Miss_Arti

Задать вопрос по блокировке

В этой теме 57 сообщений

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете узнать причину и срок блокировки\мута в игре Лига Ангелов. В сообщение укажите такие данные, как:

• Ваш ник и сервер;
  • Примерное число блокировки.

Флуд и общение на посторонние темы запрещены и наказуемы: от предупреждений до банов.

Поделиться сообщением

Perla флинт

09.11.2016

хотелось бы узнать причину блокировки. и увидеть скрин моего нарушения. если таковое было. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vattu сказал:

Perla флинт

09.11.2016

хотелось бы узнать причину блокировки. и увидеть скрин моего нарушения. если таковое было. 

Скорее всего за межсервер, ибо мы не выдавали. Жду ответа от партнеров.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vattu сказал:

Perla флинт

09.11.2016

Мут за обсуждение действий модератора и неаргументированную критику действий администрации в межсерверном чате. Срок - три недели.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vattu сказал:

Здравствуйте еще раз. извините что надоедаю, но просто интересно все же что с моим вопросом? долго мне непонятно за что с отключеным чатом ходить???

скрины моего нарушения пусть модератор предоставит. а так же скрины того что он меня предупреждал о том что я что то не так делаю. иначе получается необоснованный мут. по правилам модератор же должен сначало предупредить если игрок не перестает тогда только мут. или я опять в чем то не права?

Поделиться сообщением

50 минут назад, Vattu сказал:

скрины моего нарушения пусть модератор предоставит. а так же скрины того что он меня предупреждал о том что я что то не так делаю. иначе получается необоснованный мут. по правилам модератор же должен сначало предупредить если игрок не перестает тогда только мут. или я опять в чем то не права?

Межсерверный чат модерируется разными модераторами, если нарушаете правила партнеров, то конечно будет мут по правилам партнеров. Я не знаю должны ли они Вас сообщать. Данная тема не для обсуждения. Любые посты не по форме будут скрыты. Если есть жалобы - пишите в техническую поддержку, я не имею никакого отношения к модераторам др.платформы. Скрины пришлю как получу.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста,захожу с ноута(раньше с компа..сгорел..)и не могу зайти своим персонажем.Начинается новая игра,а  я не хочу заново все начинать.Можно ли вернуть старый персонаж?не помню сервер  так как  нас объеденили,знаю у ас есть в клане бармалей и злая зая,еще топ игрок akrav.Еще модератор Елена,Жду вашей помощи,спасибо,Ник мой Маюри,Вроде сервер Бетриа назывался..

Поделиться сообщением

7 часов назад, tzorich сказал:

Помогите пожалуйста,захожу с ноута(раньше с компа..сгорел..)и не могу зайти своим персонажем.Начинается новая игра,а  я не хочу заново все начинать.Можно ли вернуть старый персонаж?не помню сервер  так как  нас объеденили,знаю у ас есть в клане бармалей и злая зая,еще топ игрок akrav.Еще модератор Елена,Жду вашей помощи,спасибо,Ник мой Маюри,Вроде сервер Бетриа назывался..

Здравствуйте, как вы заходили в игру? создавали аккаунт или заходили через соц. сети?

Поделиться сообщением

11 часов назад, tzorich сказал:

Отпишите в техническую поддержку РБК. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, amelia_wil_tesla сказал:

Здравствуйте, как вы заходили в игру? создавали аккаунт или заходили через соц. сети?

здравствуйте,создавала аккаунт,

Поделиться сообщением

41 минут назад, tzorich сказал:

здравствуйте,создавала аккаунт,

Добрый день, заходите точно на свой сервер? ваш был рбк9 каталин, попробуйте, если не получится обратитесь в тех. поддержку

Поделиться сообщением

МарсельА   РБК 5: флинт   

На сколько и за что блокировка?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Maxwel2 сказал:

Доброго дня. Уточню. Скорее всего Вас замутили наши партнеры за межсерверный чат.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Maxwel2 сказал:

и на сколько?

Пользователь был заблокирован за оскорбление игрока, провокацию модератора и разжигание межнациональной розни.
Ориентировочная дата окончания блокировки: 18.07.17

Поделиться сообщением

Марсель А 

РБК 5 Флинт

Здравствуйте когда забанен не помню около 2-х месяцев назад здесь на форуме мне сказали что бан до 18 июля а он всё продолжается.

Хотелось бы выяснить почему?

В Tuesday, June 13, 2017 at 17:14, Maxwel2 сказал:

и на сколько?

Пользователь был заблокирован за оскорбление игрока, провокацию модератора и разжигание межнациональной розни.

•  

Вот такой ответ был

Поделиться сообщением

46 минут назад, Maxwel2 сказал:

Марсель А 

РБК 5 Флинт

Здравствуйте когда забанен не помню около 2-х месяцев назад здесь на форуме мне сказали что бан до 18 июля а он всё продолжается.

Хотелось бы выяснить почему?

•  
  •  

Вот такой ответ был

Доброго дня. Проверьте чатик сейчас.

Поделиться сообщением

ник WASPer, серв 16 Титания

с начала августа заблочили, говорил в Асгарде про НЕЖЕЛАНИЕ новых модеров ответить на вопросы игроков нашего сервака, оскор6лений в речи НЕ было! была лишь мотивация модеров для ИХ же работы на серваке. И, кстати, с уходом модера "инк" (Дмитрия) наш сервак вообще никто НЕ модерирует... 4й день НЕ работает усадьба у всех игроков. ГДЕ и КАК я был не прав, а? скажите-поведайте мне откровения для, "глаза откройте слепцу".

подытожим: хотелось бы узнать причину блокировки и увидеть скрин моего нарушения, если таковое было.  (отмазы типа "Нарушение правил игры по причине обсужденмя работы модераторов НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ко вниманию!".)

под этой петицией могут подписаться все играющие с сервака №16 (Титания). 

Поделиться сообщением

15 часов назад, ewroman сказал:

ник WASPer, серв 16 Титания

с начала августа заблочили, говорил в Асгарде про НЕЖЕЛАНИЕ новых модеров ответить на вопросы игроков нашего сервака, оскор6лений в речи НЕ было! была лишь мотивация модеров для ИХ же работы на серваке. И, кстати, с уходом модера "инк" (Дмитрия) наш сервак вообще никто НЕ модерирует... 4й день НЕ работает усадьба у всех игроков. ГДЕ и КАК я был не прав, а? скажите-поведайте мне откровения для, "глаза откройте слепцу".

подытожим: хотелось бы узнать причину блокировки и увидеть скрин моего нарушения, если таковое было.  (отмазы типа "Нарушение правил игры по причине обсужденмя работы модераторов НЕ ПРИНИМАЕТСЯ ко вниманию!".)

под этой петицией могут подписаться все играющие с сервака №16 (Титания). 

Доброго дня. В скором времени добавим вам модератора.

По усадьбе спасибо, передам.

Мут за оскорбление игрока, обсуждение стороннего проекта и нецензурную лексику.

Скриншоты за что  мут в Асгарде мы не предоставляем, потому что это меж серверное событие.

Мут с 2 августа, срок 5 недель.

Поделиться сообщением

WAMPIR74  сервер Флинт  за что забанили и до какого числа )))) месяца)) или года))

Поделиться сообщением

на сколько? 

Поделиться сообщением

вы че вообще теПерт и отвечать не хотите?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Maxwel2 сказал:

вы че вообще теПерт и отвечать не хотите?

Доброго дня. Ответ будет на ранее понедельника.

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 at 18:16, LARION_74_BY сказал:

WAMPIR74  сервер Флинт  за что забанили и до какого числа )))) месяца)) или года))

WAMPIR74 Оскорбление администрации, обсуждение сторонних проектов, завмат. Ориентировочная дата анблока 27.09.17

В 25.08.2017 at 01:26, Maxwel2 сказал:

на сколько? 

МарсельА оскорбление МД, обсуждение МД, капс. Ориентировочная дата анблока 20.10.17

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти