на превышение полномочий.

Поделиться сообщением

24 минут назад, Kitiara сказал:

Добрый вечер. 

Сервер - Пертурабо

Ник - Нимниель Ико

Время - четверг 15.12.2016, начиная с 19:30-19:50 (время не знаю, была на битве, вышла - писать не могу в чаты).

Прошу предоставить скрины предупреждения и нарушения правил в мировом (событие) чате с указанием причины "молчанки", а также ник замолчавшего модератора.

В ином случае прошу принять жалобу на превышение полномочий.

Доброго вечера. Мут выдан по жалобе игрока за нарушение пп.2 (завуал, мат), скрин http://prnt.sc/djst7x, срок 3 часа.

Муты по жалобам выдают без предупреждения.

Поделиться сообщением

Серв Фулгрим  Серанень Торв 

Почему выписали мут без предупреждения и на сколько 

Поделиться сообщением

11 часов назад, garbuzyuk_oleg сказал:

Серв Фулгрим  Серанень Торв 

Почему выписали мут без предупреждения и на сколько 

Доброго времени суток. Мут выдан по жалобе, пп.10 (оскорбление представителей Администрации). 

http://prnt.sc/erzvpo

Поделиться сообщением

7 часов назад, Miss_Arti сказал:

Доброго времени суток. Мут выдан по жалобе, пп.10 (оскорбление представителей Администрации). 

http://prnt.sc/erzvpo

так почему без предупреждения ? и на сколько ? 

за что я так знаю 

Поделиться сообщением

4 часа назад, garbuzyuk_oleg сказал:

так почему без предупреждения ? и на сколько ? 

за что я так знаю 

Потому что по жалобе. У Вас нет модератора на сервере. Мут на 3 суток.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Miss_Arti сказал:

Потому что по жалобе. У Вас нет модератора на сервере. Мут на 3 суток.

С каких пор Игроков стало волновать оскорбление администрации )))) И где вы нашли там оскорбление !  http://c2n.me/3J9e4Si если я сказал факт вы умудрились сломать мне аккуант ))))

Поделиться сообщением

21 минут назад, garbuzyuk_oleg сказал:

С каких пор Игроков стало волновать оскорбление администрации )))) И где вы нашли там оскорбление !  http://c2n.me/3J9e4Si если я сказал факт вы умудрились сломать мне аккуант ))))

Волнует мат в мире, без разницы кому адресован. Тема не для флуда, ответ дан. Больше не нарушайте.

Поделиться сообщением

без капли претензий, интереса ради. Сервер РБКС18 Кастор персонаж ЖелезнаяСова.

Бан чата, мут как принято, уже на протяжении месяца, и это минимум тот срок, что я проследил.

Собственно вопрос, за что?) Вообще в одеяле будет узнать, кто исполнитель, ибо Ирину даже в телеграмме уже не вижу

Поделиться сообщением

14 часов назад, asmallprint1 сказал:

без капли претензий, интереса ради. Сервер РБКС18 Кастор персонаж ЖелезнаяСова.

Бан чата, мут как принято, уже на протяжении месяца, и это минимум тот срок, что я проследил.

Собственно вопрос, за что?) Вообще в одеяле будет узнать, кто исполнитель, ибо Ирину даже в телеграмме уже не вижу

Мут у Вас на неделю :) Исполнитель - я :) 

https://prnt.sc/fcefrv п17 7 дней

Поделиться сообщением

Ну вот и доигрались мы в старый, добрый Генезис.
На платформе ВЖУХ!хр ранее блокировку персонажа за использования бага с лабиринтом получил игрок ВерсиЯ с сервера MMS16: Ошикура, спустя месяц она выходит из бана, а модератор Хрумка объясняет это тем, что первая писала множество петиций и её простили. Все, кто начали проявлять массовое недовольство этому в чате , получили блокировки чата, там порядком 10-ти человек. На форуме ВЖУХ!хр тоже посты об этом удаляют, хотя и отправляются они в соответствующие разделы. А сейчас вообще выяснилось, что та самая ВерсиЯ купила разбан, из её же слов. А Администрация проекта вообще никак не реагирует на всё происходящее, они даже не читают сообщений, которые им присылают игроки.
Вот так вот, администрация ВЖУХ!хр клала ... на всех своих игроков. Так что можете смело играть там с багами, а потом заплатить N-ую сумму и вам снимут блокировку. Если что, все скрины имеются. Вот такие вот соседи у РБК!

Поделиться сообщением

12 часов назад, mrleoh сказал:

Ну вот и доигрались мы в старый, добрый Генезис.
На платформе ВЖУХ!хр ранее блокировку персонажа за использования бага с лабиринтом получил игрок ВерсиЯ с сервера MMS16: Ошикура, спустя месяц она выходит из бана, а модератор Хрумка объясняет это тем, что первая писала множество петиций и её простили. Все, кто начали проявлять массовое недовольство этому в чате , получили блокировки чата, там порядком 10-ти человек. На форуме ВЖУХ!хр тоже посты об этом удаляют, хотя и отправляются они в соответствующие разделы. А сейчас вообще выяснилось, что та самая ВерсиЯ купила разбан, из её же слов. А Администрация проекта вообще никак не реагирует на всё происходящее, они даже не читают сообщений, которые им присылают игроки.
Вот так вот, администрация ВЖУХ!хр клала ... на всех своих игроков. Так что можете смело играть там с багами, а потом заплатить N-ую сумму и вам снимут блокировку. Если что, все скрины имеются. Вот такие вот соседи у РБК!

Уважаемый игрок. Мы не имеем отношения к действиям администрации и модераторов на другой платформе.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.Прошу проверить данного игрока,точнее двух его персов. Явный мут книг мастерства, маунт ,крылья,следы,демон-всего 10-лвл. 

Пакар ША, AMNEZIA.

Screenshot_22.png

Screenshot_23.png

Screenshot_25.png

Screenshot_30.png

Screenshot_31.png

Screenshot_32.png

Поделиться сообщением

1 час назад, dmitriishindich сказал:

Доброго времени суток.Прошу проверить данного игрока,точнее двух его персов. Явный мут книг мастерства, маунт ,крылья,следы,демон-всего 10-лвл. 

Пакар ША, AMNEZIA.

Screenshot_22.png

Screenshot_23.png

Screenshot_25.png

Screenshot_30.png

Screenshot_31.png

Screenshot_32.png

Доброго дня. Это жалобы на модераторов, а не на игроков, и по багоюзам - в техническую поддержку. Приятной игры :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти